Опубликовано 23 Март, 2013 - 11:45

О сайте [ссылка] узнала конечно же здесь, на рекоменде)))
Сначала не поняла и не поверила, а правда ли все это?
Решила проверить.
Зашла, зарегистрировалась...Процесс описывать не буду, думаю разберется каждый.
И выбрала чтобы разбудили меня. Все это БЕСПЛАТНО и ВАШ НОМЕР НЕ УВИДИТ НИКТО И НИКОГДА. Звонки осуществляет система.
Я толком уже и не помню (я вообще забыла на следующий день что я что то подобное делала) кого я выбрала чтоб меня будили парня или девушку но позвонил парень)))
И так...7 утра) Звонок)
На том конце парень)) Весело что то мне кричит, типа ВЕСНА ПРОСНИСЬ, ВЕСНЕ ДОРОГу...Я понять немогу с просонья что это вообще и кто. Говорю что вам надо молодой человек? Он просыпайся Соня))) и тут до меня дошло)) Я начала извинятся, что вышло так не красиво, сон сняло и вправду как рукой)) Парень представился Романом, он из Москвы, работает менеджером в каком то круглосуточном мегамаркете. У него 3 ночи)..Ой...где Москва и Где я))) С Романом мы пересиклись еще парой слов. Ему 23 года как и мне, живет с другом, а сам из Новокузнецка (это почти рядом со мной, я с сибири) Номерами не обменивались - т.к. я замужем) а была бы свободна, то с удовольствием, т.к. молодой человек приятный, веселый...В конце разговора (а дается всего 2 минуты) он сказал мне "Я просто влюбился в твой голос, ты наверно очень классная" Я хоть дама и замужняя, а покраснела дико))) Слава богу муж уже на работе был...а то бы показал он мне будистов)))) Я пожелала Роме счастья и удачи)) А он пообещал меня найти во что бы то не стало)))) Вот такая история))) Буду ли пользоваться еще данной услугой незнаю, возможно)) Ведь я пребывала в эйфории весь день)) я так легко проснулась наверное впервые в жизни)))) (только теперь выберу для пробуждения уже девушку)
Достоинства
  • Возможность общаться с людьми из разных городов
  • Вызывает массу позитива
  • Заставляет быстро проснуться
  • Нужный
  • Оригинальное пробуждение
TAYA33рекомендует
Не понимаю ...
У Вас есть муж, зачем чтобы непонятнокакой мужчина Вам звонил, а тем более будил!