Опубликовано 11 Январь, 2016 - 15:39

Всем доброго времени суток! Сегодня меня вдохновило на отзыв мое лицо.

Еще с подросткового возраста меня мучила моя кожа, склонная к жирности и с прищами, не просто с прищиками, а с ПРЫЩАМИ ужасными, которые были огромные, лицо чесалось, были угри...конечно я их выдавливала как могла. У косметолога была редко, денег на это не особо было.

В юности кожа у меня оказалась уже с расширенными порами, тональное средство наносилось ужасно, то есть крем забивался в это дырочки и ...хоть прячься. У меня появились комплексы, жила я тогда в маленьком городке, где не особо есть возможность ухаживать за собой.

Много я чего пробовала, разные умывалки, разные крема. Прыщики прошли, угрей тоже не много, но остались шрамы и следы от этих прищей (на фото видно). Я поняла что мне необходимо обновлять кожу, чтоб эти углубления не были особо заметны, и хотела купить фруктовую кислоту (пиллинг), но найти не могу ни в одной аптеке.

видно что мазь вощла во все углубления от прищиков на коже

Муж посоветовал Мазь ЯМ. Сказал эффект будет такой же, просто в мази нет таких отдушек. Я согласилась и решила поэкспериментировать, пока не найду фруктовую кислоту. Вот сегодня первый раз нанесла на 30 минут, все это время просидела на балконе, чтоб запах не шел в квартиру. Запах тепримый, первые 15 минут щипало, потом уже меньше..через 30 минут отправилась в туалет, там меня ждали ватные диски,зеркало и масло. Маслом смывается на раз-два, только ватные диски с мазью надо выкидывать в унитаз и сразу смывать.

После умывания нанесла увлажняющий крем, он мгновенно впитался (на 2 последних фото даже блеска нет на коже). Ничего кардинального пока не заметила, черные точки пока на месте, кожа на ощупь очень мягкая и нежная, Буду делать хотя бы через день. Муж сказал эффект будет, но ни сразу и я ему верю..

Буду дополнять отзыв..

Сегодня 2 февраля 2016 год.

Ну что сказать.... эксперимент закончен..кожу я себе испортила, пересушила, хорошо что никаких пигментных пятен не появилось. На коже ничего не изменилось, делала я маски эти через день регулярно, щипало 10 минут, потом терпимо. Изменений в лучшую сторону не наблюдается, только в некоторых местах появились прыщики, как в юности (красные с гноем), фу. Рельеф остался таким же - расширенные поры и рубцы постакне. Сейчас увлажняю кожу масками. крем моментально впитывается. Жалко что мне эта мазь не помогла.

Я в поисках.

Недостатки
  • Очень сушит кожу
  • Сильный запах
  • Смущает,то что эта мазь для собачек((
  • Чувство жжения во время использования
allthebeautyрекомендует
12.05.2016
не помогла мазь, почему же тогда пальчик вверх?
12.05.2016
ой. надо исправить.
19.10.2023
За ватные диски в унитаз вас бы хорошенько штрафануть не помешало бы!!!! 🤦🏼‍♀️👎
19.10.2023
Cool
21.05.2022
Вашей ошибкой стало что вы в первый раз нанесли на 30 мин, нужно минут на 5 , не больше ! в следующий раз на 10 , потом на 15 и т д.. Если сразу наносить на долго можно вообще кожу сжечь, сильно.