Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:37

Я и на работе, и дома очень много времени провожу за компьютером. Поэтому, практически, постоянно мучаюсь от остеохондроза. Но однажды я стала замечать, что к мои давним знакомым шейному и грудному остеохондрозу, добавились неприятные ощущения в коленях. Боль со временем росла, крепчала! Я не могла даже немного размяться и поприседать по утрам из-за этого. Пришлось идти к врачу. Об этой ситуации и начальном этапе моего лечении я уже подробно писала, повторяться не буду. До конца вылечиться тогда мне так и не удалось. Стало легче, но полностью боли не прошли.

И вот на моем любимом сайте, читая отзывы девочек, я наткнулась на крем фирмы Арго Акулье масло с хондроитином и глюкозамином восстанавливающий. Отзывов о нем было мало, на тот момент всего два, но очень хвалебные!

С фирмой Арго я до этого уже была знакома. Их БАДы меня, если честно, не впечатлили, а вот средства для наружного применения оказались очень даже ничего. Поэтому я решила попробовать и этот крем в действии.

Стоил крем в районе 300 рублей за флакончик 75 мл.

Крем продается в аккуратной, симпатичной коробочке. Вся аннотация, состав и способ применения изложены прямо на ней и на самом флакончике.

Состав, надо сказать, просто огромный!

Крем белого цвета, густой, жирноватый, с характерным лекарственно-ментолово-травяным, не слишком приятным запахом.

Я начала им пользоваться.

Наносила каждый вечер на область колен, мягко втирала круговыми движениями. Крем впитывался довольно быстро, не оставляя липкости! Запах тоже выветривался, практически, моментально! Так я им мазалась пару недель. А потом в его использовании у меня случился перерыв. Я простудилась…..Температура, насморк, красное горло…. В общем, полный комплект. И мне как-то стало не до растирания коленей. Через неделю мне полегчало, и я вспомнила, что неплохо бы опять начать натирать колени кремом! К своему огромному удивлению только тогда я заметила, что они меня совсем перестали беспокоить. За активной борьбой с простудой я этот момент упустила.

Так вот, колени не беспокоят меня по сей день, т-т-т не сглазить бы! Smile Кремом пока не мажусь, половину флакона берегу для экстренных случаев! Как только будет очередное обострение шейного остеохондроза, проверю эффективность этого крема еще раз! О результатах обязательно отпишусь!

Пока Акульему маслу от меня твердая пятерка! Я, сама того особо не ожидая, осталась им очень довольна!!!

Всем рекомендую!

P.S. Как и обещала, пишу о тех случаях, в которых мне еще помогло Акулье масло!

1. Недавно у меня заболели и сильно захрустели запястья на руках. Видимо, мой остеохондроз добрался и сюда. Натирала эти места Акульим маслом на ночь ежедневно, где-то с неделю. Боль полностью прошла, правда, хруст небольшой остался. Но я, все-равно, довольна!

2. Как-то угораздило меня сильно удариться щиколоткой, боль была ужасная, косточка вся опухла… Под рукой ничего подходящего не было, решила просто так, на удачу попробовать намазать это место Акульим маслом, хоть средство и не для этого предназначено. На следующий день уже болело гораздо меньше, а на второй день лечения боль, покраснение и припухлость совсем прошли!

3. Сейчас у меня опять стал давать о себе знать шейный остеохондроз. Активно намазываю шею на ночь Акульим маслом. Улучшения уже появились, но пока еще шея побаливает. Продолжаю использование.

Я, по-прежнему, считаю Акулье маслице отличным средством для быстрого снятия болезненных симптомов и проявлений остеохондроза!

В борьбе с остеохондрозом мне также помогают ЛЕЧЕБНЫЕ колючки для ЭФФЕКТИВНОГО массажа в домашних условиях при остеохондрозе различной локализации!

Также рекомендую ежедневно выполнять этот комплекс несложных упражнений! Он будет полезен для тех, кто проводит большую часть дня за компьютером!

Читайте также:

Бальзам Мирралгин;

Аппликатор Кузнецова;

Найз гель;

Хондроксид гель.

