Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:27

Три года назад купили прогулочную коляску в магазине на Люблинской улице. Взяли с витрины, так как на складе такого цвета не было. Внешний вид нареканий не вызывал. И буквально недавно мы решили смазать передние колёса, стали заедать. Каково же было наше удивление, когда одно из них было со штатным креплением, а второе отремонтировано, закреплено болтом. Естественно, все сроки вышли, но претензию в магазин я написала. Как и ожидалось, получила отписку. Т.е. доказать факт ремонта до покупки я не могу, и не смогла бы, даже пока не вышли законные 2 года, то в любом случае рассчитывать не на что. С учётом того, что я покупала коляску за полную стоимость и не была уведомлена о ремонте, это вдвойне неприятно. Я не рассчитывала за замену коляски или возврат денег спустя столько времени. Я хотела донести до руководства магазина, что такое отношение к покупателям недопустимо. Поэтому будьте осторожны и очень внимательны. Даже в детском магазине можно быть обманутыми. Не рекомендую.

Gorchicaне рекомендует
  • 22.07.2013
    Когда недалеко от моего дома открылся магазин Дети, я стала его постоянным покупателем, там можно найти почти все как для младенца, так и для ребенка постарше. Для племянницы я там покупала детскую смесь на козьем молоке, которую не везде можно найти.
  • 24.04.2014
    Периодически штурмую детские магазины, один из них- сетевой магазин ДЕТИ. Ближайший находился на Дмитровском шоссе. Оценила бы его на тройку. Небольшой, продавцы-консультанты стоят разговаривают на кассе, и им нет до посетителей дела.
  • 20.09.2013
    Пишу про магазин Дети, который располагается на м. Семеновская. Покупаю там, раз пятый, и надеюсь точно последний. Это обычный магазин, ничего особенного . Цены там не дорогие, но и не самые дешевые. Качество тоже, на что нарветесь (сок детский 2 шт.
  • 12.06.2018 - 00:26
    Рынок в современном обличье
    Ранее я вам рассказал о детских интернет магазинах дочки-сыночки , детский мир и акушерство.ру , а сегодня хочу рассказать о детском торговом центре Персей для детей, который находится у метро Семеновская.
  • 02.11.2016 - 15:37
    Магазин для детей, потому что реально большой выбор самых разных игрушек, и магазин для родителей, потому что можно сэкономить))
    В пылу подготовки дня рождения ребенка, всю голову себе сломала, что и где купить. Хотелось, во-первых, грандиозного, во-вторых, нужного, ну и, в-третьих, чтоб не разорится.
  • 28.11.2015 - 20:41
    С чего начать обследование при планировании беременности или ЭКО
    Многие семейные пары не знают, с чего начать при планировании беременности или в случае, если беременность не наступает. Как правило начинается длительное обследование женщины, бесконечные анализы, процедуры, исследования. А на самом деле обследование нужно начинать с мужчины, т.е.
  • 15.03.2017 - 20:06
    Замечательное место для досуга и развития детей.
    Были на прошлых выходных всей семьей во Флаконе. Это дизайн- завод, бывший завод по производству флаконов, как видно из названия:) Находится в 5 минутах от ст. м. Дмитровская. Это место привлекает само по себе, кажется в каждом месте приложил руку дизайнер.
  • 30.09.2020 - 22:43
    Детей не доверю
    Прежде чем доверить этой компании своих детей, попользуйтесь их услугами сами - недели две. Я вот три месяца тестировала, но как раз когда я уже было решила, что среди всех сопровождающих, кто мне попадался, все были отличные, меня "кинули" дважды - а ведь я оформляла заявки не то слово как…
  • 18.02.2019 - 00:14
    Очень интересное и познавательное место для детей от 7 лет.
    Всем доброго времени суток! "Умная Москва" это наверное, сейчас одно из немногих достойных мест для того, чтобы туда всей семьей прийти и получить уйму ценной информации, как научной, так и практической!
  • 05.10.2019 - 23:58
    Бесплатная выставка на ВДНХ, где мы не только посмотрели на объекты будущего города, но и проголосовали за то, что хотелось бы видеть в своем районе. Дети поиграли на современных площадках, а также получили небольшие презенты от организаторов
    Выставка "Город: детали" проходила на ВДНХ в Москве с 3 по 5 октября. Я увидела информацию о ней на официальном сайте Москвы, а потом посмотрела видеоролик-репортаж, и решила, что съездить нужно обязательно.
  • 15.02.2012 - 04:19
    Атмосфера располагает... (+ масштабные фото с Садового кольца)
    "Lotte Plaza" - это одно из приятнейших мест нашей столицы. Казалось бы, ну что тут особенного - ещё один торговый комплекс. Однако именно здесь, в "Lotte Plaza", для нас открываются двери к изысканному шопингу, товарам класса Люкс под одной крышей. Здесь целых восемь этажей.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.
  • 17.10.2020 - 22:46
    Таинственный магазинчик в центре Москвы
    Находится это чудное и чудесное местечко в подвальчике по адресу Покровский бульвар, 1610, стр. 1. А работает магазин с 14:00 до 20:00. Попала я туда, конечно же, под самое закрытие) Этот магазин - уютнейшее место со шкафчиками, доверху наполненными очаровательными вещицами.