Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 12:00

У меня от природы волосы довольно тонкие и склонные к выпадению. Видимо, это из-за того, что я с раннего возраста начала их красить в блонд. Я хоть и стараюсь наносить разные маски для восстановления структуры волос, но не всегда добиваюсь нужного мне эффекта.

Подруга посоветовала купить специальный лосьон-спрей, который стимулирует рост волос и укрепляет их. Цена меня устроила, тем более на него была хорошая скидка. Решила приобрести. Лосьон продаётся в флаконе 100 мл с распылителем на конце.

Я с помощью этого распылителя наношу спрей на волосы сразу после мытья головы. Предварительно разделяю волосы на проборы, чтобы было легче наносить. При каждом мытье головы я делаю эту процедуру. По заявлению производителя, нужно наносить этот спрей на протяжении 3-4 месяцев. Я пользуюсь им второй месяц и уже отметила хорошие для себя результаты. Волосы стали более гладкие.

Больше всего мне понравилось, что они не так сильно выпадают, как раньше. Мне кажется, они даже отрастать стали быстрее, но это не факт. Лосьон-спрей неплохого качества, он содержит салициловую кислоту, пептид меди. Все эти компоненты направлены на то, чтобы обеспечить профилактику выпадения и простимулировать рост волос. Мне этот спрей хорошо подошёл, раздражение на коже головы не вызвал. Так что этим лосьоном вполне довольна, буду и дальше пользоваться.

ФеяИдеярекомендует