Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 21:39

Всем доброго времени суток

Решив заняться свои телом я подумала что не плохо было бы добавить добавки, мне так всегда "интересней"

Сегодня мой отзыв будет на протеин от Power Pro серия Femine

На самом деле это лишь маркетинговый ход, не бывает протеиновые женских или мужских

Я выбрала этот протеин из за вкуса, очень аппетитно звучит : труфалье

Так же выбирала из расчёта чтоб легко было купить, не была огромной цена ну и вкус, до этого я пила несколько протеинов других марок и вкусы у них были довольно синтетическими, этот же очень вкусный в в сочетании с молоком похож на молочный коктейль

Если вы тренируетесь, следите за своим БЖУ и вам тяжело добирать норму белка обычными продуктами то протеин вам необходим, это быстрый и удобный Перекус.

Так же из протеина я готовлю некоторые десерты

Например торт(рецепт подсказала девушка, мы вместе худели в марафоне)

Рецепт:

180 гр яйца

300гр спелых бананов

35 гр какао

по желанию сахзам

орехи грецкие (можно любые) по вкусу

40 гр протеина

5гр разрыхлитель

Яйца взбить в пышную массу, бананы перебить блендером в пюре, орехи измельчить. Всё перемешать, залить в форму, смазанную маслом или если силиконовая то не смазывать и выпекать примерно 40 мин при 180 град

Затем я его разрезаю и промазываю мягким творогом без добавок и оставляю на ночь в холодильнике и все супер вкусный завтрак готов

Оладьи:

1 банан

1яйцо

100 мл ряженка

30гр протеина

5гр разрыхлитель

Всё смешать блендером и выпекать на сковороде смазанной маслом, либо можно на сухой

Мороженое:

150-200гр мягкого творога

30гр протеина

1 банан

Всё перебить блендером и в морозилку

По желанию украсить шоколадом но по мне это лишняя морока

Ещё делала желе

Грамм 300 ряженка

30 гр протеин

10-15 гр желатин

Желатин залить водой или молоком и оставить до набухания, затем растопить на водяной бане или в микроволновке, все перемешать, можно добавить банан тогда все блендером взбить и разлить по красивым формочкам👍

Единственное что мне не нравится так это отсутствие скупа. Написано мол что порция это 2 столовые ложки но ложки то у всех разные, так же указано что это 40 грамм но вдруг весов нет или ещё какие обстоятельства

Я заказывала ещё в пробнике вкус "голубой ангел" тоже очень вкусный, но все таки химозный как он может быть голубым и вкус как у жвачки

В целом протеин я рекомендую, проблем с желудком тоже не было

Недостатки
  • Нет мерного черпака
yuliya_1992yaрекомендует