Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 19:10

На днях зашла в Л'Этуаль и купила там этот лак. Стоил он со скидкой 79(!) рублей. Никогда до этого не пользовалась косметикой от Л'Этуаль вообще, поэтому заранее не ожидала ничего удивительного. Плюс скидка чуть ли не в половину вообще не вызывала доверия (обычная цена около 120-130 рублей).

Сам лак не слишком густой и не слишком жидкий. Понравилось то, что в нем плавают шарики, которые при взбалтывании баночки "размешивают" лак. Это исключает то, что все блестки осядут на дно баночки. Кисточка довольно широкая.

Хорошая пигментация лака (на фото он нанесен в 1 слой, думаю, если нанести в 2 или больше, то цвет будет еще насыщенней).

лак в 1 слой

Производитель на баночке указывает, что лак быстросохнущий. Действительно, он высох буквально за 1-2 минутки после нанесения. Держится 2-3 дня, если, естественно, нарочно никак не повреждать свой маникюр))

Мне понравился. Может быть, кого-то насторожит квадратная крышечка или еще что-то, что мешаем самому процессу. Но это уже личное дело каждого))

Было бы здорово, конечно, если бы лаки были не только перламутровые. А так, твердая 5.

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Невысокая цена
  • Стойкий
  • Удобная широкая кисточка
Недостатки
  • Не очень понравилась палитра цветов
annivрекомендует