Опубликовано 31 Июль, 2018 - 00:14

Я просто обожаю амадинов,поют,бесятся очень активные птички! Правда у меня они сейчас спят, но ничего! Расскажу историю: Было у меня сначало 5 амадинов, 2 девочки и 3 мальчика.

Двух девочек звали: Снежица (Ну потому что она была белая) и Фиона

И мальчики: Феликс, Папка (Боец), Летак !

Ну Бойца я назвал Папкой потому-что он был родителем для Летака и Феликса и Снежицы, а их мамой была Фиона. Родился мальчик и девочка,По какой-то причине мальчик умер, а девочку увезли в ветиринарную клинику где она и осталась жить.Спустя несколько месяцев родилось потомство : Пряталка и Познователь. Познователя я назвал потому-что он первым вылез из гнезда, а Пряталка очень любил в нем прятаться и сидеть!

Я живу не в городе, но и не в деревне (вообщем окраины города) . И к нам залез кот соседский он там все разгромил, но никто не пострадал и после этого случая был еще набег кота улетели Летак и Снежица.

Ну вот моя история. осталось три амадина (Феликса продали что очень жаль) и купим девочку!

Всем добра и спасибо что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • активные
  • веселые
  • красивые
  • прекрасно поют
  • смешные
  • шустрые
Недостатки
  • нет
Vadick103рекомендует
  • 30.04.2014
    Амадинки - умные, маленькие, красивые, весёлые, активные, дружелюбные птички. Это не просто птички, а маленькие, красивопоющие радости! Они оживят любое помещение, рассмешат даже самого заядлого "несмеяна"! В еде такие чуды неприхотливы. Ребята весьма общительные.
  • 12.11.2013
    Зебровые амадины безумно красивые птички, на них невозможно насмотреться! Полосочки, пятнышки и красный клювик птичка простая, но внешность экзотическая.Они оживляют дом,они постоянно мило щебечут,голоса интересные, напоминающее кваканье или пищание, особенно когда они переговариваются между собой…
  • 07.10.2018
    Об амадинах можно сложить песню. И прекрасную, и ужасную. Говорю, как обладатель пары зебровых амадин, который не выбирал этих птиц, а получил первую по случаю и самонадеянности, потом добыл вторую и научился с ними жить.
  • 02.03.2018
    Маленькая птичка - море радости. Моя птичка выросла из яйца, которое отложили птицы родителей. В кладке было пять яиц, сначала птенцов можно спутать с кусочком фарша, еды родителям требуется больше на период кормления.