Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 19:38

один раз

Мне прописали данный препарат в лечебно-диагностическом центре "Медицина" (на Юго-Западной в Москве).Вместе с Флемоклав солютаб, а также со свечами вагинальными примерно на 10 дней по 3 таблетки 2 раза в день от уреаплазмы. И что в итоге ? Всё то же самое у меня сохранилось, что и было до принятия этого препарата. То есть надо опять сдавать мазки и заново лечиться, хотя перед этим большой спектр анализов сдавала. То ли гинеколог (плохо посмотрела анализы) подвела, то ли лекарство слабое оказалось. Вместе с ним мне лактофильтрум на ночь прописывали по одной таблетке.

Недостатки
  • Вызывает Дисбактериоз
  • Неэффективен
Linda_Cummне рекомендует
  • 06.12.2019 - 20:00
    Помог
    Сын часто болеет, увы так почти у всех-кто ходит в детский сад. В этот раз заболел серьезно. Сначала был ларингит, потом сухой кашель перешел в мокрый на пару дней, и опять стал сухим. Кашель стал таким тяжелым, я думала сын легкие выкашляет.
  • 22.07.2018 - 03:28
    Юнидокс Солютаб от прыщей и фурункулов! Как принимать Юнидокс Солютаб? Расскажу об эффекте и дешевом аналоге
    Люди, которые мучаются с проблемной кожей наверняка слышали о лечении акне антибиотиками. Хорошими средствами от прыщей являются антибиотики тетрациклинового ряда, один из которых -доксициклин. Оригинальным фирменным препаратом, содержащим это вещество, является Юнидокс Солютаб.
  • 14.03.2013 - 14:11
    Очень эффективное средство при лечении цистита, НО!!! Не занимайтесь самолечением!
    Я страдаю страдала циститом несколько лет. Кто знает, что это такое, меня поймут. Маленький ветерок, промокшие ноги- и все начинается по-новой! Начинаешь принимать антибиотики, помогает, но временно.
  • 05.02.2020 - 15:49
    ✔️ Антибиотик 3 поколения! Лечили осложнения гриппа H3N2, бронхит, ангину, отит. 📣 Последствия приема Супракс у двухлетнего малыша. Как сэкономить семейный бюджет? Полная инструкция к антибиотику Супракс
    Что это значит? Простыми словами: Охватывает большой круг бактерий, которых антибиотик может «убить»; Оказывает более щадящее воздействие на ЖКТ; Широкий спектр действия: от ангины до пневмонии; У организма нет привыкания к антибиотику (но лучше убедиться и сдать анализы на…
  • 12.01.2020 - 17:36
    Узнала серьезную причину, почему врач больше не выписывает мне супракс!
    У меня большой стаж хронического бронхита, как писали врачи: "с астматическим компонентом", но недавно сказали, что надо было сразу писать: "бронхиальная астма".)   ЛЕЧЕНИЕ СУПРАКСОМ ПЕРВЫЙ РАЗ.
  • 22.11.2016 - 15:24
    Как прием этих таблеток закончился для меня приездом скорой помощи
    Всем привет! Вот уж никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарства )) Но про этот препарат вот прям хочется пожаловаться рассказать. Конечно, стоит учитывать индивидуальные особенности каждого и переносимость лекарств и все такое. В общем, одному подошло, другому не подошло - это нормально.
  • 29.01.2016 - 09:29
    Все бывает в первый раз. Флемоксин солютаб для детей — 500, 250 или 125? Как и когда принимать? Когда подействует? Как восстановить микрофлору ребёнка после приёма антибиотиков? / + полная инструкция по применению, СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ от врача
    Добрый день! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт об Антибиотике широкого спектра действия - Флемоксин Солютаб. И о применении его для детей. Вообще моё отношение к антибиотикам негативное, я бы даже сказала резко негативное, чуть ли не до паники.
  • 25.03.2012 - 13:59
    Прочитайте и будьте осторожны!
    Я знаю, что на сайте Я рекомендую уже есть отзывы на антибиотики Astellas Pharma Europe B.V. под торговой маркой Солютаб (Флемоксин Солютаб). Но я хотела написать отзыв именно о ТМ Солютаб, а не о конкретном антибиотике. Недавно дочка "принесла" из Детского сада очередную ангину.
  • 24.05.2020 - 18:40
    Насморк бактериального характера вылечила за 3 дня. Назначили ребенку – лечилась мама. Побочные эффекты, и как их избежать.
    Здравствуйте!   Ребенок заболел очередной раз сопли (такое чувство, что они у нас всегда), температура, кашель. Все как обычно. Врача я вызвала на дом, и естественно, лечение назначили без анализов. Как врачи определяют природу заболевания для меня загадка.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • "Флемоксин Солютаб" мне прописал врач на 7 день болезни коронавирусом. Помог мгновенно.
    Антибиотик "Флемоксин Солютаб" (он же "Амоксициллин") мне прописал врач-терапевт на 7 день болезни ковидом, когда вместо того, чтобы выздоравливать, течение болезни ухудшилось. Весь рецепт с личными данными выкладывать не буду, но кусочек для достоверности выложу.
  • 11.08.2021 - 09:16
    Второй Цефтриаксон за 1,5 года. Есть ли разница в производителе? Чем развести так, чтобы адской боли от укола не было совсем? Как защитить себя от нехилых побочных действий? С чем справился, а с чем нет... Корона или побочка от Цефтриаксона? 🤔
    Болеть плохо. Плохо и дорого...   Во-первых, Вы теряете часть здоровья и можете заработать какое-то хроническое заболевание. Во-вторых, оставляете пол зарплаты (а может и всю) в аптеке. Плюс больничный, который оплачивается, но ежемесячную премию за хорошую работу Вам уже ни кто не заплатит.
  • 20.08.2021 - 11:38
    Коронавирус у ребенка: совершенно другие симптомы(не как у взрослого), лечение, осложнения. Покажу назначение доктора
    Привет!!!   Так как это уже пережитый момент нашей жизни, то пора бы уже и поделиться с народом. Тем более отзыв полезен тем, кто не знает, как протекает коронавирус у ребенка и чем он отличается от взрослого человека. По порядку.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 17.10.2021 - 16:57
    Принимаю миноциклин третий месяц - есть наглядный результат. Но что делать дальше?
    Я страдаю акне с пубертата, перепробовал практически всю наружную и системную терапию, доступную на российском рынке. К сожалению, использование только наружных средств в моем случае не предотвращает появление новых высыпаний. Для приема изотретиноина сейчас показаний нет - т.к. степень не тяжелая.