Мне сказали прийти одной. Суад Мехеннет - отзывы

• 02.07.2014 - 15:29
    В этой КНИГЕ удивительнейшим образом переплелись ЮМОР и жизненные ситуации, ЛЮБОВЬ и умные наставления, житейские МУДРОСТИ и юношеская безбашенность... Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!.. ( + цитаты из книги).
    БИП-БИП... БИП-БИП... Каюсь, есть у меня в ридере куча непрочитанных книг, которые я скачала давненько... но всё руки до них не дошли... и соответственно, ты не помнишь, о чём они...
  • 07.07.2014 - 21:17
    Прочтите, если вам нечего делать.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Даже не могу начать писать отзыв. Все названия книг Реннисон тянут на ограничение 18+, а содержание на 12+, ну кроме некоторых моментов.
  • 04.05.2020 - 13:02
    Анонс-то соблазнительный... но книжка - так себе (((
    Некоторое время назад захотелось проверить, вышло ли что-нибудь новенькое у Марты Кетро, книжки которой мне одно время казались довольно интересными. Наткнулась на книгу с прикольной таксой на обложке и интригующим анонсом:     К сожалению, я ожидала одного, а получила другое.
  • 12.07.2019 - 20:34
    Очередная страшилка для наивных. Анализ книги восточной женой.
    Салют всем! Пару дней назад наткнулась на отзыв об этой книге на нашем любимом Айреке, зашла в ветку отзывов, и меня окончательно припекло от: «как хорошо, что я родилась в России», «какие же мусульмане (арабы в частности) страшные люди» и прочее.
  • 14.04.2018 - 13:34
    Сначала долго искала, потом длительное время не могла решиться и начать читать эту историю, сломанного детства и подорванной детской психики...
    Книгу под названием "Только не говори маме, история одного предательства" прочитала на одном дыхании, правда за 2 дня...   Не однократно читала отзывы о данной книге и было огромное желание её прочесть, я вообще люблю фильмы и книги, которые сняты написаны на основании реальных событий, данная…
  • 17.12.2010 - 11:31
    скучно
    Идея хороша, не спорю. Девушка, отданная вампиру по закону, закон придуманный для вампиров влюбленных в людей, легенда... В общем задумка отличная! А вот исполнение ужасно!!!!!!!! Чувства героев описаны примитивно, особенно девушки (а наверно я его люблю - и все Оо). Легенда так два слова вскользь.
  • 15.07.2011 - 11:12
    Люблю до слез!
    Наверное,начинать знакомство с творчеством Евгения Гришковца следует именно с этой книги..Потому что прочесть "Следы на мне" и не влюбиться просто невозможно..Рассказать о жизни,и "судьбе-злодейке,сыгравшей злую шутку" может каждый,а найти моменты радости и мудрости в простых,обыденных,на первый…
  • 06.02.2018 - 18:16
    "Сказ о мужике, который ныл как баба"
    Эту книгу я решила прочитать после того, как увидела ее в очередном списке рекомендованных для прочтения книг. Впредь обязуюсь более осторожно относиться к таким спискам, как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Всему свое время.
  • 26.02.2016 - 21:38
    Это могло бы быть красивой сказкой, если бы не было так мерзко
    На работе проблемы. Поймала себя на том, что чтение хорошей житейской литературы ("Жили-были старик со старухой" и "Против часовой стрелки" ) не отвлекают от проблем. Наоборот, проблемы зачастую отвлекают от сюжетной линии. Захотелось чего-нибудь эдакого, чтобы, как говорится "клин клином".
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 13.08.2021 - 19:49
    Перед тем, как отдать ребенка заниматься балетом, нужно прочитать эту книгу. В ней описано "общество жирных коров", место, где всегда нужно ждать подставы, где вершатся человеческие судьбы и проливается балетная кровь
    Всем доброго дня!   Недавно я прочитала книгу "Балетная кровь", написанную 14-летней девушкой Анной Макаровой. Автор совсем юн, и у него вся жизнь впереди.
  • 01.09.2021 - 14:56
    Если вы смотрели сериал "Байки из склепа", то сейчас можете представить меня его хранителем, потому что у меня для вас кое-что есть - страшные истории и оладьи
    Сборник жутеньких историй Марьяны Романовой под общим названием "Приворот" состоит из 27 произведений. Это довольно короткие рассказы, но емкие, в большинстве своем интересные, необычные и запоминающиеся. Я прочитала с удовольствием и рекомендую любителям малой прозы в жанре хоррор.
  • 08.09.2021 - 18:44
    Обыденность, пропущенная через призму романтизма. " Демонология нашего района " - песня, заключенная в прозу
    Есть книги, мимо которых пройти трудно. Они цепляют своей обложкой, своим названием. Когда смотришь на нее на полке или в списке книг онлайн-маркета и понимаешь - она мне нужна. И описание читать не хочется, и отзывы, и узнавать, что за автор такой.