Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:53

Купила этот крем случайно, особо не готовясь к его покупке, он просто мне понравился))) И вообщем то я не прогадала, потому что он действительно хорош!

Вообще я редко пользуюсь кремом для лица, так как являюсь обладательницей смешанной кожи и страдаю от прыщиков, которые периодически появляются на моем лице, что зачастую как раз таки и провоцирует жирная консистенция крема. Но все равно иногда хочется побаловать свою кожу))) Вот я и решила приобрести крем для лица без всяких заоблачных требований, главным для меня было просто чтобы он хорошо увлажнял и питал кожу. Выбрала именно L'OREAL, потому что с косметикой этой фирмы у меня пока не было проблем. Теперь конкретно, что понравилось:

1) Крем действительно замечательно увлажняет и питает кожу;

2) После нанесения быстро впитывается;

3) Кожа становится очень приятной на ощупь, как бархат;

4) Хоть крем и имеет достаточно жирную и плотную консистенцию, он не сильно жирнит кожу.

Поэтому я не пожалела, что приобрела именно этот крем))) Советую всем, кто хочет побаловать свою кожу!

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла для себя
Miss Blackberryрекомендует
  • 22.05.2014
    Вот сколько ни экспериментировала я с кремами, сколько не бросалась от дорогих к бюджетным - вывод сделала только один: Дорого - не значит хорошо, а дешево - еще не факт, что плохо. Loreal это конечно не люкс, за ним не гоняются... но и не бюджет.
  • 25.10.2014
    Сегодня хочу написать отзыв о креме "ТРИО АКТИВ УЛЬТРОУВЛАЖНЕНИЕ", L'oreal. Конечно, крем - продукт индивидуальный, кому то может подойти, а кому то и нет. Так что советовать, или не советовать его сложно. Пока сам не попробуешь, не поймёшь, хороший продукт или не очень.
  • 21.12.2013
    В связи с затяжной дипресией совсем себя запустила, мало того что набрала 30кг, так и кожа на лице мягко говоря стала не очень привлекательного вида, покраснения, шелушения, сухость, и все остальное, чего и следовало ожидать при таком образе жизни.
  • 16.07.2013
    Всегда была хорошего мнения о косметике L'OREAL. Поскольку летом проблемы смешанной кожи обостряются (в жару жирная кожа быстрее становится блестящей, поры под выделением пота моментально закупориваются), то я решила приобрести Крем для лица L'OREAL Трио актив ультраувлажнение для нормальной и…