Опубликовано 25 Июль, 2020 - 11:37

В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда. Заказ - неделя ожидания - и вот они у меня

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype

Место покупки: Beloris, также продается на Wildberries, Ozon и магазинах белорусской косметики

Цена: 160 рублей

Объем/масса: 6 мл

Производитель: Luxvisage

По органолептике претензий нет - выглядит продукт презентабельно, серая пластиковая крышка цвета металл, сам тюбик под стекло, прозрачный, сразу виден цвет оттенка

Линейка продукта достаточно обширна, совсем недавно она также пополнилась новыми оттенками, тепреь их целых 14

У меня оттенок 14 - дымчатый кварц. Выбирала очень долго, искала максимально универсальный и беспроблемный оттенок, который подходил бы как на вечер, так и на повседневку. Забегая вперед скажу, что мои желания были полностью удовлетворены

На крышке наклейка со сроком годности, на этом дополнительная информация заканчивается. Смутило то, что сами тени (то есть промежуток между крышкой и самим тюбиком) никак не были запечатаны

Аппликатор ворсистый, очень приятный коже, слегка изогнут, довольно удобен в применении. Дозатор выдает средства чуть больше чем нужно, поэтому я наношу сами тени только на центр века, далее распределяю пальцами

Свотчи, от которых я в полнейшем восторге. Не могу точно описать цвет, он то ли серый, то ли коричневатый, то ли бронзовый. Наверно, больше подойдет светлая бронза, потому что классический бронзовый в моем понимании темнее. Оттенок шиммерный, блестит и переливается, но шиммер не дешевый, а такой дорогой, породистый

Очень насыщенный оттенок с бешеной пигментацией, абсолютно не плешивит, с первого же раза дает плотное покрытие, не нужно его наслаивать. Металлический финиш только добавляет "цену" этому продукту

Консистенция. Я првиыкла к достаточно густым жидким теням и поэтому сразу уловила нехарактерную для таких теней консистенцию. Она чуть более жиже

Применение. Покажу сразу цвет на веке, чтобы не томить. Здесь он нанесен на все веко, я ставлю аппликатором пару точек, затем вбиваю тени подушечками пальцев. Пыталась максимально поймать и передать цвет, но в жизни смотрится гораздо богаче.

Не скажу что застывают тени очень быстро, по крайней мере я успеваю полностью их распределить по веку, растушевать и оценить обстановку 😁 Аромат легкий, приятный, ощущается только если принюхаться

Стойкость теней меня просто поразила, ибо они были со мной целый день. Наносила я их без базы на абсолютное голое веко, они не осыпались и не покинули меня. Вспоминаем их стоимость и диву даемся

Демакияж. Несмотря на их стойкость, тени без проблем удаляются любыми средствами демакияжа, даже мицеллляркой мне удалось снять их без труда

Выводы 👇

Прекрасный благородный оттенок с металлическим финишем, который и в пир и в мир и в добрые люди.

Подходит на каждый день - и в качестве дневного, и в качестве вечернего макияжа. Это тот самый вариант, когда "пару мазков - и уже красавица"

Цена! Просто шок-сенсация. Тени стоили 160 рублей. 160, КАРЛ. Честно говоря, мне стыдно получить за грубо говоря 200 рублей ТАКОЕ качество теней. Хочется пойти к производителю и отдать еще пару сотен

Никакого дискомфорта во время носки. Я совершенно не чувствую их на глазах

Отличная стойкость. Признаться честно, я и не ждала ее от средства за такую цену

У меня, если выражаться молодежно, отвал башки 😍 Я давнооо не была в таком восторге от обычного казалось бы косметического продукта. Советую ли я? Руками и ногами. Как бы я ни придиралась, не нашла ни одного минуса. И посмотрите обязательно свочти в интернете перед покупкой, возможно, они сэкономят вам деньги 😉

