Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:41

Отмечали день рождения сына моей подружки. Я не пью практически, а мне наливали водку, так как у них были водка и шампанское, а шампанское я вообще не пью. Я немного перебрала видимо. Там была нормальная, домой и приехала и спать легла, а утром мне стало плохо. Когда с меня вышла вся гадость ( извиняюсь за подробности), начала жутко болеть голова. Муж поехал в аптеку и там ему дали Алка-Зельтцер. Я немного поспала, но голова всё же болела. Развела я одну таблеточку в стакане воды, а эффекта ноль. Плюс в том, что хоть пить не противно было. Мне бы наверное, на тот момент рассол бы больше помог, так что я не в восторге.

Достоинства
  • Легко пьется
Недостатки
  • Не исцеляет
LENESCHMIDT-NINAне рекомендует
22.06.2015
Если у мужа тяжелое похмелье, то сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер ему всегда на помощь приходит. Утром с помелья и потом нормальный на работу идет, часто конечно такого не бывает и слава богу, но если есть промахи, то сыворотка его спасает.
  • Эти таблетки помогают практически от любой боли, причем помогают очень быстро и практически незаметно.Вот болит голова или живот при месячных , выпьешь эту таблетку и просто забываешь, о том , что что-то болело))))Мне посоветовала его фармацевт в аптеке, сначала я сильно оскорбилась))) сказала.
  • 17.06.2017
    Мы не относимся к постояннопоьющим, но иногда по праздникам и в хорошей компании можно позволить себе расслабиться. И после вечерного веселья наступает неминуемая расплата - утреннее похмелье и головная боль.   Дабы лишить себя данных утренних радостей, купили таблетки алказельтцер.
  • 07.07.2016
    Давно я собиралась уже написать отзыв на шипучие таблетки Алка-Зельтцер, да всё руки не доходили.Но вот недавно случилась у меня такая вещь, как корпоратив мужа, и утром было ну очень плохо и ему, и мне. И подвернулся случай испробовать на себе это средство вот уже в который раз.
  • Эти таблетки купил мой муж в аптеке, когда голова у него болела после большого количества выпитого спиртного. Они стоили около 200 рублей. Мужу купить Алка-Зельтцер посоветовали провизоры в аптеке, сказали, что от похмелья это самый лучший препарат.
  • 15.06.2020 - 08:01
    Таспир, спасение от похмелья! 🥂
    Привет всем! Я очень сильно страдаю от похмелья. Стоит мне немного переборщить с алкоголем (причем это совершенно небольшая доза) или намешать его, следующие сутки выпадают из моей жизни.
  • 13.11.2021 - 18:28
    Полезная Фанта?! Ну уж нет! Ярко и позитивно, но привело к последствиям
    Всем привет!После того, как я переболела Коронавирусом, страдала от последствий ещё долго. Жуткая слабость, постоянная сонливость и отсутствие ясности ума. Очень уж хотелось в тот момент поддержать свой организм. Вот тогда-то мы с мужем и накупили витаминок.
  • L карнитин-это не спортивное питание и не средство для похудения, Но...почему его рекомендуют спортсменам и худеющим? Насколько он результативен?
    Всем добрый день. Это мой второй отзыв на Lкарнитин. Первый был на капли, а этот на шипучие таблетки))) Но, самое главное при использовании обоих средств я получила тот результат, на который рассчитывала)   Но обо всем поподробнее.
  • 16.11.2020 - 18:06
    Эффективное средство для лечения простуды с достаточно приятным вкусом 🚑🍊
    Приветствую! У меня в шкафу на разные случаи жизни всегда припасены некоторые лекарства. И одним из таких лекарств всегда является Антигриппин, меняются только вкусы. Сегодня расскажу об Антигриппине со вкусом грейпфрута. Это именно то лекарство, которое я всегда пью, почуяв простуду.
