Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 13:23

Доброго всем дня, дорогие читательницы!!!

Я покупала этот крем, когда часто слышала рекламу о комплексе "Лора". Возможно, сработал стадный инстинкт ))))

Решила проверить, действительно ли он так хорош, как о нем говорят? И все таки мы, женщины, такие доверчивые...

Но не смотря на то, что покупала я его под воздействием рекламных обещаний. крем от Эвалар мне очень понравился.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Обещания производителя ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Это просто песня! На сайте Эвалар эту косметику называют революционной за счет содержания в ней швейцарских пептидов.

Пептиды - это вещество, молекулы которого способны существенно продлевать жизнь клетки. В результате его воздействия усиливается синтез эластина и коллагена. Морщинки разглаживаются, лицо молодеет... Этот крем называют чуть ли не альтернативой ботокса и пластической хирургии.

Помимо пептидов, крем содержит гиалуроновую кислоту, фитоэстрогены дикого ямса, и Д-пантенол.

Использовать крем можно уже с 25 лет в качестве профилактики. в более зрелом возрасте в качестве постоянного ухода.

Крем обещает женщинам уменьшить глубину морщин на 30% сего за месяц применения.

Мне кажется, производитель все же переборщил с обещаниями. Никакой крем на такое не способен. Нехорошо обманывать покупателя.

Крем Лора

Крем Лора Эвалар

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ О креме ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Тюбик с откручивающейся крышечкой. Объем 30 мл. ( небольшой для крема для лица) Такой объем характерен скорее для сыворотки.

Крем имеет легкую тающую текстуру. Легко наносится и приятно пахнет.

После нанесения я ощущаю на коже небольшую липкость... Но минут через 10 крем впитывается, оставляя увлажненную и довольную кожу. Ощущения весьма приятные. Предполагаю, что крем подойдет даже для сухой кожи и для холодного времени года, потому как увлажнение он дает хорошее.

Состав:

Вода, масло соевое, трипептид (тетрадецил аминобутиролвалиламинобутирик), трипептид (пальмитоил трипептид-5), экстракт дикого ямса, липосентол мульти (комплекс витаминов А, Е, F и растительных фосфолипидов), Тера-виталь (комплекс ДМАЭ и альфа-липоевой кислоты), Липодерм 4/1, глицерин, спирт этиловый, д-пантенол, эмульгатор Т-8, триэтаноламин, лецитин, гиалуроновая кислота, карбопол, отдушка, эуксил К 300.

Состав не для любителей органики.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Мои впечатления от использования крема ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Я использовала только крем Лора в течение 2 месяцев в качестве ночного крема. Таблетки Лора не покупала. Возможно, в комплексе эффект будет более выраженным.

Я ставлю крему заслуженные 5 баллов. Не понимаю негативные отзывы об этом продукте. Все таки, чего стоит ждать от крема за 250 руб? Комплексного омоложения? Нужно быть реалистичными. Крем - это не инъекции, не аппаратная косметология. Ждать чудес от него не стоит.

Крем хорошо поддерживает нормальный уровень увлажненности кожи. Сейчас, когда за окном морозы, кожа чувствует себя прекрасно. Нет сухости и раздражения. Аллергии не вызвал. У меня в мои 30 лет морщинки пока слабо выраженные. Есть только небольшие носогубные. На мой взгляд, этот крем хорошо справляется с функцией профилактики старения кожи. Кожа с ним подтянутая, гладкая. При регулярном использовании разглаживает мелкие морщинки, связанные с обезвоживанием.

Поры крем абсолютно не забивает.

Если вы не ждете от косметики чудес, могу рекомендовать вам "Лору" от Эвалар.

Лично я куплю его повторно.

Также для борьбы с мимическими морщинками рекомендую крем "Ци-Клим" от Эвалар! Вполне достойное средство. Отзыв о нем можно почитать здесь.

Желаю красоты и хорошего настроения!

