Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:25

Типичная русская свадьба со всеми прелестями алкогольного воздействия на мозг и организм человека. Непонимание родителей и молодожен, стремление сделать все по высшему разряду для своих чад выливается в нечто иное, чем планировалось. В комедии много юмора, причем хорошего, здорового, совершенно не плоского, много трогательных сцен. Показаны колоритные образы гостей, от которых, увы, не защищена ни одна свадьба или торжество. Жаль, конечно, что итог немного печальный, но по всем действиям героев этого и следовало ожидать..

Смотреть рекомендую, хотя бы для поднятия настроения и примера того, как не надо вести себя)

Достоинства
  • Близкий к народу
  • Веселый и смешной
  • Жизненно
  • Приятно и легко смотреть
  • Сюжет из жизни
Aprelkaрекомендует
  • 25.02.2015
    Русские фильмы я смотреть не любитель. В основном смотрю только зарубежные. Фильм "Горько" был настолько разрекламирован, что нельзя было не посмотреть трейлер. После трейлера загорелось, и захотелось посмотреть целиком фильм. После его просмотра было кучу впечатлений. Понравился сюжет из жизни.
  • 04.10.2014
    Первые кадры повергли меня в шок, но потом как-то втянулась и вжилась что ли в эту историю, стало смешно. Хотя лично я ни на одной такой свадьбе не была и себе, конечно бы, такую не хотела.Но я не из тех людей, которые считают, что "оо я не такая, фу, быдло, смотреть не буду", поэтому лично мне…
  • 18.11.2013
    Сразу хочу сказать, что реклама сыграла свою роль для этого фильма. Хороший трейлер. Посмотрев его, я очень заинтересовалась и начала искать фильм в закачках. Со всех сайтов он удален по просьбе правообладателя это меня еще больше заинтриговало.
  • 15.11.2013
    Смотрели в домашней обстановке на диване возле компьютера. Фильм в принципе понравился были очень веселые моменты. Что говорить о свадьбе типичная русская свадьба. Сначала знакомим родителей. Потом подготовка к свадьбе, это кольца, платье, тамада.