Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:30

Мне вообще не очень нравяться поильники из них не очень удобно пить. Я ни разу сама их не покупала. Мои детям их постоянно дарили. Вот и поильник Avent нам тоже подарили. Вообще на вид этот поильник очень красивый, большой объём у него. Его удобно держать, так как с двух сторон есть ручки. Но так же как и их других из поильника не очень удобно пить, так отверстия маленькие. Вообще по цене он очень дорогой и он этого не стоит. Если вы хотите поильник, то можно за эту цену купить более дешёвый, так как всё равно из него ребёнок не очень долго будет пить и лучше приучать его к кружке или купить в фирме AVENT специальную кружку не проливайку. Это будет намного выгоднее.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Дорогой
Ольга11не рекомендует
  • 08.10.2012
    Купила эту фирму, так как бутылочка пришлась по душе. Купили поильник, пить доча из него не стала. Даже любимые напитки не пила, кривилась так будто ей какашку предложили.а вот из кружки немного пьет(предложили после неудачной попытки втюхать поильник).
  • 19.10.2013
    В 6 месяцев купил ребенку поильник авент. Сейчас малышу 7 месяцев и он больше чешет дёсны, чем пьёт из поильника. Неудобно стерилизовать, особенно в разобранном виде. Сама жесткая соска выпадает и очень трудно ее сопоставить с отметкой на крышке.
  • 10.09.2013
    Поильник Avent незаменимая вещь для мамочки. А для ребёнка, конечно нужно привыкнуть, наш "киндер" ни как не хотел принимать эту бутылочку после соски. Но потом жажда сделала своё дело!