Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 21:59

Вот и моя жизнь пришла к тому моменту когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что в душе то ты все та же юная девочка с весом около 50кг, а в зеркале отображается какая то чужая тетя с весом под 100 и с таким видом как будто не она всю жизнь пахала, а ею пахали.
Хочу обратить внимание всех читающих мой отзыв, девочки запомните ваши лишние 3-5-10-15 кг. набираются не за один день и даже не за месяц, а за долгое время. А мы как то по началу не замечаем их прибавления, а потом ОП и ты уже полностью поменяла гардероб на размер XL. А ведь казалось, чего бы проще в самом начале когда отметка весов показала +1 или одежда стала маловата – начать действовать, нет же мы сидим и бережем себя любимых от осознания прибавления в весе. И вот так лет через Нцать после того как гардероб уже поменялся полностью и ты уже прекрасно свыклась с мыслью о том, что ты такого размера, ты смотришь старые фотографии и понимаешь, что это тоже ты, только размера S и вот тут то и начинается самое интересное, когда ты хочешь похудеть, а твое ленивое тело нет и оно всячески уговаривает тебя этого не делать.
Скажу честно, побороть свое ленивое тело мне не удавалось в этой жизни никогда, до того момента, как я не решилась отдать деньги за то чего не хочет тело, а вот очень хочет душа. А как известно, жаба которая тебя душит за твои же кровно заработанные денежки – вот лучшая мотивация. А наткнувшись в журнале на статью про этот проект я решила, что заплатить всего 3800 это маленькая мотивация, поэтому приобрела курс сразу на несколько месяцев, что бы заплатил так заплатил.
После оплаты и заполнения анкеты мне прислали письмо и доступы в личный кабинет с моей программой и диетой. А теперь поподробнее про
*Диету
она конечно была бедновата. Ну еще бы столько лет откармливать свое любимое тело только вкусняшками и обязательно с ярко выраженными вкусами – сладкое, кислое, острое, соленое и т.д., ну ничего придется потерпеть. Из плюсов диеты могу отметить, что почти все продукты являются легко доступными и относительно не дорогими, сложностей с приготовлением так же у меня ни разу не возникло. В принципе такую диету можно найти и в интернете, так как она не является супер сложной или супер оригинальной, но как вы помните, нам важна Мотивация, из – за которой мы тут. Если честно, то мне кажется даже без физ упражнений сидя на такой диете вы потеряете в весе, но тут уже будет вопрос времени. И помимо соблюдения диеты я старалась выпивать в день 1,5-2 литра воды, что все таки важно для организма, но не делает почти никто. Меню там прописано на 5 приемов пищи каждый день, но конечно полностью соблюдать приписанную диету очень тяжело, особенно сначала. Поэтому я при после первого же присланного мне меню задала вопрос куратору – можно ли что-то в меню добавить, через пол часа мне ответили, сказали добавить вечером шестой прием пищи и предложили на выбор: творог либо рыбу и овощи. И это очень облегчило мне соблюдение диеты.
*Физ нагрузка
видео занятия мне отправляли каждый день разные. И первые две недели я старалась по возможности выполнять их не только обязательные два раза в день, но и три и четыре, все таки вдохновение дало о себе знать. После первого дня у меня не было каких либо болезненных ощущений в мышцах и я вполне себе спокойно вставала с кровати, а вот после четырех сделанных раз за день было тяжеловато, но я сразу для себя сопоставила что болит – значит худеет, значит хорошо. Через месяц я уже вошла в режим и спокойно выполняла все задания как по нормативу. В самих занятиях я тоже не увидела супер нагрузки и таких упражнений которых я бы не увидела в интернете, но опять таки Мотивация!
* Сервис
у меня не было особых проблем. Кураторы всегда отвечали в течении полу часа – часа на все мои вопросы. Личный кабинет как и все что находится на сайте интуитивно понятно. После прохождения оплаты мне отписались сразу, что тоже плюс.
Ну вот наверное все описание данной программы которое я могу дать. А хотя куда же без нашего любимого
* А я бы добавила я бы немного расширила функционал личного кабинета, например что бы можно было добавлять свои треки для занятий, а не только слушать Джигана. Да и можно было бы как то более интересно обыграть результаты измерений – наглядность в таких вещах играет большую роль. Меню я думаю что можно было бы сделать поразнообразней, но оставаясь в рамках доступности продуктов по покупке и по цене.
А теперь самое главное мой результат за два месяца жизни по данной программе - 7 кг
Кто то скажет, что просто соблюдая диету или ходя в спорт зал можно добиться таких же результатов, но я напомню вам, что мне нужна была Мотивация, которой лично я смогла добиться только оплатив курс сразу на большой срок. И я уже решила, что если к моменту окончания курса я скину все запланированные кг, то я просто начну ходить в спорт зал, а если все таки количество скинутых кг меня не устроит, то продлю действие программы еще.

