Опубликовано 18 Январь, 2016 - 17:37

Himalaya - это самый популярный и распространенный бренд в Индии. Их продукцию можно купить везде - начиная от международного аэропорта, и заканчивая крошечной лавчонкой на окраине деревни. Помимо косметики, они производят натуральные лекарственные средства из трав, руководствуясь древней индийской системой Аюрведа - в принципы которой входит лечение травами и продуктами, подбор которых происходит индивидуально под особенности и конституцию каждого человека.

Поскольку я давно знакома с этой маркой, и Himalaya - это действительно промышленный гигант, с современным производством, собственными лабораториями и фермами, я им доверяю. Мне нравится идея использовать силу растений в косметологии и медицине, а многовековая практика Аюрведы предполагает ее эффективность.

Итак, перехожу к описанию самого крема. На вид - это обычный крем белого цвета, с нейтральным запахом и консистенцией. Его действительно не отличишь от того, к чему мы привыкли. Наносится легко, впитывается быстро. чудо происходит через несколько минут после нанесения - если провести пальцами по лицу, вы поразитесь тактильному ощущению - это как будто кожа маленького ребенка! очень бархатистая, нежная, персиковая буквально. Лично я была просто поражена, я просто не узнала свою собственную кожу! Я не знаю, как этот крем действует в продолжительной перспективе, потому что использую его несколько недель. Возможно, больше особенных свойств у него и нету, кто знает. Но мне безумно нравится это ощущение нежной и бархатистой кожи, и мне этого вполне достаточно!

Briambaрекомендует