Опубликовано 6 Январь, 2022 - 13:54

полгода или более

Когда в доме есть маленький ребенок, то как-то ответственнее подходишь к выбору того что есть и пить. Хотя, с этой водой мы познакомились первый раз еще когда я была беременная и мы пришли на прием в Лелеку (дело было летом и стояла жуткая жара, и всем беременяшкам сразу при вхоже предлагали попить воды). Уже тогда я сразу обратила внимание на вкус воды. Мне она показалась мягче, чем та которую я пила обычно.

В общем, это наверно и стало первым толчком к тому, чтобы начать заказывать эту воду и к себе домой. Ведь наверно в таких клиниках лучше разбираются и понимают что нужно беременным.

Также, доверия добавило и то, что у них на сайте у них есть все сертификаты, которые подтверждают то, что продукт на самом деле качественный. Что это на самом деле артезианская вода и набирается на курорте, а не в обычных городских бюветах, от которой воняет так, что любой токсикоз позавидует)))

И еще они не скрывают состав воды, а честно пишут его на каждой этикетке. Да, это делают далеко не все компании.

А еще, как оказалось, эту воду можно даже самым маленьким детям! И, поверьте мне, это намного облегчает жизнь, потому что отдельную специализированную воду типа «малятко» не накупишься. Семейный бюджет – дело ограниченное.

Так что, пока мы пьем эту воду с удовольствием и рекомендуем ее нашим родным и знакомым. Цена ее полностью соответствует качеству!