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Спасибо всем, кто читал мой скромный отзыв!!! ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Lena-Lunaрекомендует
13.02.2014
А я маме всё хочу его купить...Хотя, вряд ли после 50 есть в нем смысл.
13.02.2014
Я даже дорогостоящим омолаживающим кремам не доверяю, а за 250 рублей небольшой эффект и хорошее увлажнение не помешают!
хороший кремик
Приятный крем. Smile
13.02.2014
В таком деле главное профилактика! Smile
13.02.2014
Сама кампания Эвалар мне нравится,хотя может пробовала 2 продукта,по назначению врача,которые подействовали убедительно.А вообще,аптечным кремам жутко не доверяю Big smile
С моей глубокой морщиной на лбу он явно не справится, раздражает, когда производители такое пишут. Сами они хоть пробовали морщины кремом удалить хоть на 10%..
13.02.2014
Kate L, у Эвалар есть неплохой крем для возрастной кожи. Ци-Клим. Моя мама его очень любит и на работе у нее все женщины на него "подсели" Smile Возможно, и вашей маме он понравится.
La_Muchacha , в интернете столько недовольных отзывов о том, что производитель обманывает. Не понимаю я этого. Отличный крем за доступную цену.
максимкина я, Neon_Rain, точно-точно Smile
13.02.2014
Анютка, а я все больше к аптечной косметике склоняюсь. По крайней мере аллергии ни разу на нее не было.
Яна, да, а люди то ведь доверчивые бывают Smile Верят и надеются. Я тоже не поддерживаю обещания, что намазавшись кремом, вернется молодость. Зачем вводить людей в заблуждение?
13.02.2014
Мне такие кремики еще ранова-то, но просмотрела с удовольствием отзыв.)
13.02.2014
"Аптеки" знают,что люди доверяют им,и замечательно этим пользуются,завышая цены запредельно...ну,не будем о плохом, Smileвсё внимание замечательному кремику!!!
AlyonkaLis, спасииибо!
Ань, есть в этом правда. А различные люксовые марки как завышают... Платим в основном за бренд и красивую упаковку. Но о плохом лучше не думать Smile
О хорошем: Рада тебя видеть!!! Party
13.02.2014
хорошо, что вам он подошел.
13.02.2014
Отличный состав у крема Smile. Вообще у пептидов доказанное анти-age действие, так же как и у ретиноидов, другой вопрос какого они качества в конкретном креме и будут ли работать Smile.
моя мама им пользовалась год,ей очень он нравится, ей за 50
13.02.2014
Полезный отзыв, надо маме купить!
Интересный крем Wink Вот бы еще посмотреть , как он на лице работает Smile
13.02.2014
Only white, буду надеяться, что все же не самого плохого качества Smile
S_Lookki , моей маме он тоже понравился!
shooik , спасибо!!!
olada , дело в том, что у меня состояние кожи и до использования крема было неплохим. На небольшие мимические морщинки он никак не повлиял. Просто давал хорошее увлажнение и питание.
Спасибо за комментарии!!!
13.02.2014
хорошо, что вам подошёл кремик)
13.02.2014
Не попадался мне такой кремик Puzzled !
Заинтересовала - Леночка, увлажнение - это то, что доктор прописал! Smile
13.02.2014
и мне надо такой крем!! Smile как раз пора заняться профилактикой Big smile
рада, что крем подошёл)
13.02.2014
Думаю, если присоединить таблетки, эффект будет еще лучше. Я тоже о нем подумывала, но пока не решилась, спасибо за информативный отзыв Smile
13.02.2014
Мне как раз нужен крем для увлажнения, а то бедная кожа всю зиму мучается от сухости((
13.02.2014
мне кажется, неплохой кремчик;)
Не видела такой,надо поискать
мне он вряд ли подойдет, было интересно почитать про пептиды!
14.02.2014
evgenia27 , Жень, он в аптеках продается. Я покупала с сети аптек "Имплозия".
Lana Vi , профилактика - вещь нужная Smile
GlamCranberry , Арьята , , спасибо!!!
lisiчка, думаю, да. В таблетках и витамины, и гиалуроновая кислота.
baiker007 , этот крем увлажняет на "отлично" !
palmero , непллохой Smile
Анастасия Птичка , лора в аптеках продается, правда не во всех. Но в крупных сетях аптек можно найти.
Джэс, спасибо!!!
14.02.2014
Состав хороший) Но не советую пользоваться в 25 лет... Мне кажется это рано, потом кожа будет хуже.
14.02.2014
Все производители преувеличивают,так что это уже норма Laughing out loud
14.02.2014
sarry , из-за привыкания? Ну может быть если только не постоянно, а курсом. Раз в год.
Николяша , тоже верно Laughing out loud
15.02.2014
Странно, что такой низкий рейтинг Sad
15.02.2014
Интересный крем. Хорошо, что вам подошел.
Хороший крем)
15.02.2014
Blueberry Jam , вот и я считаю, что крем незаслуженно недооценили. Но все же большинство против Smile
k.kristina , Юляшка9119 , спасибо!
16.02.2014
попробую такой кремик)
А к какому типу относится Ваша кожа? Мне очень хочется его испытать, но боюсь, как бы меня не обсыпало.
24.03.2014
Godiva, спасибо!
Лисичка-Коричка , комбинированная. Зимой склонна к сухости, летом к жирности. А еще я аллергик, иногда крем может и аллергию вызвать. Но здесь тьфу-тьфу! Smile Все прекрасно.
04.08.2014
За такую цену он отличный.
11.12.2014
А я пока только кремом для век пользовалась - очень довольна, даже без сочетания с таблетками, а вот для лица - никак не решусь, - уж больно тюбик маленький. Но теперь, прочитав ваш отзыв, обязательно попробую!
