Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 13:48

месяц или более
    1100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне сразу хочется прояснить вот этот момент про интимные зоны на уровне носа клиента, чтобы не решили, что это кликбейт. Об этом мне рассказали, когда я раздумывала над покупкой интимного дезодоранта. Вроде как, нужная штука, а вроде как, я не воняю)

И мне сказали, что это - штука нужная, особенно, когда рабочий день, а рядом с промежностью - нос клиента. И я так, значит, смеюсь: "Чтоооо?!". А ведь таких профессий много. Парикмахеры, массажисты, офтальмологи и т.д. Когда мне волосы выпрямляют, например, или делают массаж спины, моя голова находится примерно на уровне таза мастера!

Правда, я ни разу не принюхивалась, да и не ощущала никаких таких запахов... Но дезодорант себе все-таки прикупила, хоть я и не массажист...

Я решила не мелочиться, купить сразу два по акции - тем более, флаконы небольшие, и аромат мне понравился.

Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл

Дезодорант для интимной гигиены Intt Intimo Eros — ваш источник свежести на весь день. Подходит для ежедневного использования. Дарит ощущение свежести с тонким ароматом иланг-иланга. Просто нанесите спрей после душа на сухую кожу. Поддерживает нейтральный pH и ухаживает. Благодаря безопасной формуле без спирта обеспечивает бережный уход за интимной зоной, дезодорирует и дезинфицирует. Не вызывает аллергии. Усиливает эмоции от близости. Возбуждающий аромат иланг-иланга раскрывается во время секса и помогает полностью раскрепоститься и отдаться страсти. Подарите себе новые ощущения с INTT.

Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл

Выглядит так, будто это большие баллончики, но на самом деле они маленькие, тонкие - значительно меньше антиперспирантов, например.

Удобно держать в руке, не займут много места в сумке. Хотя, я не вижу большого смысла брать такие с собой, ведь идеально наносить дезодоранты на чистую кожу.

Впрочем, в дорогу точно бы взяла, ведь они здорово продлевают свежесть.

Состав коротенький:

Циклометикон, Парфюм, Гексил циннамал, Бутан, Изобутан, Пропан

Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл

Хранить, как обычно - не на солнышке. Наносить на поврежденную кожу нельзя - это очевидно.

У дезодоранта удобный распылитель:

Дезодорант для интимной гигиены INTT Intimo Eros, иланг-иланг, 100 мл

Распыляет в хорошем диапазоне, удобно нажимать кнопку, ничего не забивается.

Колпачок не слетает.

Распыление совершенно сухое! Ничего не нужно сушить - кожа сухая как до распыления средства, так и сразу после.

Обратите внимание, дезодорант интимный, аромат хорошо подчеркивает собственный естественный запах, а во время секса должен особо хорошо и соблазнительно раскрываться.

Но кроме этого его можно наносить на все тело! И, знаете ли, это стоит попробовать.

Итак, сейчас я использую это дезодорант, неожиданно для себя разными способами, на разные места и с разными целями. Даже не ожидала от себя! Оказывается, нужная штука!

Вообще, вот именно с дезодорантами и с ароматическими средствами для интимных мест у меня раньше не складывалось. Во-первых, дезодоранты обычно у меня смешивались с запахом пота и получался отвратительный коктейль (кроме натуральных, они хорошие, на них я там ссылки внизу. Правда, распыление там не сухое). Во-вторых, те же ароматизированные прокладки, например, пахнут специфически, и я этот аромат узнаю с расстояния метра, и пойму, что там в трусах "магнолия" или "роза" за 60 рублей из супермаркета. И нет, спасибо, такие "духи" мне не нужны.

Так вот, здесь ситуация другая.

• Во-первых, комфортное сухое распыление и бережное отношение к слизистой. Я не боюсь промазать и попасть на слизистую. Даже если я туда попаду, у меня не начнется молочница и не появится раздражение, все-таки дезодорант рассчитан на интимные зоны.
  • Во-вторых, легкий цветочный аромат со мной будет весь день. Дезодорант изначально пахнет именно иланг-илангом, как эфирное масло, но этот аромат быстр остановится легким цветочным, при этом он не такой, чтобы от меня им за версту пахло. Я ощущаю его, когда переодеваюсь, и, пардон, в туалете. Никаких других запахов я не чувствую, даже во время месячных или при занятиях спортом, в долгих поездках, после бега или велопрогулок. В течение дня запах не меняется и не портится, само потоотделение становится менее интенсивным.
  • В-третьих, дезодорант борется с раздражением и предотвращает воспаления после бритья или от трения (у меня с велоседлом частые проблемы летом).
  • В-четвертых, я иногда наношу дезодорант между лопатками и под грудью, так я сохраняю свежесть после душа на весь день, даже если я в разъездах и то в жарком магазине, то на холодной улице, то в душном транспорте.