Инна Войковичрекомендует
  • Не верится, что 4 недели пролетели так быстро. я , честно, не верила до конца, что я справлюсь. Раньше я срывалась на первых же выходных, так как для меня очень тяжело сопротивляться этим дням, полных изобилия еды.
  • 23.01.2016
    Решила взяться за себя с января того года, я садилась на диеты : на питьевую, кремлевксую, любимую, гречневую и во всех диетах были свои плюсы и минусы, минусы в том что в некоторох нужно было есть часто одно и тоже, а самое страшное это то что все твои скинутые кг возвращались к тебе обратно в…
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 20.10.2015 - 11:43
    Другое дело!
    Привет!   Итак, мой поиск идеального места, в которое можно было бы ходить на йогу привел меня к центру "Йога Практика". Это сеть йога-центров, располагаются во многих районах Москвы. Я выбрала тот, который ближе всего к моей работе, на Первомайской. О нем и буду говорить.
  • 28.01.2014 - 10:54
    Коперник - фитнес на отлично! Сравним с другими клубами этого сегмента!! ааа??
    О достоинствах клуба "Коперник", которые были описаны ранее (внешний вид, нахождение в центре города, близость к метро....) останавливаться не буду. В последние несколько лет я занималась в трех фитнес клубах премиум класса ("доктор Лодер" на страстном, "Биосфера"на ленинском проспекте) Во всех…
  • 18.02.2012 - 22:16
    Я их всех люблю!
    Я попала в эту школу по акции, т.е. чисто случайно. И осталась. Все преподаватели полностью отдают свою энергию и знания, если есть вопросы - пожалуйста, и даже после урока. Никто вас не будет насильно заставлять что-то делать, но в то же время не дадут расслабиться.
  • 12.12.2014 - 17:02
    Разочарована.
    Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100 уточнить стоимость клубной карты.
  • 13.03.2011 - 21:58
    Занятия фитнесом в прекрасных условиях
    Занимаюсь в клубе восьмой месяц и довольна. Достоинства:1. В рабочие дни в дневное время очень мало посетителей. После шести больше, но не битком. В выходные тоже достаточно свободно. Летом клиентов совсем немного. В бассейне практически всегда есть свободные дорожки (всего их три). Есть сауна.2.
  • 30.03.2011 - 11:05
    Отличный бассейн в Марина Клаб!
    Клуб находится живописной парковой зоне в районе метро войковская. Минус такого расположения неудобно добираться до клуба не имея личного транспорта. Правда от клуба ездит по расписанию маршутное такси.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 24.08.2011 - 13:15
    Сальса рулит!
    В школу сальсы попала почти случайно. Подруга собралась пойти и меня за компанию сагитировала Никогда не видела как танцуют сальсу - было любопытно, да и полезно для здоровья.В этой школе занятия проводятся в двух местах: на Арбате и на Бауманской.
  • 16.03.2021 - 00:15
    Как нельзя садиться на шпагат или добровольная плата за боль
    Растяжка - это полезно и здОрово. Студии растяжки буквально за последний год выросли как грибы после ливня. Все они соревнуются друг с другом, перетягивая клиентов в свой огород, обещают посадить на шпагат за две недели30 дней (нет), громкими лозунгами доказывают свою уникальность.
  • 17.01.2021 - 15:49
    Изюминкой этого аквапарка считаю термобассейн выходящий на улицу. Ради него готова придти ещё раз
    Недавно открыла для себя аквапарк Лужники для тех кто ещё не в курсе если вы живёте в Москве советую сходить. Мне очень понравилось это место. Для начала я задумалась над покупкой билета. Я покупала его онлайн, есть такая возможность на сайте.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 20.03.2021 - 16:26
    Нахожусь в легком шоке. Зачем я вообще туда поехала?
    Сегодня в первый и в последний раз посетила Метрофитнесс в Екатеринбурге на Циолковского, что напротив торгового центра Мегаполис или Южного автовокзала. Если честно, у меня впечатления остались достаточно не приятные и о них я расскажу в отзыве.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • Я покажу вам бассейн Юбилейный, какой он есть: проржавевшие конструкции, разбитая плитка и мрачная женская душевая. ФОТО.
    Здравствуйте. Буквально на днях посетила городскую «достопримечательность» плавательный бассейн Юбилейный в Челябинске. Получила массу впечатлений и готова поделиться ими с читателями.Находится бассейн в Челябинске, район ЧТЗ, Недалеко от театра ЧТЗ.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 13.03.2021 - 17:40