Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:19

Доброго времени суток!!

Этикеткам не верю вообще, просто понравилась упаковка, запах приятный. Последнее слово было за мужем, он понюхал и сказал БЕРИ. Помыла им и о чудо, волосы стали как шелк. Вообще я думала что их не чем не спасти, они у меня жутко сухие, торчат во все стороны, с распущенными стыдно ходить и обрезать жалко. Жаль что не сфоткала волосы до использования, можете увидеть только результат применения шампуня. Обязательно возьму и другие средства из этой серии. Если шампунь мне так хорошо подошел, то в сопутствующих товарах я уверена.

APOLINARIYAрекомендует
05.11.2013
Smile спасибо
  • 05.07.2013
    Часто пользуюсь разными шампунями Fructis, нравятся далеко не все, но этот пришелся по душе! Перед этим шампунем у меня был тоже фруктис, но назывался как-то типа "Мохито", разочаровал. Потом купила этот и осталась довольна!
  • 01.10.2014
    Дома у меня 100500 шампуней, но это не останавливает меня от покупки очередного. И в этот раз выбор пал на данный шампунь. думаю, Гарниер, мол, вроде ничего такая марка. Может подойдет? Ах, да...
  • Я купила его случайно, просто ради эксперимента. Мне понравился желтый цвет и надпись "тройное питание". Все же, рекламные ходы действуют на меня ). Шампунь, средней стоимости -120 руб. Честно, придя домой я сразу побежала мыть голову, ведь надо же быстрее попробовать новинку!
  • 02.11.2013
    Мы с моим МЧ всегда выбирали шампуни наугад и этот не стал исключением. Обычно шампуньками либо довольны, либо никаких эмоций не вызывают, ну есть и есть. А этот как-то оба не взлюбили и не могу точно сказать почему. Давайте рассмотрим вместе по порядку: 1. Запах.