Все это актуально мне в любое время года, так что пользуюсь средством активно, а еще даже один флакон не закончился - очень экономично!

Что касается раскрытия аромата во время секса - тут не скажу, не обращала внимания. Но дезодорант придает уверенности в себе, с ним я чувствую свежесть и всегда точно знаю, что пахну я хорошо, что бы я ни делала до этого)

Пока у меня нет ни одного замечания, ни одного минуса я не нашла.

Так что ставлю дезодоранту 5 баллов и рекомендую. Вот, разве что, цена высоковата. Обычно я вижу такие флаконы по цене от 700 рублей до 1500! Это, прямо скажем, немало....

Я обещала дать ссылочки на натуральные дезодоранты, которые я очень люблю, но с обычным кристаллом у меня так и не получилось, полностью на него я не смогла перейти. Зато постоянно пользуюсь дезодорантом для ног, он реально хорош, да и цитрусовый с шариком порадовал эффектом.

В этом году я попробовала еще и ароматизированные дезодоранты с квасцами в формате спрея, и они очень хороши оказались. Самые вкусные: этот (с ароматом дождя и трав) и этот (с грейпфрутом).

Спасибо, что прочитали!)

Достоинства
  • Долго держится
  • Не раздражает слизистую
  • Приятно пахнет
  • Снимает раздражение
  • Сухое распыление
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Aliks Tessрекомендует
31.12.2020
Блин, а я всегда пиззу с утра перед работой мыла, а оказывается, еще и попшикать из балончика можно Big smile
31.12.2020
Мыть в любом случае придется, наносить-то на чистое тело надо)
31.12.2020
Возможно прикуплю такой, для поездок нужная вещь.
31.12.2020
Да, для поездок - супер!)
31.12.2020
Влажные салфетки для интимной гигиены, не?
31.12.2020
Что только не придумают, чтобы наше бабло скорее стало не нашим))))
А вот дезодорант бы прикупила даже ради интереса - только на меня действует надпись "афродизиак")))Уже есть и мыло и кремушек - результативность сомнительна, а вот для самооценки - с автором согласна, подобные средства работают.
31.12.2020
Мне кажется, я не соблазнилась бы, не будь там выгодной акции) Но когда начала пользоваться, очень понравилось.
А афродизиаки вообще такая штука. Может, они что-то и усиливают, что уже есть, но больше самовнушение, мне кажется)
31.12.2020
Интересно! Никогда не слышала о таком 😲 надо попробовать)
P. S. "подчёркивает запах тела", я думала он наоборот против этого🤔
31.12.2020
Аромат афродизиака (иланг-иланг) подчеркивает естественные феромоны, а вот неприятные запахи устраняет. Задумка производителя в том, чтобы сделать аромат тела соблазнительным, а не просто приятным. Поэтому эти дезодоранты продаются в магазинах 18+)
Здорово! Нужная вещь! 😊
Ну что ж, вещь интересная. Возьму на заметку. Я бы с удовольствием его приобрела, например, для использования после бритья для защиты от раздражения или для использования во время КД, чтобы с прокладкой не так всё прело и перебивало запах крови.
01.01.2021
Очень полезный отзыв получился.
Знаю, что есть мыло для интимной гигиены, но чтобы дезодорант для интимной гигиены, такого я ещё не видел. Видимо, он должен пользоваться спросом.
15.01.2021
Про подобный дезодорант слышу впервые, было интересно почитать!
  • 24.01.2021 - 19:03
    Как я люблю сладкие и ягодные запахи.... или продолжаем ухаживать за клубничкой с клубничкой
    Я уже писала о своем опыте дугой модели этой фирмы . На это лето мне посчастливилось найти клубничный аромат, т к предыдущий мне не сильно понравился. Производитель Бразилия Объем 100 мл Текстура Спрей Баночка очень удобна в транспортировке и применении. Аромат на много слаще.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 08.03.2013 - 07:10
    отличный, действительно освежающий гель для интимной гигиены
    Я живу в Минске и в последнее время заметила, что на прилавках начала появляться продукция неизвестной мне марки NATURAVERDE. Когда мне понадобилось средство для интимной гигиены, я решила, что самое время поближе познакомиться с их продукцией.
  • 07.04.2014 - 19:21
    Не для тех мест гель, однако! :)
    Завидев звонкое имя NIVEA, потянулась рученька за сим гелем, не глядя даже ни на какие другие, а манящий аромат ромашки так и прошептал из баночки: "Купииии! И мойся им! Мойся!" Вот и поддалась я слабости порочной, да так, что уже и закончилось средство коварное.
  • 03.04.2019 - 08:24
