Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:47

Доброго времени суток!

Несмотря на то, что у меня прелестная дочурка, платьев в ее гардеробе пока что нет (да что уж платьев- юбок нет, все шорты и леггинсы). Просто лет да 3 я считаю самым главным в гардеробе ребенка удобство и практичность. А какое удобство в нарядных мимишных платьях с пышными юбочками принцессы? Выглядят-то они чудесно (кто б спорил), но.... В них ни в песочницу, ни на горку, да и пузом по игровой площадке не проползешь Smile, да и попа взмокнет при нашей-то кубанской жаре. И если уж заводить платье, то она должно быть недорогое (чтоб мама не истерила при виде пятен, песка и комьев грязи), удобное (никаких лишних деталей) и желательно из хлопка. Вот о таком платье я Вам сегодня и расскажу!

Cсылка здесь

• срок доставки около месяца- я, если честно даже не отслеживала особо-просто забыла о нем.
  • продавец отзывчив- на тот момент все в отзывах на Али жаловались на простецкую расцветку, я и попросила прислать что-то для голубоглазой блондинки (не голубое!). Пришло прелестное нежно-розовое! Я очень довольна!
  • заказывала размер 24 мес. Но сомневалась, и просила продавца положить по его усмотрению на рост 84 см . В итоге пришло платье размер М, она нам село хорошо, не в обтяжку, даже есть запас. Судя по таблице продавец выслал все-таки размер 24 мес. Следовательно платье идет размер в размер.
  • приятная нежная, невесомая ткань- похоже на хлопок, но небольшая примесь видимо есть. Для нашей жары ткань отличнейшая.
  • плечики ребенка закрыты так называемым полурегланом- не обгорят на солнце!
  • Посылка вообще крохотная! габариты 10*12 см. Я даже хотела на почте сначала возмутиться- я ничего такого маленько не жду!Smile
  • хорошо обработаны швы и бейки на горловине и проймах-нет пропусков и зажеванных нитей. Швы боковые и на талии обычный трехниточный оверлок. Но я даже ниток не нашла! Удивительно!
  • стоимость сейчас 212 руб, я приобретала за 158 руб.! У продавца частенько проходят акции. Да я таких цен в своем городе не видела даже на майки (ну разве что совсем домашние, советского дизайна-считай вообще без дизайна)!
  • Бантик, конечно, символический, пришит тремя стежками, но я вообще из-за него не парюсь- отвалиться, да и Бог с ним!

Реальные замеры:

• длина платья 50 см
  • ширина по талии 30 см.

Итог! Если Ваши требования к платью такие же как у меня-простое, легкое и не жалко для песочницы и горки- смело берите! Я подумываю об еще одном....

Сейчас в наличии размеры M, S, L- на 2-5 лет. Очень рекомендую!!!

И, как всегда, традиционное фото на модели- модели 1,8 года , рост 85 см, вес 13 кг. Весьма упитана Smile

Mar28рекомендует
17.06.2015
Милое платьишке и модельке хорошо. Wink
17.06.2015
На 3 года размер L идет??? Если М на 2???
Очень симпатичное платишко и сидит хорошо
17.06.2015
Рыбка85 я думаю L это на 3-4 года, но по параметрам лучше списаться с продавцом. Наше платье точно налезет на 2-2,5 года- если ребенок среднего телосложения. Я вот еще одно хочу (побольше), но сомневаюсь какой размер- буду писать продавцу.
17.06.2015
Замечательное платьице. принт в цветочек у модели, на мой взгляд, самый удачный!
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 13.03.2021 - 12:29
    Отличный базовый вариант с Алиэкспресса как на демисезон, так и на зиму.
    Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!   Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс. Мои главные требования перед его покупкой: базовое платье демисезон недорого хороший материал Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу…
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 04.04.2021 - 17:35
    Невзрачное платье в невнятный мелкий цветочек. Откровенно говоря, взгляду зацепиться не за что, а мне приглянулось. «Скучное платье черного цвета, буду носить всю весну и часть лета».
    Здравствуйте. Основа моего гардероба были, есть и будут платья. Мне в них в первую очередь удобно, а уже потом уже все остальное красиво, женственно. Это платье стоило 14 долларов, но сейчас продавец сделал дорогую платную доставку. В магазине все вещи копия Зара.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.