Опубликовано 29 Август, 2020 - 16:45

Привет всем заглянувшим!

Влажные салфетки всегда есть у меня на рабочем столе, в сумочке и в машине. Расходую я их быстро, не экономлю. Всегда есть необходимость вытереть руки, или протереть поверхность. Покупаю всегда разные. Домой предпочитаю брать большие пачки. На этот раз взяла в Монетке салфетки влажные антибактериальные Sofita.

🌟Упаковка:

Упаковка на 60 салфеток. Информация для потребителя указана крупным, читаемым шрифтом.

На дне упаковке указан состав, назначение, способ применения, меры предосторожности, срок годности, условия хранения и сведения о производителе. Клапан хорошо выполняет свою функцию, за время использования он оставался таким же липким и хорошо предотвращал пересыхание салфеток.

🌟Мои впечатления:

Салфетка прямоугольная, размером 19*15 см.

Выполнена из достаточно плотного нетканого материала. Салфетку можно растянуть только в длину, по ширине она не тянется. Пропитки хватает, чтобы протереть руки и заодно поверхности возле себя. После использования салфетка практически не деформируется по форме. Достаются салфетки из пачки по одной, не было ни разу, чтобы следом зацепилась еще одна. Аромат приятный, ненавязчивый.

Кожа после использования салфеток не липкая, но иногда бывает, что чуть подсушенная.

Мне салфетки Sofita понравились, если попадутся на глаза, то буду покупать их еще.

lubochkaрекомендует
29.08.2020