Опубликовано 24 Май, 2018 - 10:55

Всем здравствуйте! Начну с того, что волосы у меня толстые, вьющиеся, но при этом они не лежат красивыми кудрями, а очень сильно пушатся и если их не вытягивать феном и не пользоваться укладочными средствами, то прическа выглядит в стиле домовенка Кузи из мультика, после того, как его помыли Smile . Поэтому укладочные средства для волос это незаменимый компонент в ванной комнате. При этом я предпочитаю средства для объема волос.

Купила этот мусс в промоупаковке вместе с лаком Блеск софитов. И мусс мне вполне понравился, наношу его перед сушкой феном на уже слегка подсохшие волосы и они на глазах становятся менее пушистыми и более послушными, при этом сохраняется объем. После сушки мусс на волосах немного ощущается, волосы более жесткие и немного "проволочные", но для меня это плюс! Укладка держится долго, в следующие дни волосы также хорошо укладываются, и самое главное - В ЭТОМ МУССЕ ОЧЕНЬ МАЛО СИЛИКОНОВ - у меня на силиконы сильная реакция, перхоть и шелушение, корни на второй день жирные, а чешется голова так, что просто ужас... А после этого мусса - не чешется и корни не жирнятся, могу мыть голову раз в 4 дня... Smile

В-общем мусс хороший, пользуюсь уже 4 месяца, походит к концу, точно куплю еще один флакон.

Что касается лака Блеск софитов - вот здесь как раз силиконов куча! Сразу после использования - суперобъем, часа на 3 точно, причем без склеивания, кажется вот он - суперлак для волос, а потом волосы просто висят сосульками и корни жирные уже на следующий день. Поэтому использую его только перед какими-то мероприятиями, так как все же внешний вид прически на вечер хороший, но утром придется мыть голову.

Больше не куплю точно.

Достоинства
  • Не грязнит волосы
  • Нет эффекта жирности у корней
ЛисаТасярекомендует