Опубликовано 22 Январь, 2011 - 17:50

Зимой кожа обычно тусклая, и для приведения ее в божеский вид купила попробовать этот аромат. Безуловно, меня в этом средстве привлекло именно то, что он - не гель, не крем, а аромат - захотелось попробоваь. Средство и в правду необычное. Напоминает жидкое ягодное варенье, только не липкое, приятно пахнет. Кожа его тут же впитывает, никакой пленки не остается:) Всего пара минут и можно наносить любой дневной-ночной крем. И самое главное - эффект. Кожа подтягивается, выглядит более здоровой свежей, поры становятся менее заметными. Про черные точки ничего не могу сказать - у меня их точно не стало больше. Лицо выглядит ухоженным - никаких щелушинок, морщинок, раздражений. Увеличения прыщиков тоже замечено не было. В общем, средство порадовало. Единственный минус - кончается довольно быстро. Мне флакона хватило на дней 15-20. Купить можно в Ол Гуд - там большой выбор Люмене.
Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • сужает поры
tatyushkaрекомендует
01.02.2011
Ого как быстро заканчивается у вас!!! Я пользуюсь с ноября, а ушла только треть флакона. Мне 2 капелек хватает на все.
26.03.2011
А я щедро смачиваю ватный диск Smile
26.03.2011
Ой, а зачем ватный диск??? Я сыворотку применяю как крем - 2 капли и пошла в мордашку вмазывать)
  • 27.07.2012
    Купила ее случайно, когда искала себе что-то увлажняющее и сужающее поры. Для моей жирной кожи она оказалась все же немного жирноватой или даже немного липковатой.
  • 19.05.2013
    Когда я увидела этот продукт в магазине, глаза мои загорелись! Такое приятное и вкусное название: "НЕКТАР". Меня это просто покорило. Плюс его обещанные свойства сразили меня наповал. Однако на деле оказалось не все так радужно( Эффект липкой пленки есть! Его ничем не замаскируешь.
  • 05.06.2011
    Эта сыворотка стала для меня просто незаменимой вещью! Цвет лица у меня неровный и даже после нанесения тона всё равно было заметно, что кожа в области носогубного треугольника отличается. Особенно это было заметно утром и ближе к вечеру. Зимой ещё можно было кое-как выровнять с помощью тональника.
  • 03.01.2011
    После двух недель использования этого "нектара" (и почему его так назвали? хм...) у меня сложилось двойственное впечатление. Да, он улучшает цвет лица (делает его более свежим и румяным), но на очень непродолжительный период времени.