a-rdellрекомендует
25.07.2020
Благодарю за подробный отзыв!Очень красивый оттенок!
оттенок действительно огонь)
25.07.2020
Сначала не так поняла заголовок, зашла защищать свои тени)))) они классные, тоже пользуюсь
25.07.2020
Тоже самое было и со мной Big smile
🤣🤷‍♀️
Laughing out loudWink
25.07.2020
Это мой самый любимый оттенок из этой серии Love
да, он шикарный Love
25.07.2020
по-моему самый универсальный из всей линейки)
25.07.2020
Ваш отзыв окончательно убедил меня
SmileWink
оО, вот это находка! Поищу обязательно)
Wink ;)
Для меня их носить только с базой, либо смешивать с сухим тенями. Без подложки - через часа три полностью сползают. И это еще не в жару +30 было.
А так неплохие.
25.07.2020
Давно смотрю на эти тени, стоит приобрести)
26.07.2020
Оттенок суперский, я думала, подобные не очень подойдут к повседневному макияжу, но этот вполне неплохо впишется. Shy
26.07.2020
отлично впишется) я чаще использую его именно на повседневку)
  • 09.09.2020 - 13:41
    Новинка отLUXVISAGE. Жидкая подводка Metal hype, шикарная идея с хромающим исполнением. Так ли уж хорошая эта новинка, расскажу в отзыве и покажу примеры макияжей.
    Здравствуйте! Я пополнила ряды поклонников беларусской косметики и безгранично люблю жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype. Я была приятно удивлена, когда увидела новенькие жидкие подводки, которые стали прекрасным дополнением к жидким теням.
  • 05.12.2012 - 12:16
    жидкие тени на гелевой основе + фото оттенок 03!
    Хорошие тени, но не на каждый день. Из за блесток. классный апликатор в виде кисточки, можно нарисовать стрелочки как подводкой, можно растушевать как тени,держаться очень долго, совершенно не скатываются, праздничный макияж! Снимаю одну звездочку за чуть осыпающиеся блестки.
  • 16.10.2020 - 08:24
    Сияют красиво, но рекомендовать не могу😔. Оттенки 3 – Gray, 4 – Gold. Варианты макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкие глиттерные тени LCF, в оттенках 4 Gold и 3 - Gray, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в магазине Eva за 31 гривну, полная цена 50 гривен. Честно говоря хотела жидкие глиттеры от LN, но просто перепутала, и упаковка похожа, и оттенки в линейке.
  • 15.08.2020 - 00:40
    Дорого, красиво, но можно найти дешевле и лучше. + фото макияжей
    Скажу сразу, что жидкие тени для меня вообще продукт спорный, я просто вижу в них мало смысла, так как это не совсем моя эстетика. Но продукты такого типа нашумевшие, поэтому попробовать я все же решилась, и не единожды. Тени приходят в очень яркой картонной коробочке, сразу понятна тематика.
  • 12.10.2017 - 09:37
    НОВИНКА от DIVAGE: жидкие тени с эффектом «металлик»! Комфортные и очень стойкие! Подробный обзор и свотчи красивейшего оттенка №03, напоминающего сочетание БРОНЗЫ и ЗОЛОТА!
    ПРИВЕТСТВУЮ В СВОЕМ ОТЗЫВЕ!   Мои первые жидкие тени... Стыдно признаться, но я никогда не пользовалась жидкими тенями, поэтому попробовать такой «формат» декоративного ухода мне было очень интересно.
  • 27.05.2018 - 13:33
    Аналог Armani Eye Tint? Так ли они похожи? Жидкие тени-хайлайтер BeYu в оттенке №6
    Приветствую! Это мои первые тени в такой текстуре и изначально я хотела купить другие, а именно - Armani Eye Tint. Однако, рука не поднялась купить тени за 2300.
  • 03.01.2019 - 14:48
    Тихий ужас в оттенке 06, вызывайте 03, мне плохо. Мои попытки приручить кремовые тени Eveline, что вообще получилось?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Недавно я рассказывала вам о своих приятных новинках и открытиях от довольно-таки известной бюджетной марки Eveline. Но нет худа без добра, хотя здесь было бы уместнее употребить наоборот в отношении этих теней. В общем, от этого продукта я осталась в недоумении.
  • 08.11.2019 - 12:06
    Жидкие тени Metallic Instyle Iiquid Eyeshadow 04, 08, 10, 11, 12 (свотчи и макияжи).
    У турецкого бренда Topface в линейке жидких теней представлено 12 оттенков, мне понравились пять из них ( 04, 08, 10, 11, 12). У всех оттенков консистенция сжиженного крема, достаточно водянистая. Со временем не засохли, не загустели. Немного холодят кожу века при нанесении.
  • 27.10.2019 - 13:47
    Уже не метал хайп, а метал-шоу! Свотчи ВСЕХ оттенков. Латуаж показал себя смелее остальных белорусских производителей.
    Латуаж представил в один день много-много бюджетных новинок, среди которых и хайлайтеры, и пигменты, и консилеры... но мы здесь собрались, чтобы поговорить о жидких тенях. Перейдём же сразу к делу! Внешний вид флакона весьма и весьма неплох.
  • 08.10.2020 - 23:06
    03,04.Luxvisage,это провал!...Леопардовую подводку заказывали?
    Всем привет!Хочу рассказать вам о новинке от популярного белорусского бренда Luxvisage.Именно сегодня пойдет речь о металлизированных подводках Metal Hype.Тени Metal Hype давно гремят как среди блогеров,так и обычных пользователей,но наведут ли шуму подводки с именитым названием?Давайте…
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 22.08.2020 - 14:12
    Палетка не для тех, кто ценит разнообразие оттенков. Но зато какая она универсальная! Тени для набивания руки, кокосовая палетка ColourPop: немного об оттенках, текстуре и фото макияжей, выполненных только одной этой палеткой
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В один прекрасный момент, я заметила, что практически все мои тени закончились. Ну, как закончились. Тени-то есть, но вот самые "ходовые" оттенки были на грани исчезновения и пришлось задумываться о том, чтобы приобрести что-то новое.
  • 27.09.2020 - 20:34
    Тени с сюрпризом! Оттенок 38 Night Viper.
    Всем привет! Сегодня хочу показать тени, о которых сложилось весьма противоречивое впечатление. Я просто обожаю тени Giorgio Armani Eye Tint в старом дизайне. У меня оттенки 8 и 11, и это нечто потрясающее! Невероятная текстура, легкость в использовании, красивый дуохромный финиш.
  • 14.08.2020 - 08:37
    Shine like a Diamond. Невероятный и неукротимый жидкий глиттер Focallure
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про ещё одно средство марки Focallure - жидкий глиттер в оттенке 01 Diamond . Предыстория: Наконец-то осуществилась моя давняя мечта из разряда "не знаю куда носить, но очень хочется". И это дуохромный глиттер!
  • 18.09.2020 - 11:35
    Все цвета радуги в одной "сладкой" палетке 🍁 Еще один хит от китайского бренда Ucanbe, который стоит купить поклонницам яркого макияжа глаз🍁Свотчи всех оттенков
    ПРИВЕТ! Я неоднократно писала отзывы на палетки теней, выпуском которых занимается китайский бренд Ucanbe. Почитать их можно будет по следующим ссылкам: Палетка теней для век Ucanbe Fruit Pie Filling Тени для век Ucanbe Back To School Палетка теней для век Ucanbe Living Coral Моя маленькая…