Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 11:40

Доброго времени суток. Решил поделиться впечатлением о приеме данного витаминного комплекса.

Я профессиональный спортсмен, поэтому различные добавки мне просто необходимы. Перепробовал несколько витаминных комплексов, в итоге этот подошел для меня идеально.

Состав отличный: хорошая дозировка цинка, магния и кальция, а ещё полный набор витаминов (A, D3, E, K1, C, B1, B2, B6, B12, D3) и другие.

Удобно, что все необходимое в паре капсул и не нужно принимать бесконечное количество таблеток. Принимаю один раз в день, по две штуки, так что хватает одной банки на пару месяцев (там 120 штук). Цена оптимальная, качество соответствующее. Причем перерывов в приеме я вообще не делаю, и кстати про простудные заболевания давно забыл. Так что, рекомендую!

Достоинства
  • Состав, хватает на два месяца одной упаковки.
Недостатки
  • На данный момент не нашел.
Георгий Молокотинрекомендует
20.04.2022
Полезные витамины)
Официальный представитель SiberianWellness
29.04.2022
Добрый день!
Мы признательны вам за то, что вы уделили время и поделились вашим мнением о комплексе "Мегавитамины" из ассортимента Компании. Нам приятно, что комплекс вам понравился и результаты его применения вас порадовали! Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 10.02.2020
    Я подбирала поддерживающие комплексы для усиленных тренировок. Без них обойтись невозможно, пробовала и по специальным белкововитаминным диетам и делила порции. Все равно организму нужен дополнительный источник. Возможно кто то справляется, но у меня возникает сильная усталость, апатия.
  • 15.04.2022
    Витамины начал эти покупать буквально пару месяцев назад, потому что айхерб перестал функционировать. Пока все нравится, качество отличное, а по стоимости на порядок ниже, чем на иностранном сайте Здесь собран весь витаминный комплекс, который необходим для качественной работы и поддержания…
  • Всем привет.   Я принимаю витаминно-минеральные комплексы круглый год курсами. Люблю чередовать витамины от разных производителей. Про очередные витамины пойдет речь в этом отзыве. Называются они Мегавитамины . Брендом является Siberian Wellness. Приобрести их можно на сайте.
  • 27.10.2019 - 08:57
    Есть эффект
    Витамины Siberian Wellness (Сибирское здоровье) БЕТА-КАРОТИН И ОБЛЕПИХА купила по акции за 389 рублей В упаковке 2 пластины по 15 капсул каждая, всего 30 капсул, для применения на месяц. Дизайн очень красивый, коробочка удобная, крышка выдвигается и в углублении находятся пластины.
  • 20.07.2017 - 12:46
    Эшельме-бешельме, однако, хороший ополаскиватель ) Несколько способов применения
    Раньше не любила использовать ополаскиватели для зубов, считая их лишним звеном в процедуре гигиены полости рта. Однако муж использует ополаскиватели регулярно, тоже попробовала и втянулась ) Расскажу об одном из своих недавних необычных экземпляров. ?Бальзам-флорасептик "Эльбэшэн" ?
  • 10.11.2016 - 22:45
    Лучшее средство при насморке и от кашля для 2-х летнего ребенка!
    Нам как-то подарили - разогревающий массажный арома-бальзам Одон (звезда) от корпорации Сибирское здоровье. Раньше мы никогда им не пользовались. Но как оказалось этот бальзам отлично помогает нашему 2-х летнему ребенку от насморка и кашля.
  • 28.07.2016 - 22:10
    Насколько эффективен в борьбе с аллергией? Делюсь впечатлениями после 2х недель приема капсул...
    Аллергик ли я? Да! Насколько сильный, чтобы убедиться в эффективности Тримегавитала Бораго и амаранта? Оказалось, что время и место для проверки самое лучшее - конец июня - начало июля. У меня давно таких сильных проявлений аллергии не наблюдалось...
  • 02.10.2013 - 14:13
    мои впечатления после месяца приема
    Часто приходится слышать хорошие отзывы о БАДах "Сибирское здоровье ". Кое-что пробовала и сама. Например, я очень люблю и рекомендую всем Адаптовит ! Еще пробовала фитомыло для интимной гигиены - тоже очень хорошее (с маслом чайного дерева), отличное профилактическое средство от молочницы.
  • 30.05.2016 - 13:20
    Для меня эпам 44 - необходимое средство в домашней аптечке
    Очень люблю эпамы от Сибирского здоровья, не все, конечно, а те, которые помогли именно мне. Один из них - эпам 44. Он мне полностью заменяет аптечные препараты, такие как корвалол, валокордин и др., так как обладает успокаивающим действием на центральную нервную и сердечно -сосудистую системы.
  • 27.01.2017 - 04:07
    Бальзам Корень - отзыв о семейном лекаре, помогающем от множества хворей и недугов
    ? ? ? Привет - Привет! ? ? ?   Сегодня мой рассказ будет повествовать об интереснейшем продукте современности, мнение о котором может поражать разницей взглядов, но при этом он произвел на меня и мою семью приятное впечатление.
  • 03.11.2015 - 17:44
    Мне кажется, что данный БАД работает!
      В настоящее время принимаю этот БАД с селеном. Решила почитать отзывы, на сайте оказался один и тот негативный, где девушка пишет, что не получила ожидаемого эффекта.
  • 22.01.2019 - 19:20
    Прием БАД Сибирское Здоровье Элемвитал с органическим кальцием во время лактации, чего ожидать?!
    Уважаемый читатель, сегодня расскажу о БАД Сибирское Здоровье Элемвитал с органическим Кальцием. Необходимость приема кальция у меня возникла после рождения ребенка. В связи с лактацией, дефицит кальция в моем организме дал о себе знать в виде ломких волос и ногтей, ухудшения состояния зубов.
  • 07.09.2017 - 18:06
    Фиточай для ЖЕНСКОГО здоровья. Хорошее средство для профилактики и дополнения к основному лечению.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об очередной покупке из Сибирского Здоровья. На этот раз фиточай ЖЕНСКИЙ. Приобрела я его по акции за 115р, полная стоимость 165р. К слову, приобрела сразу несколько чаев, скоро будет отзыв на каждый. Описание от производителя: Упаковка на высоте!
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 19.05.2022 - 18:59
    Отличная поддержка организма беременной женщины.
    Добрый день! Беременность это одновременно и прекрасно и сложно. Ведь нужно уже думать не только о себе, но и о новой жизни, которая находится внутри. И конечно, это период, когда нужно очень внимательно относиться к своему рациону питания, ведь он него зависит, насколько полноценно будет…
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …
  • 17.04.2022 - 19:53
    Самый удобный и приятный (по вкусу) витамин D3
    Всем доброго дня. Давно уже пользуюсь продуктами компании Siberian Wellness (в прошлом - Сибирское Здоровье). Не все, но очень многое мне там нравится. А в первую очередь, что все изготовлено из натуральных ингредиентов, без химии и опасных для организма ингредиентов.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…