Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 13:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне сразу хочется прояснить вот этот момент про интимные зоны на уровне носа клиента, чтобы не решили, что это кликбейт. Об этом мне рассказали, когда я раздумывала над покупкой интимного дезодоранта. Вроде как, нужная штука, а вроде как, я не воняю)

И мне сказали, что это - штука нужная, особенно, когда рабочий день, а рядом с промежностью - нос клиента. И я так, значит, смеюсь: "Чтоооо?!". А ведь таких профессий много. Парикмахеры, массажисты, офтальмологи и т.д. Когда мне волосы выпрямляют, например, или делают массаж спины, моя голова находится примерно на уровне таза мастера!

Правда, я ни разу не принюхивалась, да и не ощущала никаких таких запахов... Но дезодорант себе все-таки прикупила, хоть я и не массажист...

Я решила не мелочиться, купить сразу два по акции - тем более, флаконы небольшие, и аромат мне понравился.

Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл

Дезодорант для интимной гигиены Intt Intimo Eros — ваш источник свежести на весь день. Подходит для ежедневного использования. Дарит ощущение свежести с тонким ароматом иланг-иланга. Просто нанесите спрей после душа на сухую кожу. Поддерживает нейтральный pH и ухаживает. Благодаря безопасной формуле без спирта обеспечивает бережный уход за интимной зоной, дезодорирует и дезинфицирует. Не вызывает аллергии. Усиливает эмоции от близости. Возбуждающий аромат иланг-иланга раскрывается во время секса и помогает полностью раскрепоститься и отдаться страсти. Подарите себе новые ощущения с INTT.

Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл

Выглядит так, будто это большие баллончики, но на самом деле они маленькие, тонкие - значительно меньше антиперспирантов, например.

Удобно держать в руке, не займут много места в сумке. Хотя, я не вижу большого смысла брать такие с собой, ведь идеально наносить дезодоранты на чистую кожу.

Впрочем, в дорогу точно бы взяла, ведь они здорово продлевают свежесть.

Состав коротенький:

Циклометикон, Парфюм, Гексил циннамал, Бутан, Изобутан, Пропан

Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл

Хранить, как обычно - не на солнышке. Наносить на поврежденную кожу нельзя - это очевидно.

У дезодоранта удобный распылитель:

Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл

Распыляет в хорошем диапазоне, удобно нажимать кнопку, ничего не забивается.

Колпачок не слетает.

Распыление совершенно сухое! Ничего не нужно сушить - кожа сухая как до распыления средства, так и сразу после.

Обратите внимание, дезодорант интимный, аромат хорошо подчеркивает собственный естественный запах, а во время секса должен особо хорошо и соблазнительно раскрываться.

Но кроме этого его можно наносить на все тело! И, знаете ли, это стоит попробовать.

Итак, сейчас я использую это дезодорант, неожиданно для себя разными способами, на разные места и с разными целями. Даже не ожидала от себя! Оказывается, нужная штука!

Вообще, вот именно с дезодорантами и с ароматическими средствами для интимных мест у меня раньше не складывалось. Во-первых, дезодоранты обычно у меня смешивались с запахом пота и получался отвратительный коктейль (кроме натуральных, они хорошие, на них я там ссылки внизу. Правда, распыление там не сухое). Во-вторых, те же ароматизированные прокладки, например, пахнут специфически, и я этот аромат узнаю с расстояния метра, и пойму, что там в трусах "магнолия" или "роза" за 60 рублей из супермаркета. И нет, спасибо, такие "духи" мне не нужны.

Так вот, здесь ситуация другая.