Ещё 2 комментария
  • 11.10.2017
    Крем я этот купила в надежде на то, что он уменьшит глубину морщинки, как утверждает производитель, которая появилась у меня на переносице к 30 годам и разгладит рельеф кожи.
  • 15.09.2020
    Лора антивозрастной крем с гиалуронкой является одним из моих любимых уходовых кремов. Пользуюсь им на постоянку уже больше года, ни разу ещё не подводил меня. Кожа моя сухая и чувствительная, поэтому сложно подобрать ей адекватный уход. Ну вот, пока под Лору подстроилась.
  • 04.04.2014
    Покупала только один раз, вместе с БАДами (не пептиды), месяц пользовалась, все ждала того волшебного действия, увлажнение было, но вот морщины на своем месте, так что на те же деньги просто можно купить "Тайм Эксперт", и эффект будет похожий, понимаю что надо было пользоваться дольше более двух…
  • 23.01.2014
    Приобрела я его в аптеке по цене 367 рублей. Сейчас принимаю и, думаю куплю и буду параллельно пить , ведь в комплексе же оно всегда эффект получше!Ну, что сказать,я в диком восторге от этого комплекса!
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 16.04.2022 - 13:06
    Миссия "Увлажнение" выполнима.
    Всем доброго дня и ночи! Ночными кремами пользуюсь неохотно, так как нравится чувствовать "свободу и лёгкость" на коже. К тому же не очень радует мысль, что какой-то процент крема останется на наволочке. Но вынуждена смириться с необходимостью такого ухода.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 11.05.2022 - 18:46
    Новинка удалась!
    Здравствуйте друзья! Практически весь год я пользуюсь увлажняющими кремами, т.к. мы все знаем, что увлажнение наше все. Исключение лишь зимой, и то, если она слишком холодная. Поэтому я постоянно пробую различные новинки и меняю кремы для лица (люблю разнообразие).
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 12.05.2022 - 09:11
    Если бы 3-4 года назад мне попался косметический гель Демотен, то я бы быстро вылечила страшно портящую лицо болезнь. Сейчас начинается летний сезон и Демотен уже стал моим лучшим другом. Точнее для моей кожи лица.
    Чистая кожа лица - это самая лучшая и естественная косметика в мире. Можно не пользоваться тональными средствами, чтобы замазать несовершенства потому, что их нет. Но к сожалению, идеальной кожей мало кто может похвастаться. Я уж точно нет.   С юных лет меня преследует акне (угриугревая сыпь).
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 28.02.2022 - 17:42
    Очень интересная новинка - "морковный" крем с отличнейшим составом
    Люблю уход от российских марок, которые в последнее время приятно радуют натуральными составами и интересными новинками, такими как например крем для лица Морковный от марки ECOBOX о котором я и расскажу в этом отзыве Приобрести его и другую косметику от марки ECOBOX можно в интернет магазинах…
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 10.02.2022 - 17:47
    Очень лёгкий очень летний очень простенький
    Бизорюк Улиточный крем для лица "Антивозрастной", 50 мл 350 руб Крем упакован в коробочку. бутылочка из темного стекла и обратите внимание на главное - длину дозатора. При повороте вы этим "хвостиком" заберете крем до самой капельки. Ну может на пару раз подберете ватной палочкой.
  • 09.06.2022 - 09:13
    🌤И отбелит и от солнца защитит? Такое сочетание я вижу впервые! Всё за и против покупки "чудо" крема 🙌
    Доброго времени суток! Наступило лето, а это значит, что от солнышка теперь будет не так легко спрятаться. Поясню свою позицию, я не против загара, но всего должно быть в меру, мне как светленькой достаточно побыть на активном солнце пол часа, и уже велика вероятность сгореть что уж говорить об…
  • 27.03.2022 - 15:45
    Как вернуть коже тонус и предотвратить появление морщин? Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist идеален для утреннего ухода. Подтягивает овал лица, заполняет морщины и помогает коже выработать коллаген.
    Всем привет!   Вот и настало то время, когда я пишу отзыв на антивозрастную косметику. Мне почти 35 лет и время другого ухода для кожи пришло.   Ведь в косметических средствах данной группы главное предотвратить по максимуму преждевременное старение кожи и избежать заломов на коже и углубления…
  • 10.05.2022 - 16:29
    Крем за 33 рубля и так подошëл моей коже, мне хотелось пользоваться им постоянно.
    Всем привет . А вы когда-нибудь покупали что-либо чисто из-за одного только любопытства, даже не надеясь на результат от средства? Лично я да, и вот в этот раз, когда увидела крем для лица в Галамарте за 33 рубля, я незамедлительно несла его на кассу. Описание от производителя: Общие сведения.
  • 09.04.2022 - 13:28
    Одно из лучших моих приобретений для проблемной кожи
    Ночной уход в заботе о проблемной коже — важный этап, потому что именно во сне за ночь наш организм старается восстановиться. Причём не только эмоционально, но и физически, а значит и кожа наша тоже легче и эффективнее впитывается все компоненты именно ночью.