  • 08.08.2020 - 08:55
    Шипучие витамины от Доппельгерц Актив с Магнием, Кальцием и витамином D3. Быстро растворяются, очень вкусный напиток. Эффект ощутим, если ориентироваться на магний.
    Шипучие витамины я люблю - мне как-то больше нравится пить витаминизированный напиток, чем глотать таблетки. Скорее, это психологическое - я и так много пилюль принимаю, поэтому как-то подсознательно стакан с напитком не принимается за лекарства.На глаза в аптеке мне попался весьма нестандартный…
  • 27.05.2019 - 19:41
    Скорая помощь при простудах и похмелье, помогает для похудения! Личные наблюдения и советы по применению!! А так-же о предосторожностях! Вкусные, работающие витамины, которые должны быть в каждой аптечке!
    Доброго времени суток! К сожалению, с каждым из нас, нет-нет, да случаются всяческие неприятные напасти...Весенние авитаминозы, простуды, ОРВИ, упадок сил, стрессы, переутомление....да даже похмелье! Не знаете что с этим делать? Пить витамины!
  • 01.02.2021 - 13:06
    Для отбивания аппетита. Одна таблетка - 11 калорий.
    Шипучий витаминный комплекс приобрела как дополнение по борьбе с лишними калориями. Я давно знаю, что витамины притупляют аппетит. Организм получает необходимое количество нужных ему веществ и прекращает терзать мозг желанием подкрепиться.
  • 10.01.2020 - 21:01
    Профилактика заболеваний никогда не бывает лишней. Себя нужно беречь.
    Доброго времени суток! Шипучие таблетки мы покупаем не часто. Тем более, раньше они не так часто продавались в наших магазинах. В этот раз решили купить на пробу именно магний с витамином В, с цитрусовым вкусом.
  • 05.03.2020 - 14:53
    Ещё одна полезная шипучка!
    Добрый день. Думаю, многим знакома такая форма выпуска витаминов. Нам она очень нравится и при возможности мы всегда стараемся покупать для поддержания организма именно такую.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • Находка из Фикс Прайса: самый дешевый шипучий витамин С. С лимонным вкусом. И моя удивительная находка внутри упаковки.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!У меня всегда в запасе дома есть витамин С, потому что я любитель заболеть от малейшего дуновения ветерка.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 14.03.2022 - 10:17
    Даже после отмены меня воротит от мысли о сладком. Польза хрома, и чего мне удалось достичь за полтора года приема.
    Раскрываю своего секретного агента среди БАДов   Хром, обычный хромушка   И, как обычно— покупала для одного, а получила другое, но ценное   Уже надо какую-то отдельную рубрику вести   Никогда не задумывалась о его надобности, но в период волнения о сахаре(в безудержной агонии) , я наткнулась на…
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 16.04.2022 - 19:03
    Чуть не навесила фингал свекрови и теперь я знаю, что было в составе "Озверина", который пил кот Леопольд. Как принимать "Грандаксин", чтобы не кидаться на окружающих
    «Градаксин» мне назначила невролог вместе с «Фенибутом», о котором я писала отдельный подробный отзыв . Но так получилось, что «Грандаксин» я пила отдельно от «Фенибут», поэтому отзыв о тофизопаме (действующем веществе) получается объективным — на действие «Грандаксина» никакой другой препарат не…
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 09.04.2022 - 15:49
    Таблетки от панических атак? Я теперь даже знаю почему 💊 и мне это не нравится! 😈 Расскажу, почему с Лирикой не вышло дружбы хотя бы у меня 😣 и как я врала врачам (плохая девочка)))
    Привет всем здоровым и не очень...   Сегодня расскажу, что за капсулы Лирика... Итак, дозировка есть - 75, 150 и 300 мг. Самая популярная - 75, такая была у меня   Доступность - хорошая, в аптеках есть даже несмотря на военное время, Когда в аптеках пропадали то те, то иное лекарство   Цена - от…