Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 20:51

Доброго времени суток!

Я понимаю, что это уже давно не новинка, но не могу удержаться, чтобы не выразить ей свои восхищения.

Место покупки: Fix Price

Цена: 55 рублей

Объем: 155 мл

Покупала несколько раз – настолько она мне понравилась. В Fix Price эти маски были в ассортименте. Но я, конечно, выбрала омолаживающую Laughing out loud

Есть защита

Масса густая, плотная, как и положено маске из глины.

Aqua, CamelliaSinensisLeafWater, OrganicPrunusAmygdalusDulcisOil, Kaolin, Caprylic/CapricTriglyceride, Glycerine, XanthanGum, ChamomillaRecutitaExtract, LaminariaSaccharinaExtract, VitisVinifera (Grape) Seedoil, HydrolyzedOatProtein, Parfum, BenzoicAcid, SorbicAcid, DehydroaceticAcid, BenzylAlcohol.

Больше всего меня привлекает в составе настой зеленого чая, экстракт ламинарии и протеин овсяного молочка. Ну кроме глины, конечно Laughing out loud Зеленый чай особенно благотворно влияет на мою кожу.

Итак, какова эта маска в действии:

• Наносится легко
  • Немного пощипывает (но красноты после умывания не вызывает)
  • Приятно пахнет
  • Хорошо держится на коже (я с ней продолжаю заниматься своими делами в любом положении)
  • На ощупь маслянистая
  • Долго не сохнет
  • Экономный расход (очень экономный, хватает надолго, при том, что наношу я ее густо)

И конечно, меня очень радует результат. Я сразу вижу в зеркале преображенную кожу:

• Поры сужаются
  • Кожа выглядит гладкой и сияющей
  • Присутствует легкий отбеливающий эффект
  • Отлично увлажняет

Попробовала я ее использовать и для волос.

• Наносится легко
  • Потом под шапочку на полчаса
  • Смывается тоже легко

Впечатления:

Как после хорошего кондиционера. Волосы становятся плотнее и более гладкие. Но поскольку сами волосы у меня жирного типа, то они от этой маски быстро пачкаются. По этой причине сама я повторять ее не буду, а для нормальных и сухих волос очень рекомендую.

А для лица рекомендую ВСЕМ!

Всем красоты и здоровья!

___________________________

SursikMoрекомендует
21.10.2018
Надо посмотреть у нас в Фиксе эту маску: похоже, я одна еще их не попробовала Laughing out loud
22.10.2018
Женя, значит я предпоследняя Big smile
21.10.2018
Попробую, особенно интересно применение для волос, у меня больше сухие.
Надеюсь Вам тоже понравится Smile
22.10.2018
Я купила Розовую глину, тоже вот после отзыва. Использую в бане, и такое ощущение, что это ведерко не кончится. Действительно, сразу же теряется интерес к самостоятельному намешиванию. Laughing out loud пахнет очень приятно и текстура однородная - редко в пакетике купишь глину такого качества. Поддерживаю Ваши восторги, хотя для волос я не использовала пока.
22.10.2018
Алена, вот только вчера пробовала розовую. Тоже хорошая, но вот мне валдайская больше понравилась Smile
22.10.2018
У меня практически такая же, только черная. Очень нравится, что не надо ничего смешивать, сразу открыл и готово.
Да, очень удобно Smile
Отличный эффект.
Спасибо Smile
22.10.2018
Очень люблю глиняный маски!
23.10.2018
Да, недорого и эффективно Smile
24.10.2018
Ну вот! Теперь и мне нада! Tongue Laughing out loud Хотя вот закрома еще полны разных разноцветных восточных глин. Набрала на свою голову Crazy Big smile
24.10.2018
О, восточные глины я еще не пробовала! Laughing out loud
25.10.2018
Они правда, классные, включая известную гассул Smile Я на Гурии Востока заказывала, там недорого. Ну и качество хорошее. Сдуру разных банок штук 15 заказала Crazy Надеюсь, что у них срок годности побольше, чем указано. На всякий случай в холодильнике этот схрон Laughing out loud
05.11.2018
А мне глина наоборот кожу головы и лица подсушивает. Не комфортно от этого, поэтому не использую. За всё время я умудрилась влюбиться только в голубую мыльную глину Агафьи.
09.11.2018
Эта глина с добавками и она довольно "жирненькая". Я после умывания чувствую на коже, как будто крем нанесли. Но, конечно. надо пробовать.
09.11.2018
Что тут комментировать, надо брать и покупать)
09.11.2018
Конечно! Тем более, цена вопроса копейки за ведро! Big smile (не, ну она и правда экономно расходуется)
09.11.2018
Чё, сходила, купила. Сижу в ней Big smile щиплет, как я и люблю. Но у нас она 75. Все равно копейки, на самом деле. Обычную глину не люблю, смывается не удобно, добавки подбирать приходится.
07.01.2019
ух ты
к нам тоже такую глину стали завозить
есть в пакетиках и вот такая жидкая
17.01.2019
Бесёнка, вот такая жидкая очень удобно использовать Smile