Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 19:42

Увидев отзыв про этот шампунь сразу захотелось его приобрести, т.к. давно мечтаю о шампуне с яблочным ароматом. Надо сказать, что с ассортиментом данного продукта у нас в городе беда, с трудом отыскала последнюю бутылочку, я так поняла раз так популярен, значит очень хорош. Но как оказалось моим волосам он пришелся не по вкусу.

Итак перейду к описанию данного шампуня.

Шампунь предназначен для нормальны волос, собственно как мне и надо. Консистенция у него неплохая, в меру жидкая. Пенится великолепно, на мои волосы до талии хватило совсем небольшого количества. А какой у него аромат, ммм..., просто супер, от мытья волос получаешь неимоверное удовольствие, причём держится он буквально до следующего мытья головы. Волосы промывает отлично, они долго остаются чистыми.

Но сразу после мытья, когда начинаешь расчесывать волосы, объявляются проблемы. Использовала как один шампунь, так и вместе с их кондиционером, результат один - волосы невозможно расчесать, с кондиционером, правда, немного полегче. После того как волосы высохли естественным путём, они у меня стали жёсткими как солома, а кончики на ощупь были сухими и каждый раз с трудом расчёсывались.

Однако попробовать рекомендую, т.к. есть положительные отзывы, значит кому-то подходит, всё индивидуально.

Отзывы на другие шампуни:
Шампунь Avalon Organics Extra Moisturizing Shampoo, Olive & Grape Seed, Fragrance Free
Шампунь ORGANIC SHOP гладкий блеск "Шелковый нектар"
Шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня, для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем
Шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина
Шампунь Ив Роше для питания с овсом
Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Пахнет яблоком
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Волосы плохо расчесываются
  • Волосы сушит
  • Трудно найти в продаже
Clairрекомендует
01.02.2012
спасибо за фото состава,ДМДМ хидантоин-это формалин,ужас! вам +
02.02.2012
AlyonaPupsik спасибо Smile Почитала про него, что может образовывать формальдегид, надеюсь его в шампуне небольшая концентрация Puzzled