Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:49

Девочки, всем приветик!

У меня от природы свои длинные ресницы

Но, естественно, в наше время тушь должна быть идеально подходящей

Моя проблема с тушами - это то, что каждая практически из них оставляет след под моими бровями ( над веком ) так как мои ресницы длинные, ну и за счёт формы надбровной части тоже, конечно Smile

Про эту тушь могу сказать - удлиняет да - но не вау как ( лично мое мнение )

Разделяет

Хорошо прокрашивает, несмотря на маленький размер кисточки ( я люблю пышные )

Не осыпается, что для меня важно

И!!! ( та-да-да-да-м ) не оставляет следов над веками Smile

Так как я привереда, всё же поставлю туши четвёрочку с плюсом, потому как я уже писала, вау удлинения я не заметила

P.S. Смывается хорошо комочков нет!

О ценовой политике: стоит около тыс рублей в рив гош. Я последний раз брала в наборе ALL ABT EYES по цене 799 руб в рг

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • Взгляд более выразителен
  • Дорогое оформление
  • Красивый дизайн
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Придает естественный вид ресницам
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Не особо удлиняет
ksutkaрекомендует
18.12.2014
Реснички у Вас, загляденье))))
19.12.2014
Спасибочки
Я все-таки люблю больше кукольно длинные ресницы ( не кучу слоев, с комочками, конечно )
А тут скорее естественный эффект
  • 06.04.2015
    Тушь - это тот компонент, который всегда присутствует в моем макияже. Поэтому к ней основные вопросы. В моих фаворитах всегда числятся Lancome Hypnose Drama и Giorgio Armani Eyes to Kill. Возможно, моя главная ошибка и была в том, что у меня слишком высокие требования к туши...
  • 12.01.2015
    Данная тушь досталась мне из набора. Я не знала какую купить и увидела наборы по 799 рублей, где к туши в дополнении шла база под макияж , крем под глаза и косметичка)))     Когда открыла упаковку я очень радовалась , девочки такие девочки))) Тушь выполнена очень хорошо, металлизированная упаковка, …
  • Всем привет!:)я не хочу расписывать тут составы и тд.главное-это мои ощущения и то ,рекомендую я ее или нет.правильно?правильно:) Эта чудо-тушь попала ко мне в качестве подарка.Когда я увидела этот шикарный дизайн ,я сразу поняла ,что это что-то стоящее.
  • 01.12.2014
    Привет всем заглянувшим! ) В моем пользовании побывало очень большое количество тушей для ресниц. И вот одна из них: Clarins Be Long Mascara. Данное средство появилось у меня после очередного похода в Летуаль, покупка была не запланированной.
  • 04.12.2018 - 14:18
    Обещания производителя выполнены, но почему же я снизила 2 звезды???
    Сегодня я хочу написать свой отзыв на тушь от Stellary Ultra long, я уже пробовала другие средства данной марки, пока что ничего не нравилось! Приобрела я 2 туши от Stellary, шли в комплекте, за 400 рублей, покупала в "Магнит косметик", предложение довольно выгодное и я не прошла мимо, решила…
  • Эта тушь для тех, кому СКУЧНО живется (+ фото)
    Тушь для ресниц Clarins Instant Definition вполне пригодна для того, чтобы рассеять скуку и сделать существование более насыщенным и занятЫм. Лично мое бытие она очень даже разнообразила и отняла у меня немало времени.
  • 11.07.2018 - 18:47
    Универсальная тушь от Clarins - удлинение, объем, подкручивание ресничек *** Проверяем обещания производителя *** Наглядные фото До и После *** Подробный отзыв
    --- Привет, друзяшки! ---   Удалось мне почти за бесценок приобрести 2 разные туши от Clarins : так удачно совпало, что в Летуале проходила акция "2 по цене 1" плюс у меня был подарочный сертификат на 1000 рублей. Средняя стоимость туши от Clarins - порядка 2000 рублей .
  • 15.12.2013 - 18:24
    Clarins Wonder Length удлиняет реснички с одного взмаха! Взгляд как у хитрющей лисицы!
    У меня свои ресницы длинные и пушистые, но на кончиках они выгорают, поэтому я пользуюсь тушью в основном для подкрашивания и "укладки ресниц". Упаковка у туши очень интересная-не бочонком, как у других тушей, а скорее длинной вытянутой золотой гильзой, которая тут же приковала мое внимание в…
  • 04.04.2019 - 14:48
    Такая ли универсальная Clarins Wonder Perfect Mascara 4D, как её нам хотят преподнести? Разбор оттенка 01 perfect black
    Ну вы знаете уже, с чего я начну? Нет? Тогда придётся читать нудное вступление на лист формата А4. Да ладно, шучу, оно не станет столь затянутым...всё будет зависеть от того, насколько разговорчивым окажется моё письменное настроение. У меня есть любимицы среди тушей для ресниц.
  • 23.03.2020 - 02:37
    Водостойкая обманка → Я бы сильнее удивилась, если бы эта тушь оказалась удачной → Сравнение с Clarins Supra volume и действительно НОРМАЛЬНОЙ тушью
    Водостойкая Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof Стоимость - от 1450 рублей Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора, Рив Гош, сайт Clarins Объём - 8 мл   1. Дизайн . У меня миниатюра туши из бьюти-бокса - черный флакон на 3 мл.
  • 18.01.2013 - 15:28
    Могло быть и получше
    Парень решил меня порадовать и подарил эту тушь просто так, без повода! Я, конечно. выразила небывалый восторг, тем более. что это была не подделка, а оригинал (стоимость около 520 рублей в нашем городе). А вот теперь о туши начистоту.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 12.06.2014 - 12:46
    Легко и Быстро! Тонкие и не очень густые реснички станут такими…
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня рассказ пойдёт о туши Lumene Blueberry Volume Mascara . Перед отпуском закончились все мои любимые туши и пришлось буквально за один день до отъезда покупать почти вслепую. На распродаже за 150 р схватила именно эту.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21