Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 18:13

Всем привет! И всех-всех с наступающим Новым Годом!!!

В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет об одной очень крутой штуке, созданной для ухода за кожей лица - очищающем креме Onsaemeein Icecream Cleansing Pack.

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

Это "мороженко" (как и крем Lumiere Gold Daily Cream, о котором я написала ранее) привлекло мое внимание сразу же как только бренд Onsaemeein стал захватывать наш бьюти рынок.

Краткая характеристика

• Страна-производитель - Южная Корея
  • Цена - 11.9$
  • Доступно к покупке на сайте - [ССЫЛКА]

Обещания производителя

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack обеспечит вашей кожей высококачественный, интенсивный СПА-уход. Глубоко очистит ее от загрязнений, а также излишков кожного сала. Подарит выраженное увлажнение и зарядит энергией!

Состав

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

Формула этого "мороженка", конечно, выше всяких похвал! Меня лично крайне радует здесь небольшое наличие кислот, растительные экстракты, биотин, аллантоин а также витамины!

Другие характеристики

Упаковка - пэт-баночка, с откручивающейся крышечкой, дополнительно помещенная в картонную коробочку.

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack
Баночка и коробочка традиционно оформлены в одном стиле.
Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack
Выглядит это все очень миленько и необычно!
Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

Контроль первого вскрытия у данного типа упаковки отсутствовал, но, вообще, по внешнему виду было понятно, что средство до меня никем более любопытным не открывалось.

Под крышкой баночки имеется дополнительная защитная мембрана,

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

которая превосходно защищает средство от попадания нежелательной влаги.

Консистенция и текстура

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

Средство невероятно густое и плотное, с вкраплением целлюлозных массажных частичек красного цвета.

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack
Визуально масса действительно имеет большое сходство с мороженым, которое продается в ведерках!
Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack
Забавно Laughing out loud При контакте с влажной, теплой кожей даже подтаивает один-в-один!
Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

В комплекте со средством, к сожалению, не был предусмотрен специальный косметический шпатель. Но, если честно, его здесь здорово не хватает! Здесь даже уже встает вопрос не только о гигиене в момент применения, но еще и о том, что столь плотную текстуру крайне тяжело поддеть пальцами!

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

Аромат - легкая, кремово-цветочная отдушка. Совершенно не напрягает и не надоедает!

Применение. Полная инструкция! Обязательно к прочтению!

Шаг 1 Необходимо удалить макияж и смочить кожу водой

Шаг 2 Взять небольшое количество средства и хорошо распределить его по лицу.

Шаг 3 Оставить средство на коже на 2-3 мин. в виде маски, затем сделать небольшой массаж мокрыми руками.

Шаг 4 Тщательно смыть остатки средства с лица водой

• Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack возможно использовать в душе.
  • Частота применения - 2-3 раза в неделю.
  • Для чувствительной кожи использовать не чаще 1 раза в 10 дней

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack от начала использования и на данный момент применяется мной на регулярной основе 2 раза в неделю.

Тип моей кожи - комбинированная, склонная к куперозу. При адекватном уходе я с легкостью достигаю баланса и выравниваю ее состояние ближе нормальному.

_______________________________________________________________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

_______________________________________________________________________________

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack
Onsaemeein Icecream Cleansing Pack - оказался многофункциональным средством, которому можно доверить сразу несколько важных моментов в уходе за кожей лица! Мои впечатления от него самые незабываемые! Я даже ничуть не слукавлю, если скажу, что это "мороженко" стало одним из самых приятных моих косметических открытий уходящего года!

Перед началом применения кожа моего лица прибывала не в самом лучшем состоянии...

кожа до//Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack
Всему виной то, что на какой-то период я забросила почти все свои банки, и оставила себе в распоряжение лишь самый минимум...

В последствии это сыграло со мной достаточно злую шутку. Недостаточно тщательное очищение, отсутствие глубоко увлажнения и питания, а также крайне посредственная защита как раз и привели к тому разладу, который можно наблюдать на фото...

Спустя примерно месяц косметической голодовки, да еще и на кануне очередных КД, ситуация стала на столько критичной, что я наконец-то решила побороть свою бьюти апатию и, таки, взять себя в руки!

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack мне пришелся ой как кстати, т.к. свою систему ухода я решила воссоздать исключительно из корейских средств!

***

В применении средство оказалось супер комфортным! Каждая аппликация - это словно какой-то особый СПА ритуал!

Поверить сложно, однако, после каких-то 2-3 минут выдержки кожа на лице преображается просто до неузнаваемости!

через 2 недели после применения//Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

• Во-первых, она становится резко на 1.5-2 тона светлее! Выглядит при этом очень, так, живо, свежо и молодо! Буквально светится изнутри!
  • Во-вторых, нет никаких проблем с сухостью и пересушиванием! Также отмечаю, что средство не оставляет за собой какой-либо неприятной пленки.
  • В-третьих, наоборот, присутствует чувство увлажненности, упругости и подтянутости кожи!

Что касается функции демакияжа, то я на нее особо ставку не делала! После внимательного ознакомления с инструкцией я поняла, что, по большому счету, продукт создавался не ради этого!

________________________________________

ПОДВЕДУ ИТОГ

________________________________________

Очищающий крем Onsaemeein Icecream Cleansing Pack

Onsaemeein Icecream Cleansing Pack - великолепное, если не сказать уникальное, очищающее средство, которое способно в кратчайшие сроки улучшить состояние кожи!

Моя оценка товару 5+++

К покупке рекомендуется!

Достоинства
  • Действительно глубокое очищение кожи
  • Легкий аромат
  • Не сушит
  • Невероятно экономичное
  • Осветляет тон кожи
  • Приятная текстура
  • Удаляет стойкий макияж
  • Хорошо удаляет тон и пудру
Недостатки
  • Нет шпателя в комплекте
Mrs.Hanna27рекомендует
Какое интересное средство)))
классное)
Заинтересовали ?
30.12.2019
Спасибо! Меня оно тоже долго-долго интересовало) Качество радует.
30.12.2019
У них такие заморочливые способы применения Big smile
30.12.2019
Да, немного) но наверное время и потребитель требуют))) а может и просто экспериментируют Big smile
30.12.2019
Мне с сывороткой не понравилось стоять с ладошками на лице, пока та впитается Laughing out loud
30.12.2019
Упаковка милейшая, формат средства также интересный!
30.12.2019
Да, и круто то, что работает коже во благо)
03.01.2020
интересный продукт со сверх-плотной консистенцией!
Да, очень уж плотная.
Супер! Мне бы такое средство не помешало! Smile
04.01.2020
Для меня это был формат новый, но он мне действительно очень понравился)))
05.01.2020
Понравились очищающие свойства крема
10.01.2020
Он суперский Love
08.01.2020
Классное средство, видно, что приятно использовать.
10.01.2020
Ага) комфортное
13.01.2020
Спасибо за такой подробный отзыв об этом средстве Exclamation Mark
13.01.2020
Пожалуйста) и вам спасибо, что заглянули))