kovalchuikрекомендует
  • 20.04.2022 - 14:09
    Предупреждали, что бутыль нельзя сдавать, но не что она сдуется
    Обычно заказываю бутилированную воду, фильтры не справляются с водой из-под крана. Выбирала нескольких поставщиков с доставкой на дом и удалось составить мнение, сравнить, что лучше.   Обычно при заказе 3-5 штук (и наличии собственных тар) вода выходит дешевая, поскольку происходит круговорот тар.
  • 29.10.2019 - 21:41
    И снова радует мой любимый Xiaomi. Помпа для воды
    Добрый вечер! Сегодня расскажу об очередной новинке от Xiaomi - автоматической помпе для воды с TDS тестером качества воды. Это своего рода насос, качающий воду из любой ёмкости от 5 до 20 л. Диаметр помпы позволяет ее надевать на любое горлышко, правда она не совсем плотно прилегает.
  • 16.07.2017 - 11:46
    Идеальная - нейтральная вода на каждый день.
    Предисловие: Я живу в городе, где из под крана идет жесткая вода с повышенным содержанием фтора, в остальном она очень даже хорошая. Однако превышение жесткости, а так же подозрение, что именно через неё мой кот заработал себе мочекаменную болезнь (да и ветеринарные врачи говорят, что в Нашем…
  • 09.06.2021 - 09:32
    Чистая и вкусная вода
    Привет Я предпочитаю пить покупную воду, поэтому раз в 3 дня покупаю воду в 5 ти литровых канистрах. Эта вода продаётся в любом продуктовом магазине. Её цена - 76 рублей за 5 литров.
  • 13.02.2022 - 18:52
    Провела небольшой тест воды "Моя цена" на уровень pH.
    Воду в 5-литровых бутылках стали покупать пару месяцев назад, т.к. подарили термопот, а вода из под крана довольно жёсткая. У нас не самая лучшая вода из крана, она из скважины, без хлора, но содержит много известняка. Хотя мы её пили много лет и не жаловались.
  • 17.05.2022 - 18:46
    Известный бренд, но так ли всё радужно?
    Всем, доброго времени суток! Сегодня на повестке дня у нас вода "Святой источник" негазированная объёмом 0,5 литра. На полках магазинов всегда много разной воды, но самым известным брендом по мнению многих является Святой источник, бренд начавший свою историю в 1994 году, и успевший завоевать…
  • 08.12.2014 - 11:17
    эффективный метод профилактики многих болезней (ОРЗ, ОРВИ)
    Кулерная вода с ионами серебра является эффективным методом профилактики многих болезней (ОРЗ, ОРВИ, онкологические, ревматизм, щитовидная железа, сердечно-сосудистой системы и т.д.), в процессе долгого хранения вода не утрачивает своих ценных лечебно-профилактических свойств.
  • 02.06.2017 - 10:50
    Дешево, но при приеме надо контролировать курьеров
    В течении года нам дважды звонили поставщики и предлагали получить бесплатную бутылку воды на пробу, я брала раз дают, и при смене старого поставщика воды выбрала их из за дешевизны.   Что меня удивило по началу - курьеры раздолбаи.
  • 26.11.2015 - 23:27
    Иодированая или простая вода?!
    Беру специально для сравнения бутыль 18,9 литра для домашнего использования ,сначала десятилированую затем йодированую. Сравниваю две позиции. Цена ,разница в 20 рублей между ними. Не стану описывать , что входит в состав этих вод, но опишу вкусовые качества.
  • 20.04.2022 - 14:09
    Предупреждали, что бутыль нельзя сдавать, но не что она сдуется
  • Зачем покупать бутылку воды Baikal 430, если не пить. Вкусная вода. Почему оценку Росконтроля можно и нужно не брать в расчет.
    Привет   Очередная бутылка воды Байкал 430 у меня дома и пора написать про нее пару тысяч слов. Она ведь того достойна.   Зачем покупать воду? Скажи мне про это году так в 95 я бы смеялась. Чистую обычную воду покупать? Да, ну нафиг. Дело за воздухом.
  • 17.05.2022 - 18:46
    Известный бренд, но так ли всё радужно?
  • 19.03.2022 - 14:43
    Liberty yogurt Новинка 🍉 Самый необычный вкус Арбуз-Мята-Бамбук 🌱
    Всем здравствуйте!!!   Сегодня хочу рассказать и показать новинку, о которой нет информации в интернете, в магазинах,на сайтах и т.д. Купить можно только в одном магазине. При чём есть несколько вкусов, я выбрала Арбуз-Мята-Бамбук. Так как арбуз я люблю и аромат его тоже.
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 15.06.2022 - 22:51
    Это вообще Что????????
    Открылся у нас очень хороший магазин. В молочном отделе увидела продукцию " Светаево". Производство Балтком Юни, Брянская область. Очень много всего было- и молоко, и сыр, сгущенное молоко, сливочное масло. Вроде, производитель проверенный. Решила я взять творог 9.
  • 03.07.2022 - 09:08
    8 ступеней очистки, а срок годности всего 72 часа и через день надо кипятить воду? По-моему это странно.
    Всем хорошего дня! В целях экономии денег на воде, а также сокращения экологического пластикового следа, решила я покупать воду в водомате. Ну или фандомате, или более привычном слуху - автомате по продаже воды. Цена в нём значительно приятнее магазинной, всего 3 рубля за 1 литр.
  • 07.04.2022 - 11:57
    Дешёвый творог от Балтком: сносное качество, но не более того.
    Творог Балтком 9 мне знаком года два-три наверное. Постоянно продается в нашем Магните, потом, в конце прошлого года ненадолго возникал в Чижике, но по наступлении 2022 года там исчез, а в Магните остался. Это очень бюджетный творог.
  • 14.04.2022 - 17:02
    Мой любимчик) Удобный и компактный фильтр-кувшин Барьер Аляска. Рекомендую!
    Всем привет! Уже очень много лет пользуюсь фильтрами для воды, периодически, раз в несколько лет меняя, поскольку пластик затирается и теряет внешний вид. Эту модель купила чуть менее года назад на Вайлдберриз. Цена на тот момент составляла чуть более четырёхсот рублей.
  • 31.05.2022 - 20:58
    Знакомьтесь - йогурт новинка 🍈 🌼🍈
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Когда мне хочется чего-то фруктового я покупаю йогурт в этот раз взяла себе Liberty Yogurt Дыня-дикий рис. Сразу привлекает внимание стильная бутылочка, которую приятно держать в руках. На бутылочке изображение с кусочками дыни и цветок, предполагаю так цветёт рис.