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Высокая цена
Marisabel'kaрекомендует
18.12.2014
Название, если честно, пугающее, хотя хорошо, что подошел)
хорошо, что результат есть, буду иметь в виду.
17.04.2015
Девочки, спасибо, что заглянули!!! Smile
13.10.2015
У меня периодически болит кисть руки и мне помогает дешёвый крем из Фикс Прайса - Трав Врач Сабельник) хотя может только для начальных стадий подойдёт...
27.09.2016
хочу проверить его !
  • 03.08.2013 - 03:13
    Не вызывает жжения и раздражения, не разогревающий. Быстро снял болевые ощущения в пояснице и уменьшил отек. Заявленный эффект подтвержден клиническими испытаниями.
    Этот крем купила мне мама, после того как я на ее глазах несколько дней промучилась с болью в пояснице ( перестаралась с ген. уборкой + продуло). В свою очередь ей посоветовали этот крем родственники, которые всей семьей давно спасаются им от болей в суставах ( ноги) и спине.
  • Такого мощного притока крови к суставам без боли и раздражения кожи я не встречала
    Всем здорового лета! Продолжаю рассказывать о результатах тестирования посылочки от бренда натуральной аптечной косметики ЛучикС.   Сегодня поделюсь впечатлениями от крема для тела из серии "Акулья сила". Он называется "Акулий жир и шунгит". Применяется в области суставов.
  • Остеоартрит, хронический артрит, спондилоартрит, вторичный радикулит, пяточные шпоры, бурситы, ушибы, растяжения связок, тендовагиниты, радикулит и это малая часть заболеваний при котором рекомендован этот гель! Отличная штука!
    Приветствую тебя мой читатель! Если Вам знакомы боли в суставах, то Вам точно сюда. РИТАНАТ гель для массажа тела в области суставов от компании Две Линии хорошее средство для снятия опухоли и болевого синдрома в области суставов. Упаковка: Гель упакован в коробку из плотного картона.
  • 13.03.2019 - 19:30
    Мой герой! Спасает от боли в спине!
    Всем добрый день! Хочу поведать ещё об одном замечательном средстве от «Лучикс», на этот раз о геле-бальзаме для тела в области суставов с разогревающим эффектом: С данной маркой я знакома очень давно. Продаётся у нас в Новосибирске в каждой аптеке.
  • 26.10.2019 - 19:11
    Испытано не только на себе, но и на всей семье.
    Всем доброго времени суток. В последнее время всё чаще стали пользоваться всевозможными лекарственными средствами. В предыдущем отзыве на болеутоляющий препарат, я уже писала о причине столь активного "увлечения" данной категорией товара.
  • 24.06.2018 - 09:23
    Снимает «скованность в суставах», очень действенный крем для тугоподвижных суставов
    Привет мои тюльпанчики Суставы у меня застуженные с детства и беспокоят меня систематически, особенно осенью-зимой и раннею весной. Купила этот крем 1 апреля 2018 года в магазине "Виктория", предположив, что такой недорогой крем вполне может быть очень действенным (объем 200 мл, цена 191, 20 руб.).
  • 31.05.2020 - 11:12
    Крем от боли для суставов Лучикс с горчицой и мёдом Акулья сила...Действительно облегчает боль...
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Благодаря некоторой продукции "Лучикс", которые мне довелось попробовать, я и моя семья нашла для себя именно те, которые очень выручают и облегчают жизнь.
  • 01.07.2019 - 15:28
    💢Выгодная упаковка....А зачем она? Если эффективность содержимого стремится к нулю... 💢 Крем-бальзам - это лекарство? БАД? А вот нет - это косметика! 💢
    Всем доброго дня! Крем-бальзам Шунгит в области суставов и позвоночника от ООО "КоролёвФарм" попал к нам по ошибке: планировала повторить шунгитовый бальзам для кожи стоп от другого производителя, а в аптеке положили этот.
  • 06.09.2016 - 10:59
    Лучший крем для тела от Белиты, который я пробовала!
    Милые дамы, здравствуйте!) Как я уже упоминала, я из Минска. И, разумеется, в моем арсенале много средств из белорусской косметики, преимущественно от марки Белита Наверное с ней знаком практически каждый человек, обитающий на этом сайте) Продукцию Белиты для лица я не очень воспринимаю.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 31.05.2020 - 11:12
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.