Опубликовано 18 Январь, 2021 - 09:16

несколько раз

А мне вот эти макароны не понравились.

Я не первый раз покупаю этот бренд и всегда их макаронные изделия мне не нравятся.

Я и сейчас из взяла, потому что других итальянских спагетти в Перекрёстке не нашла.

Стоят они дорого.

Пачка тоже на вид дорогая, Практически всё на итальянском, много других языков, я как понимаю они продаются чуть ли не по всему миру.

В самой пачке попалось несколько сломанных спагетти.

Они крупные в диаметре. И это одна из причин, почему мне это не нравится. Я не представляю как из них делать пасту. Они совершенно не подходят к смеси из фарша, или в качестве карбонары.

Вода при варении становится очень мутной.

И почему-то сверху образовалась пенка, какая обычно не появляется при варке других макарон (не всех).

Совет 1. Почитала про пену. Оказывается, если мешать деревянной ложки пены не будет, так как она лопает плёнку воды сверху и уменьшает температуру воды.

Совет 2. Если добавлять при варке ложку растительного масла, макароны не будут прилипать к кастрюле+ пенки не будет.

Время варки 9 минут. Но по прошествии 15. Они остались аль денте. Это здорово, но я что если я хочу мягкие макароны?

Просто слив кипяток. Они настоялись, и остались всё равно Аль Денте.

Вкус у них получше сем у Российских макарон. Они не безвкусные, в них чувствуется пшеница.

Я не могу сказать, что это плохие макароны. Это просто макароны на любителя, особенно любителя Аль Дете.

Так как я им не оказалась, я и дальше буду стараться их не покупать.

@ Попробуйте. Вам могут понравиться.

Мои отзывы на итальянские макарошки:

Макаронные изделия BARILLA "Girandole - Torsades".

Ice Baby 2810рекомендует
18.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас очень важно мнение наших клиентов о товарах, которые мы реализуем.
Не пробовала такие