Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:16

Прочитала описание этого фильма, заинтересовалась и скачала. Посмотрела на одном дыхании, очень интересный и захватывающий сюжет. Обычно я занимаюсь каким-нибудь рукоделием и слушаю фильмы, а тут аж дела отложила и смотрела во все глаза.

В фильме очень закручен сюжет и до самого конца пытаешься разгадать тайну убийства многодетной матери и ее дочек. Думаешь-думаешь, а в итоге все проясняется с неожиданной стороны. Как сама героиня увлекается поиском ответов на свои вопросы, так и зритель увлекается фильмом, начинает сопоставлять факты. Пропустишь деталь - не поймешь.

Фильм довольно драматичен, показывают не совсем простых подростков, от чего иногда становится жутковато. Также в той версии, в которой его смотрели мы, было много матерных слов, что не очень приятно. Но в целом, очень и очень достойное кино.

Недостатки
  • Маты
Izuminaрекомендует
31.08.2015
По описанию - понравился. Странно, что столько негативных отзывов... Придется посмотреть, чтобы составить свое впечатление.
  • 21.06.2019 - 17:05
    Необычный фильм и такого (!) Алана Рикмана вы больше не увидите нигде!
    Очень люблю и уважаю Алана Рикмана, в последнее время пересматривала фильмы с его участием и нашла один, прежде мною не виданный) Фильм довольно старенький, 1998 года и это ощущается, качество сьемки далеко не идеальное и сам фильм не особо динамичный. Экшен происходит больше после середины.
  • 20.11.2015 - 11:59
    "Тайна в их глазах": 13 лет поисков и бесконечных страданий
    Давненько в российском прокате не было качественных триллеров, от которых мурашки (не вошки!) бегут по рукам, ногам, спине... "Тайна в их глазах" (Secret in their eyes) как раз из таких мурашечных... Действие фильма проходит сразу в двух временных отрезках: в 2002 году и в 2015-м.
  • 10.03.2020 - 23:42
    Он явился подобно ангелу смерти... "Визит инспектора" - смотреть или не смотреть фанатам великого Пристли?
    Долго не решалась на просмотр этого фильма, из-за трепетной любви к произведениям Пристли и страха разочароваться в экранизации. Его пьесы очаровательны и не каждый режиссёр способен передать всю их суть.
  • 10.07.2016 - 01:28
    Что будет, если невинных людей с их согласия посадить за решётку? Фильм об одном из самых интересных и необычных психологических экспериментов.
    В 1971 в США решили провести очень ценный и одновременно крайне опасный психологический эксперимент. Суть его заключалась в том, что несколько добровольцев поместили в максимально приближенные к реальным тюремные условия.
  • 18.10.2016 - 12:59
    Ой, мороз, мороз… Или что бывает, когда золото дороже жизни. Фильм вас поразит, а финал – убьёт…
    Фильм Оцепенелый (2015) я смотрела, когда за окном уже неделю стоит минусовая температура и снег, а отопления дома до сих пор нет… Так что, тема замерзания для меня актуальна.   Место действия Канада, время года зима. Главные герои фильма семейная пара Уилл и Дан.
  • 01.03.2020 - 07:09
    Нужно очень любить свою работу и людей, чтобы выбрать профессию кабельщика в фильме "На линии огня" с Джоном Траволтой.
    Всем Здравствуйте. Давненько я не смотрела ничего такого интересного как фильм "На линии огня" основанный на реальных событиях. Фильм сочетает в себе сразу несколько жанров: драма, триллер и фильм-катастрофа, который снял канадский режиссер Дэвид Хакл.
  • 17.09.2020 - 15:28
    Соблюдать закон? Да что вы такое несете!!!
    Этот фильм вскрывает изнанку изнурительной и беспросветной борьбы спецслужб США с латиноамериканскими наркокартелями. В фильме показаны совместные операции ЦРУ и ФБР, проводимые с нарушениями действующего в США законодательства, с целью получения нужного результата по обезвреживанию злодеев…
  • 12.06.2011 - 12:08
    Вы уверены что знаете свою жену?
    Я бы назвал этот фильм мистическим экранизированным комиксом. Сочные краски и сильный контраст, большая часть картины сделана под нуар. Видимо мода 2000 годов на комиксы и стиль нуар не обошла большинство режиссеров)). Из плюсов назову еще идею и игру актеров. А вот развитие сюжета часто провисает.
  • 26.05.2016 - 01:47
    Жалею что потратила на него время
    Не знаю, почему я решила посмотреть этот фильм ужасов, ведь уже по описанию было понятно, что ничего принципиально нового я там не увижу, но наивно понадеялась на что-то... Начало фильма не затянуто, как это часто бывает, но вот середина полна бесполезной беготни и нелогичных поступков персонажей.
  • 29.06.2020 - 16:17
    От этого фильма мороз по коже, особенно когда знаешь, что все это было на самом деле. Людям слишком впечатлительным к просмотру не рекомендую!
    То чувство когда даже отзыв написать непросто... Смотреть же фильм было на порядок сложнее...   В голове при просмотре "билась" только одна мысль: "Почему ЭТО не прекратят если не инициаторы, то те, кто вынужден это терпеть?!!"   Да, все кто участвовали в эксперименте получали за это деньги.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 16.07.2020 - 12:44
    А что, если такое произойдёт в нашем обществе?
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы на фильмы с участием Кристен Стюарт, которые мне понравились ("Сумерки" и "Белоснежка" с охотником отпадают ) Вот здесь можете ознакомиться с моим мнением о фильмах: "Дьявольский особняк" (ох уж эти переезды в сельскую местность, в дома с плохой аурой!) Довольно …
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 29.07.2020 - 18:05
    Только США могли так опошлить одну из самых мистических историй смерти 20ого века. А жаль. Могла бы быть эпичная развязка.
    Всем привет!   Ни один любитель мистической истории о Перевале Дятлова не прошел мимо разрекламированного в свое время фильма «Тайна Перевала Дятлова» 2013 года.
  • 02.07.2020 - 18:07
    Сильная психологическая драма на полтора часа. Всегда ли богатство и красивая внешняя картинка в радость?
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Буквально вчера посмотрела фильм "Глотай" (Swallow) и решила поделиться своим скромным мнением на эту новинку 2019 года.
  • 20.07.2020 - 17:32
    Снимали драму, а было в основном смешно. Нелепый сюжет. Горюнов как Джо из «Друзья». Постельная сцена Асмус хоть как-то вытягивает фильм. А еще порадовала правильная реклама, наконец-то!
    Знаете насколько я люблю российский кинематограф - настолько несильно, что об этом фильме я узнала из новостей о разводе Асмус и Харламова. Дескать одна из причин развода - это фильм «Текст». Господи, подумала я, что же такого может быть в фильме, что это привело к разводу? Глянула из любопытства.
  • 22.08.2020 - 16:23
    «50 оттенков серого» по гейски. Горячая любовь профессора и студента... Разврат или потрясающе красивый и мрачный артхаус? Фильм, который не оставит вас равнодушными...
    Обожаю фильмы, после которых ты сама как бы влюбляешься в главного героя. Неделями ходишь под впечатлением, прокручивая в голове каждый взгляд, каждое случайное прикусывание губ. Вспоминаешь всю его влажную, пахнущую дождём одежду...