Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 14:14

несколько раз
    83 000 руб.

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки.

Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей. Я долго выбирала, что же мне заказать дерби или зимние кеды, но, поняла, что дерби не практично, так как сезон летний уже заканчивался, а вот зима впереди. И в итоге заказала все же зимнюю обувь. Я всегда переживаю, когда заказываю по интернету не видя товар, так как могут попадаться на вещах нюансы, которые хоть и не называют браком, но с ними я бы вещь не брала. Помните я рассказывала, что на сумке были заломы на коже, которые выглядели как царапина, или мне продали сумку, а на ручке была огромная царапина и благо я это вовремя заметила и поменяла. Зная, что косяки такие у этой марки – это частый случай или мне тотально с этим не везет, то я уже заранее ждала, что кеды мне придут не в идеале.

Так и случилось. Через несколько дней после заказа мне пришли кеды и, как я и ожидала, на левом ботинке косяк, а даже два косяка, а на правом все хорошо. Было видно, что левый ботинок мерили раз 100 и у него на коже полно заломов и сгибов. При чем сгибы под особенности подъема. На моей ноге в том бы месте сгибов просто бы не было. Второй косяк, что окантовка носа ботинка пришита странно. Словно направление большого пальца уходит влево. Проще говоря, словно это два правых ботинка мне положили. Ширина окантовки отличалась на пол сантиметра.

Я два дня думала над этим ботинком, но мои глаза явно видели этот косяк. Я позвонила в кол-центр и попросила заменить мне на другие ботинки. Мне вызвали курьера на дом, я отдала ботинки. Мне выслали новые. Новые пришли в хорошем виде. Было видно, что их не мерили, но нос тоже на левом ботинке уводит влево. Конечно, не так сильно, как на прошлой паре обуви, но это тоже есть. Я сделала вывод, что видимо вся партия обуви такая. Но к этому косяку добавился второй. В том месте, где пришита и потом приклеена подошва торчала белая нитка. И, соответственно, она мешала приклеить подошву плотно. Я аккуратно маникюрными ножницами отрезала эту нитку настолько, чтобы хотя бы спрятать внутрь, а потом проверила не попадает ли внутрь вода. Вода не попадала, и я решила, что не буду возвращать эту пару и оставлю себе, а то не знала, что уже ожидать от третьей пары.

Представляю вашему вниманию зимние кеды Stellar 1A87UY от марки Louis Vuitton.

****СОСТАВ****

Снаружи кожа теленка, а внутри овчина.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Кожа похожа на кожу наппу, очень гладкая. Но, склонна к заломам.

****ЦВЕТ****

Черный

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Кеды выполнены также как и другие кеды Стеллар. Но в зимнем варианте есть перфорация и внутри мех. Я сначала переживала за перфорацию, так как думала, что туда будет попадать вода. Но там внутри есть защитный слой, и вода не попадает. Перфорация выполнена в виде стандартной монограммы Луи Виттон.

Подошва прорезинена. Прошита нитками и потом еще приклеена.

По носу идет окантовка и, как я уже рассказывала, то на левом ботинке она пришита не совсем симметрично.

На язычке золотыми буквами указано наименование бренда.

Сбоку молния золотистого цвета и на замочке висит хлястик резиновый с надписью Луи Виттон.

Спереди шнурки.

Внутри меховые.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Кеды большемерят. Я взяла, как обычно с запасом 37,5 размер, но видно, что надо было брать 37 или 36, 5. Так что берите чуть меньше своего размера, а лучше и на размер меньше.

****КАК В НОСКЕ****

Я носила их несколько раз. Ногу не натирают. Но все же чувствую, что мне они великоваты. Но ведь зима, так что мало ли носок более толстый надену. Переживаю как поведет себя кожа при попадании реагентов. Возможно, она вспучится, но этот момент я добавлю в отзыв позже.

Еще огромный минус, что на одной ноге замок цепляет носки капроновые и колготы.

Еще минус, что даже сквозь носки капроновые ужасно окрасили мне всю стопу и пятки. Посмотрите какой ужас.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Мне кажется, что они подойдут под любую темную одежду. И под джинсы, и под спортивные костюмы, и под платья. Я пока ношу под спортивный костюм Армани (вот ссылка на костюм ссылка), под пуховик Армани (вот ссылка на пуховик ссылка), под шапку Дольче Габбана.