    Деликатно об интимной гигиене: Сверхнежный мусс для интимной гигиены Cliven INTIMO Soft с физиологическим PH. Для самой чувствительной и раздраженной кожи
    Привет! В выборе средства для интимной гигиены я всегда полагалась на мнение гинеколога. Очень долгое время я покупала только Эпиген гель . Но за пять лет использования цена этого средства выросла в 2 раза и составила 1000 рублей. Я стала искать аналоги: Лактоцид, Ева, Дав.
  • 09.02.2016 - 19:56
    Мой выбор - только специальные средства для интимной гигиены с нормальным составом. Таких средств сегодня совсем немного. Это - одно из них.
    По работе мне довелось провести социологический опрос по теме женского здоровья. Интимному уходу был отведен целый раздел. Результаты меня лично ошеломили: 60 опрашиваемых женщин вообще не заморачиваются по поводу средств для интимной гигиены. Дело даже не в специальных гелях.
  • 06.11.2013 - 18:37
    Мыла им… Волосы и кожу лица. Что из этого вышло? А вообще, это отличное средство для «персиков»♀ ♂ :D И мнение врача по этому поводу +ФОТО
    На дворе 21 век и большинство дам (да и не только) уже позабыли о брусках мыла, а используют дворянские гели, пенки и прочие специальные прибамбасы для «важных мест», мыло теперь не актуально, не интересно, да и вообще щипит . Вот и я не исключение.
  • 24.05.2011 - 00:34
    Расцеловала бы создателей этого масла!:) С фото-примером на руке
    "Эльфа" не перестает меня удивлять в самом лучшем смысле этого слова!!! Попалась мне их новая серия Intimo-med для интимной гигиены. Хотела было написать, что их масло для интимной гигиены - это аналог довольно дорогого масла фирмы Karel Hadek. Но нет!
  • 13.10.2014 - 22:33
    объясните мне, пожалуйста, зачем он нужен?
    Нет, ну я в курсе, куда его брызгать. Но какой в этом смысл? Зачем тогда купила, говорите?.. Потому что была в восторге от запаха одноименного геля для интимной гигиены, и предложи мне тогда дезодорант для блошиных ножек с этим же ароматом, я бы купила, потому что "оооо, да это же тот самый…
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.   Наименование : крем-уход для интимной гигиены Белита-Витэкс. Изготовлено: Беларусь. Объём : 30 мл. Срок годности : 3 года с даты изготовления. Стоимость : около 100 рублей. Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.12.2020 - 15:33
    Доверила интим места жидкому мылу Joanna Prebiotic Line Gel for Intimate Hygiene, но игра не стоила свеч. И свежесть не та, и пребиотики отдыхают
    Всем привет! Как-то повелось для каждой части тела покупать свой индивидуальный уход. Интимная зона не исключение. Наоборот, если средство не подойдёт, то могут начаться непредвиденные проблемы, точно так же наоборот, правильно подобранное средство может, если не вылечить для этого обычно нужен…
  • Вполне себе середнячок. Если не увлекаться, то пользоваться можно.
    Здравствуйте, дорогие мои! Я не любитель средств для интимной гигиены т.к. для моей чувствительной кожи ещё фиг что подберешь. Обхожусь, в общем и в основном, водой - я человек старой закалки и к тонкостям мы не привыкшие)) Но и без умывашки для нижнего этажа тоже не обойтись - иногда требуется, да …
  • 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • Приятное средство для интимной гигиены, а главное - жидкое ( первый раз пользуюсь таким).
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Данное средство я заказывала в последнем каталоге за 2020 год, в декабре.
  • ❄️️Дезодорирующий спрей для женской интимной гигиены Avon Освежающий с витамином Е: ВЫГОДНАЯ альтернатива салфеткам для интимной гигиены + еще один способ применения, подсказанный гинекологом! ❄️️
    Вступительное слово   Все мы давно привыкли к средствам для интимной гигиены, среди которых гели для домашнего деликатного использования, а ещё влажные салфетки специальные, которые можно и нужно использовать где-то вне своего уютного гнездышка.
  • 08.01.2021 - 14:27
    Молочко балансирующее BOTAVIKOS Aromatherapy Body Relax - новый для меня и очень классный формат средства интимной гигиены с натуральным составом
    Всем привет!   Для интимной гигиены у меня были пенки и гели. Даже гидрофильное масло было, а вот молочко для меня в новинку. Поэтому решила это средство попробовать, когда увидела на полочке в магазине натуральной косметики.