Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 01:25

Недорогой, приятный на запах, хорошо ложится. Мало сплю, ложусь ооочень поздно. Если бы не этот крем, пипец что было бы под глазами. Короче выручает он меня очень, главное наносить два раза в день регулярно. Освежает взгляд, уменьшает круги под глазами(но полность не убирает). Использовала уже два тюбика, и дальше буду покупать.И Вам советую.
Расимарекомендует
  • 09.11.2010
    Для своей цены (50 руб.) у крема для век Чистая линия Петрушка и земляника хорошее качество, приобрела его давно, как раз для моего возраста до 25 лет, никак не могу закончить, экономично расходуется. Обычно пользуюсь другими средствами, но когда они надоедают, пользуюсь этим.
  • 07.01.2011
    а я им очень давно пользуюсь, нареканий нет. увлажняет!!! а уж чтобы убрать синяки под глазами- дак с этим не один крем не справится. надо просто спать! или всё зависит от физиологи человека.
  • 27.12.2010
    Я стала уже давно поклонницей кремов из серии "Чистая линия" концерна "Калина". недавно приобрела крем для век из этой же серии "Петрушка и земляника". Тюбик небольшой, но расходуется этот крем очень экономно. Крем обладает легкой и нежной текстурой. Очень нравится его запах.