Можно под кофту Айсберг и под штаны Томми Хилфингер

****ВЫВОД****

Я даже не знаю какую оценку ставить. Конечно, по моему описанию заслуживают 2 звезды, но я ставлю 4 звезды, так как мне они очень нравятся, и я совсем не жалею о покупке.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Классная кожа
  • Красивые
  • Теплые
Недостатки
  • Красят ноги
  • Криво пришита окантовка
  • На коже моментально заломы
  • Оставляют зацепки на носках и колготах
  • Сзади плохо проклеен и торчит нитка
BeautybloggerATне рекомендует
19.11.2020
Ооооой, ну какие же они красивые. Теперь мечта, мечта. Но ё-моё, обувь за такую цену должна быть идеальной! Красящая подкладка, торчащие нитки и растоптанный ботинок это жуть конечно, как так?
19.11.2020
Тоже не понимаю, как так можно отправлять. Мне кажется, что на периферию стараются отправить неликвид.
19.11.2020
Сама модель очень красивая, но качество просто жесть. С такими заломами отправляют((( а что за страна производства указана на вшивной этикетке?
19.11.2020
Ну там кожа такая, что заломы будут моментально, просто если посмотреть на первое фото, то там залом очень глубокий. А если смотреть на вторую пару, которая пришла, то я их носила уже много раз и заломы минимальны. А где найти в обуви такую этикетку?
19.11.2020
Согласен, что если мягкая кожа, то заломы будут заметнее. На внутри этикетка вшивная должна быть, где язычок или ближе к стельке.
19.11.2020
Красивые, но это ж ЛВ! У них такое часто, но кривое, то нитки... Но как отправлять товар, недешевый, в таком виде - это за гранью. Неуважение к покупателю в чистом виде.
19.11.2020
Тоже очень не приятно было.
19.11.2020
Качество безобразное. Удивляюсь, как вы за бренд, готовы платить столько денег взамен получая некачественный товар(
19.11.2020
Ну в жизни они выглядят очень прилично. Может это я уже придираюсь просто к мелочам.
19.11.2020
Тоже считаю, что за свою стоимость вещь должна быть в идеальном состоянии. Кеды классные, красивые и видно, что удобные.
19.11.2020
Мне не везет с идеальным исполнением.
19.11.2020
Золотая фурнитура уж очень на любителя)
19.11.2020
Мне кажется, что золотая фурнитура смотрится благороднее.
19.11.2020
Перфорация наверное потом забьется грязью и станет менее заметной. Чем чистить интересно дырочки...
19.11.2020
Об этом, кстати, не думала.
19.11.2020
Как так брендовая обувь, которая "красит пятки" и криво сшита... Качество этой обувки на 2-ку.
Неприятные нюансы.
19.11.2020
Красивые, но качество как с али. Да уж ..
19.11.2020
Они выглядят дорого. сразу видно, что это брендовая обувь. но вот те нюансы не видны, но я о них знаю и это расстраивает.
19.11.2020
У этой обуви столько косяков, я бы ей и 5 тысяч не дала, аж тем более 4 звезды) Но вам виднее.
19.11.2020
расстроило, что и вторая пара пришла с косяками.
19.11.2020
Очень красивые по виду. Но присоединюсь к тем, кто считает, что цена должна оправдывать качество, бренду не делает чести то, что отправляют товар с заломами, должна же быть хоть какая-то проверка заказа на качество перед отправкой 🤷‍♀️
19.11.2020
Вторую пару мне сказали, что полностью проверили. Она на самом деле была даже без единой примерки по внешнему виду. Просто с мелочами мне не повезло.
19.11.2020
Зато Рудковская этот бренд пиарит.
Ей все хорошее присылают.
19.11.2020
Возможно она просто не смотрит на такие мелочи, а я докапистая .
19.11.2020
Или не хочет говорить о них!
19.11.2020
ну конечно вообще вы молодец, что спокойно отнеслись к таким так сказать помаркам. И правильно, чего на мелочи обращать внимание, если в целом все устраивает. Вещь должна приносить радость!
19.11.2020
Я наоборот не спокойно отношусь. Но поняла уже, что третья пара придет с каким-то другим косяком и нет смысла уже сдавать назад. Конечно, если бы я была в бутике, то смогла бы выбрать без нюансов, а в условиях доставки получается вот так как есть.
19.11.2020
Ну да, странно что с такими косяками такой бред
19.11.2020
