Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 20:12

Купила маленькому ребёнку двух лет, но так к нему и не применила. Ради эксперимента помазала спину мужу... Может это конечно нам не повезло, подделка может...

Но муж чуть ни взвыл! Защипало!

Побежал отмываться. Не тут то было! Похоже водостойкий! Очень густой. На руках будто жир после нанесения. Решила, что может у мужа это аллергическая реакция, нанесла себе на руку, пяти минут не прошло - рука покраснела. Пришлось и мне отмываться. И это при том, что мы в принципе не аллергики. Жалко было выбрасывать, тем более, что другого крема на даче не было..загорали без защиты..чуток сгорели, ладно обошлось без химических ожегов. Рекомендую сразу после покупки проверить на небольшом участке кожи, причём всем, кто планирует пользоваться, чтоб не получилось так же неприятно,как у нас.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Аллергенный
  • Ощущается на руках
Lizik1411не рекомендует
  • 11.10.2014
    Мы живем на юге страны, лето начинается уже в мае и заканчивается в сентябре. Вопрос защиты кожи для меня встал остро с рождением ребенка. В мае ему было 8 месяцев. А все средства позиционируются производителями от двух лет, от года. Но мы решили, что в 8 месяцев уже можно использовать.
  • 26.05.2015
    Ну вот и наступила жара, в тени уже больше 30 градусов! И солнце стало беспощадно жарить мою светлую, очень чувствительную кожу. Мы с малышом часто гуляем, его - то я могу укрыть под козырьком велосипеда или коляски, он хоть как-то защищен, а сама я постоянно на солнце.
  • 23.08.2014
    Плохой крем Купила данный крем, так как он позиционируется как детский, а также читала, в том числе и на этом сайте, положительные отзывы о фирме мое солнышко. Покупала влажные салфетки разочаровали, вернулась к своим хаггетсам, но вот еще решила рискнуть с кремом и опять прогадала.
  • 09.09.2021 - 08:36
    Сравниваем старую и новую версию крема. Действительно ли крем стал гипоаллергенным? Отвечу в отзыве.
    Уже много лет для сына я покупаю солнцезащитный крем "Мое солнышко". От старой версии крема у сына постоянно была сыпь. Но почему же я все равно его покупала?
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку. ?
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 22.08.2019 - 13:38
    ?Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое?
    Всем привет! ? Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 01.07.2021 - 14:36
    Спрей от солнца меньше, чем за 300 рублей? Но радоваться рано. Нет, само средство мне нравится, но это не то, чего хотелось изначально.
    Про солнцезащитный крем «Моё солнышко» я была наслышана давно. Но в этом году у них появилась новинка солнцезащитный спрей. Поэтому делая заказ из интернет-аптеки я кинула ещё и его. Общая информация: Мое Солнышко Спрей Детский Солнцезащитный SPF30 Производство: Россия. Объём: 100 мл.
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • Гель для подмывания нужен не только девочкам
    Когда у меня родился ребенок, я была полным профаном касаемо ухода за ребенком. Какие уходовые детские средства хорошие, а какие лучше не покупать. Не знала, что есть гели для подмывание и первое время подмывала сына детским гапоаллергенным мылом.
  • 18.10.2022 - 09:32
    «Чистый носик» - спасение от заложенного носа и раздражения кожи при насморке у малышей
    Всем привет! Осенью особенно остро стоит вопрос насморка у детей. В виду возраста лечение ограничено, поэтому приходится рассматривать разные варианты облегчения болезни у малыша. Одним из вспомогательных вариантов являются различные виды "сопелок" в виде пластырей или мазей.
  • 26.06.2022 - 15:00
    Моя бюджетная защита от солнца 🌞
    Доброго времени суток. Я не люблю загорать т.к. у меня смуглая кожа, а я люблю бледную, поэтому приобрела этот крем в магнит косметик за 230 рублей. Приобретала не для моря. Мне 14 лет, этот крем подходит для детей с 3-х месяцев. С функцией защиты справляется хорошо.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 07.06.2022 - 14:15
    Победитель Allure Korea Best of Beauty Award 🏆 Невероятно комфортный и надежный санскрин d'Alba Waterful Essence Sun Cream SPF50+ PA++++.
    Всем привет!) В наше время (экология, истончение озонового слоя) защита от ультрафиолета становится чуть ли не главным приоритетом - я к примеру не расстаюсь с солнцезащитными кремами и вообще любыми продуктами с спф круглый год.
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 28.07.2022 - 19:07
    ❤️ Гель для подмывания младенцев 0+, который я покупаю как ПЕРВОЕ средство уже со вторым ребенком, несмотря на НЕ экогологичный состав: расскажу, ПОЧЕМУ. Использование 2-в-1 - подойдет и маме в роддом ❤️
    Добрый день! Тут я поделилась своим отзывом о своих родах - недавно у меня родилась дочка! Как результат, в профиле будут теперь часто и детские средства, так как со старшим про Айрекоменд я еще не знала (а жаль Итак, начну с первого детского средства, которое со мной еще с роддома.
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 09.06.2022 - 16:38
    Крем защищает от УФ-излучения, но уж слишком много у него "Но"...
    Доброго времени суток! Чем старше я становлюсь, тем больше стала ценить средства с SPF-защитой, так как все таки как можно дольше не хочется сталкиваться с пигментацией и преждевременным старением кожи.