Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:04

Здравствуйте,всем,дорогие девчушки!

Решила поделиться своим впечатлением о шампуне.Шампуни у эйвон какие то нравятся,какие нет.Но в целом,у них шампуни подходят моим волосам.

Превосходно очищает волосы,придает блеск,как и заявлено,подходит для любого типа волос,оставляя после себя приятный запах.

Пенится хорошо,хватает небольшой горошинке на ладонях.Консистенция жидковатая,прозрачно-сиреневого цвета,запах приятный,больше ощущается виноград.Объем 250 мл,мне хватило его на месяц.

Рекомендую хотя бы попробовать!Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Хороший запах
poffigistkaрекомендует
надо будет попробовать)
Wink
Хороший шампунь оказался)
19.11.2013
реально волосы после него были гладкими и блестящими. Smile правда я покупала,как только был в новинках,первая партия)
19.11.2013
неожиданно, не думала, что у эйвона хорошие шампуни. Smile
шикарный шампунь)
  • 29.11.2015
    Так получилось, что закупила я себе шампуней этой серии разных несколько штук объемом по 250 мл., чтобы впоследствии заказать понравившийся в большой версии. И вот наконец-то, подошла очередь "Фиалки и винограда". Если честно - иллюзий не питала.
  • Признаюсь честно, заказала эту серию только тогда, когда испортила свои волосы краской Palette . Последствия катастрофы Вы можете оценить в этом отзыве . Вот приобрела шампунь Avon для тусклых волос и безумно довольна результатом.
  • 20.12.2013
    Шампунь Avon серии Naturals «Фиалка и виноград» не первый шампунь этой серии, которым я пользуюсь. Еще я пользовалась этим и вот этим ))) Отмечу сразу что мои волосы склонны к жирности, но поэкспериментировать над ними иногда дюже интересно) Поэтому я пробую на себе все шампуньки этой серии тупо…
  • 13.11.2013
    Шампуни от эйвон заказываю постоянно. И конечно взяла на пробу и этот шампунь. Объем у него 250 мл. Сам шампунь светло-фиолетового перламутрового цвета, средней консистенции, и не жидкий, и не густой. Пахнет очень приятно, но чем именно трудно сказать. Шампунь предназначен для тусклых волос.