• Во-первых, комфортное сухое распыление и бережное отношение к слизистой. Я не боюсь промазать и попасть на слизистую. Даже если я туда попаду, у меня не начнется молочница и не появится раздражение, все-таки дезодорант рассчитан на интимные зоны.
  • Во-вторых, легкий цветочный аромат со мной будет весь день. Дезодорант изначально пахнет именно иланг-илангом, как эфирное масло, но этот аромат быстр остановится легким цветочным, при этом он не такой, чтобы от меня им за версту пахло. Я ощущаю его, когда переодеваюсь, и, пардон, в туалете. Никаких других запахов я не чувствую, даже во время месячных или при занятиях спортом, в долгих поездках, после бега или велопрогулок. В течение дня запах не меняется и не портится, само потоотделение становится менее интенсивным.
  • В-третьих, дезодорант борется с раздражением и предотвращает воспаления после бритья или от трения (у меня с велоседлом частые проблемы летом).
  • В-четвертых, я иногда наношу дезодорант между лопатками и под грудью, так я сохраняю свежесть после душа на весь день, даже если я в разъездах и то в жарком магазине, то на холодной улице, то в душном транспорте.

Все это актуально мне в любое время года, так что пользуюсь средством активно, а еще даже один флакон не закончился - очень экономично!

Что касается раскрытия аромата во время секса - тут не скажу, не обращала внимания. Но дезодорант придает уверенности в себе, с ним я чувствую свежесть и всегда точно знаю, что пахну я хорошо, что бы я ни делала до этого)

Пока у меня нет ни одного замечания, ни одного минуса я не нашла.

Так что ставлю дезодоранту 5 баллов и рекомендую. Вот, разве что, цена высоковата. Обычно я вижу такие флаконы по цене от 700 рублей до 1500! Это, прямо скажем, немало....

Я обещала дать ссылочки на натуральные дезодоранты, которые я очень люблю, но с обычным кристаллом у меня так и не получилось, полностью на него я не смогла перейти. Зато постоянно пользуюсь дезодорантом для ног, он реально хорош, да и цитрусовый с шариком порадовал эффектом.

В этом году я попробовала еще и ароматизированные дезодоранты с квасцами в формате спрея, и они очень хороши оказались. Самые вкусные: этот (с ароматом дождя и трав) и этот (с грейпфрутом).

Спасибо, что прочитали!)

Достоинства
  • Долго держится
  • Не раздражает слизистую
  • Приятно пахнет
  • Снимает раздражение
  • Сухое распыление
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Aliks Tessрекомендует
31.12.2020
Блин, а я всегда пиззу с утра перед работой мыла, а оказывается, еще и попшикать из балончика можно Big smile
31.12.2020
Мыть в любом случае придется, наносить-то на чистое тело надо)
31.12.2020
Возможно прикуплю такой, для поездок нужная вещь.
31.12.2020
Да, для поездок - супер!)
31.12.2020
Влажные салфетки для интимной гигиены, не?
31.12.2020
Что только не придумают, чтобы наше бабло скорее стало не нашим))))
А вот дезодорант бы прикупила даже ради интереса - только на меня действует надпись "афродизиак")))Уже есть и мыло и кремушек - результативность сомнительна, а вот для самооценки - с автором согласна, подобные средства работают.
31.12.2020
Мне кажется, я не соблазнилась бы, не будь там выгодной акции) Но когда начала пользоваться, очень понравилось.
А афродизиаки вообще такая штука. Может, они что-то и усиливают, что уже есть, но больше самовнушение, мне кажется)
31.12.2020
Интересно! Никогда не слышала о таком 😲 надо попробовать)
P. S. "подчёркивает запах тела", я думала он наоборот против этого🤔
31.12.2020
Аромат афродизиака (иланг-иланг) подчеркивает естественные феромоны, а вот неприятные запахи устраняет. Задумка производителя в том, чтобы сделать аромат тела соблазнительным, а не просто приятным. Поэтому эти дезодоранты продаются в магазинах 18+)
Здорово! Нужная вещь! 😊
Ну что ж, вещь интересная. Возьму на заметку. Я бы с удовольствием его приобрела, например, для использования после бритья для защиты от раздражения или для использования во время КД, чтобы с прокладкой не так всё прело и перебивало запах крови.
01.01.2021
Очень полезный отзыв получился.
Знаю, что есть мыло для интимной гигиены, но чтобы дезодорант для интимной гигиены, такого я ещё не видел. Видимо, он должен пользоваться спросом.
15.01.2021
Про подобный дезодорант слышу впервые, было интересно почитать!