Опубликовано 16 Июль, 2015 - 04:49

Всем огромный привет!!!

Хочу поделиться с Вами своим летним открытием - гелем для душа Aquafruit с умопомрачительным ароматом дыни!!!

Итак, вот он, виновник отзыва:

На фоне нашей пустыни смотрится особенно живописно:))

Упаковка

Гель находится в удобной и очень симпатичной тубе из прозрачного пластика, сквозь который можно увидеть радостный желтенький гель. Упаковка в меру мягкая, что позволяет легко извлекать из нее гель! Форма тубы позволяет ей устойчиво стоять на полочке.

Крышка откидывающаяся.

Для меня это идеальный вариант. Открывается она без проблем, ногти уж точно не сломаешь!

Обещания производителя и состав

Производитель не скупиться на красивые слова и обещания:

но я с ним абсолютно согласна. Это тот редкий случай, когда слова не расходятся с делом!

Что касается состава, то вот он:

я не сильна в химии, поэтому разбирать его не буду, не вижу в этом смысла. Могу только сказать, что натуральностью он не отличается.

Консистенция и запах

Гель не жидкий, но и не слишком густой. Он именно такой, каким и должен быть настоящий гель.

Цвет желтенький, дынный, очень приятный для глаз (особенно для моих, которые в последнее время от желтого цвета вообще в восторге!!).

Запах....ЗАПАХ.....З А П А Х ! ! ! АРОМАТ!!!

Это что-то невероятное!!!! Он так ВКУСНО и АППЕТИТНО пахнет спелой и сочной дыней, что его непременно хочется съесть, ну или на крайний случай выпить!!! Я давно не встречала такой великолепный аромат!!!

Если бы можно было передать этот восхитительный запах через компьютер, я бы это обязательно сделала, чтобы и Вы в полной мере им насладились!!!

Хоть производитель и говорит нам, что пахнет гель не только дыней, но и арбузом, я второго компонента вообще не ощущаю. Но это скорее плюс, нежели минус!!!

На коже аромат держится около 1,5 часов. Я использую этот гель перед сном и засыпаю в ароматном облаке дынного шлейфа!!! После принятия душа с таким гелем, плохие сны отступают в сторонку, освобождая место ярким, цветным и приятным!!! Это факт!!!

Свойства

Гель хорошо (не отлично, а именно хорошо) пенится. Пена хоть и не густая, но очень приятная. Загрязнения смывает отлично! Кожу не сушит абсолютно. Не увлажняет, но и не сушит.

Этим гелем я очень-очень-очень довольна! В обязательном порядке куплю еще не один флакон!!!

Конечно же рекомендую!!!

Достоинства
  • Ароматный
  • Нет сухости после душа
Risha82рекомендует
Представляю аромат!)
представляю этот аромат Love
16.07.2015
Люблю такие ароматные гели, а с ароматом сочной дыни попробовала бы с удовольствием) Love
16.07.2015
Хочу-хочу! У нас в ванной недавно появился гель этой марки, только Апельсиновый (свекровь купила), запах просто обалденный, так похож на настоящий, так что я представила запах вашего геля Smile
16.07.2015
Tatyanka M, апельсиновый я не видела! Но если увижу - обязательно куплю, ведь если судить по моему гелю - запах там тоже сногсшибательный Love !!!
настоящий праздник для тела Smile
16.07.2015
Можно купить только из-за запаха )))
16.07.2015
Вкусный и аппетит Smile но пахнущий гель порадует всех и нас тоже.
Обожаю запах дыни, но такой гель не встречала у нас(((
Аромат для лета Smile
16.07.2015
Очень красочная упаковка, а аромат скорее всего обалденный)))
16.07.2015
Sunnyloveшка, так оно и есть!
16.07.2015
Хочу и в своей ванной такой аромат услышать Big smile
16.07.2015
Надо же какой совпадение! У меня из этой серии 2 скраба и мусс для тела, все куплено по акции за копейки. Мне точно не хватает этого геля для душа для полного набора Smile
16.07.2015
Какой интересный гель! А где его можно приобрести?
Захотелось попробовать Cool
16.07.2015
Купила бы только из-за запаха Love
16.07.2015
Представляю уже какой вкусный аромат!
16.07.2015
Love обязательно куплю если увижу у нас такой
17.07.2015
Из-за аромат я уже безумно хочу этот гель..Для меня аромат-это 90% успеха у гелей Love
17.07.2015
Всем спасибо за комментарии!

Лерика83 , покупала его в Парфюм Лидере.
17.07.2015
Я тоже такой хочу!!!! Вот где только найти, а то я б купила.
03.08.2015
дынный запах это чтото новенькое))) обычно его любят в жвачки пихать))
08.08.2015
Обожаю аромат дыни! Хочу-хочу такой гель!!! ПыСы: у меня уже побывало несколько средств прямо вот такой серии - и очень даже приличные (больше всего экспресс-маска приглянулась). Спс за отзыв - побежала искать такой гельчик!))))
21.09.2016
Какой классный гель Laughing out loud
29.09.2016
Помню-помню был такой. Купила как раз после этого отзывы! Очень ароматненький:-)