Опубликовано 4 Март, 2015 - 16:30

Я думаю все мечтают о красивой белой улыбке, но что делать, если они не такие уж и белые?

Что я только не делала) И карандаш отбеливающий покупала, и углем чистила, и отбеливающие пасты... Но эффект минимальный.

Узнала об этом отбеливании, которое является самым щадящим и не портит зубы.

По времени занимает около 45 минут.

Сначала наносят гель на десна, чтобы в дальнейшем не затронуть раствором, который будут наносить на зубы. Замораживают этот гель и начинают наносить раствор на "зону улыбки" (отбеливают не все зубы, а только те, которые видны, когда мы улыбаемся). Кстати, перед тем, как сделать отбеливание, я делала профессиональную чистку зубов, убирали зубные камни, почистили от налета и покрыли фторлаком, Вам потом за это спасибо скажут и эффект лучше будет, буквально за день делала.

После того как нанесли раствор, подносят лампу и ждете 10 минут. Спустя 10 минут наносят по новой раствор и так еще 2 раза. И того 3 подхода по 10 минут. В конце вытирают раствор, снимают присохший гель, покрывают фторлаком и Вы свободны.

Как только сделают, Вы сразу заметете эффект. Не пугайтесь, если отбеливание будет неравномерным, а с белыми точками. как только зубы напитаются слюной цвет зубов сравняется.

Эффект держится примерно полгода, но к начальному состоянию уже не вернутся, то есть в любом случае они у вас будут белее, чем были когда либо.

Кстати, не забудьте дома сфоткать в одно и тоже время дня зубы до и после! Увидите разницу. Я просила стоматолога сфоткать в кресле до/после, но так как у них там дополнительный свет и в принципе зубы при ярком освещении не выглядят желтыми, то большой разницы не заметила, пока не нашла старые фотки)))

Улыбайтесь, это всех раздражает Smile))

nezlaya_yanaрекомендует
25.04.2017
Добрый день, подскажите, уже много времени прошло, как ваши зубки ? Как состояние эмали? Повторяли ли процедуру? На сколько вернулся цвет у исходному и за какой срок ?