Да, конечно, за такие деньги и такие косяки...Меня всегда бесит, если стелька красится, или колготки цепляет.
20.11.2020
я думаю, что там где цепляет может с обратной стороны скотч приклею
20.11.2020
Все - таки вы очень спокойный и рассудительный человек, это было и раньше, конечно видно по тому как тактично вы неадекватам отвечаете) Меня б наверно разорвало от такого сервиса и качества)
20.11.2020
Я пипец как бешусь от этого Smile ну я понимаю, что еще больше буду беситься, если мне и третий раз придут с косяком, а я прям пятой точкой чувствую, что и третий раз будет косяк Smile Поэтому мой инстинкт самосохранения мне сказал, что если я хочу такие кроссы носить этой зимой, а не следующей, то нужно закрыть глаза на такие мелочи:-)
А я думаю, что это не мелочи) Очень заметно, что прошит носок криво...Как такое вообще возможно? Кто-то уснул на производстве?) Мне кажется, что это прям брак. Опять же, учитывая цену. Кажется, что дорогая вещь должна быть идеальна. А модель, конечно, красивая.
21.11.2020
я как поеду в бутик, то посмотрю другие модели и расскажу в этой теме о том, что увижу. везде ли кривые.
Да, интересно
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 18.07.2020 - 16:12
    Комфортные, стильные и бесконечно любимые. Но звезду пришлось снять за существенный недостаток, хоть он и быстро прошел
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Отзывы на обувь я пишу крайне редко, так что не судите строго, если вдруг я не расскажу что-то важное, что вы хотели бы узнать об этой модельке.
  • 11.03.2013 - 16:17
    Сникеры на танкетке совмещают красоту и комфорт + фото
    На очередном шопинге купила себе эти замечательные сникеры на танкетке. Они очень красивые и комфортные, танкетка совсем не ощущается, ношусь в них целыми днями. Сделаны они из замши и иск. кожи (вставки под питона). Ношу их с джинсами разных цветов и паркой, стильно и удобно.
  • 30.03.2013 - 20:50
    отличные розовые кеды для прогулок +фото
    Привет!! Я давно хотела приобрести себе девчачьи кеды, но что-то как-то они мне не попадались. И вот, однажды, я случайно увидела в новой коллекции обуви от Нью-Йоркер несколько видов кед.Были розовые (ням!), зеленые, кажется, желтые еще . Я влюбилась в розовые с первого взгляда.
  • 15.01.2019 - 21:42
    Как я переплатила за бренд и не пожалела. Дополнение спустя время: все-таки пожалела.
    Здравствуйте Всем, кто решил приобрести кеды от Vans, но решил убедиться в правильности своего решения. Надеюсь, мой отзыв чем-то, да поможет Вам.   Начать хотелось бы с небольшой истории, а затем уже перейти к самой оценке обуви.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 11.01.2021 - 16:10
    Как сильно подорожал Луи Виттон. Шапка Луи Виттон за 22 000 оказалась дешевле шапки Дольче Габбана. В чем же дело?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить актуальную тему шапок. Сейчас на улице зима и обещают морозы, так что достаю из закромов любимые шапочки. Речь пойдет о любимом бренде Луи Виттон. Я люблю шапки спортивного плана и ношу их, соответственно, тоже со спортивными вещами.
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 03.11.2020 - 16:42
    Как купить два ремня по цене одного? Луи Виттон знает ответ на этот вопрос. Мой классический ремень за 30000.
    Приветствую! Я люблю люксовые вещи, кто бы что ни говорил, но...Греют они мне душу и поднимают настроение. Сегодня расскажу вам об одном отличном ремне, который заменит вам сразу два. Это классический ремень Monogram от известного французского бренда Louis Vuitton.
  • 23.01.2021 - 13:13
    Блокнот от именитого бренда Louis Vuitton. Что в нем особенного.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень необычной вещичке от известно бренда, а именно о блокноте от марки Луи Виттон. При чем не просто о блокноте, а коллекционном блокноте из линейки Крафти. Представляю вашему вниманию блокнот Louis Vuitton GI0505 LV CRAFTY CLEMENCE.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.