Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 14:01

175 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я нахожусь в поиске идеального шампуня с натуральным составом. У меня "жирные" волосы, из-за чего приходится мыть голову ежедневно.

Прочитав описание к шампуню "Levrana Лаванда", я решила, что это то, что мне нужно.

Описание с сайта производителя:

Подходит для всех типов волос. Особенно для жирных.

Возможен адаптационный период кожи головы и волос к полностью натуральному уходу (примерно 3-4 процедуры мытья). Более длительный адаптационный период возможен при длительном использовании продуктов, содержащих силиконы, окрашенных (красками, содержащими аммиак) и обесцвеченных волосах. Идеально подходит для неокрашенных волос, не отяжеленных силиконами, а также для детей.

Перед покупкой я прочитала много отрицательных отзывов об этом шампуне, но решила, что уж я то много лет пользуюсь шампунями с натуральным составов и периодом адаптации меня не напугать.

Шампунь "Levrana Лаванда" довольно жидкой консистенции, с приятным сильным ароматом лаванды.

После мытья этим шампунем мои волосы стали выглядеть еще хуже и жирнее, чем до мытья. Но я предупреждена о периоде адаптации! Я честно выдержала неделю использования, и ничего не изменилось. После седьмого мытья волосы выглядели такими же засаленными, как и после первого.

Остатки шампуня я использовала в качестве геля для душа и жидкого мыла.

Шампунь "Levrana Лаванда" я не рекомендую!

Мои отзывы на другие шампуни:

Шампунь-гель 2 в 1 с био-оливой и бамбуком Neobio

Шампунь Neobio Объем

Шампунь Зейтун №7 Здоровье и свежесть

Очищающий шампунь против перхоти Neobio с био-можжевельником и розмарином

Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница

Шампунь Tomato Organic турбо объем

Шампунь ORGANIC SHOP Марокканская принцесса с маслом оливы и экстрактом цветков апельсина

Недостатки
  • Волосы после как пакля.
Belka12345не рекомендует