Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:20

Волосы у меня не очень жирные, взяла для "профилактики" - иногда они быстро пачкаются. Ну, что могу сказать. Вполне нормальный шампунь. Промывает хорошо, запах нормальный, почти не чувствуется. Волосы после шампуня (я еще таким же бальзамом пользуюсь) мягкие, гладкие, объем у корней есть. Пачкаются вроде меньше, хотя я почти не заметила разницы - но у меня и волосы нормальные. Довольно экономичен, так как очень хорошо пенится, промывает до скрипа. Пользуюсь пару раз в месяц, так как предпочитаю менее "химические" шампуни. Но смывать масляные маски им - самое то!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы меньше грязнятся
  • Волосы хорошо промываются
  • Очень экономичный
  • Придает дополнительный объем
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Электризует волосы
Carnationрекомендует
  • 19.12.2014
    Купила этот шампунь для разнообразия, повелась на большой объем. 500 мл шампуня обошлись мне в 78 руб. Покупка оказалась ужасной, сплошные минусы, даже стало жаль потраченных денег.
  • 03.08.2012
    С какой надеждой я поупала этот шампунь. Думала вот оно решение быстро загрязняющихся волосос. Да не тут-то было. Запах мне не сильно понравился, но это и не существенно. От него у меня появилась перхоть. Волосы стали более жесткими и тусклыми.
  • 12.09.2013
    Были в отпуске на юге. Закончился шампунь . Пошла в близлежащий магазин. Им оказался "Магнит". Увидела на прилавке этот шампунь. Из продукции этой фирмы пользовалась только бальзамом для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный. Решила взять попробовать.
  • 01.08.2013
    После того, как я начала худеть. мои волосы стали сильно выпадать и к выбору шампуня я стала относиться еще более внимательно, чем раньше. Так как моего Гарниера для окрашенных волос я не нашла, пришлось остановиться на этом варианте.