Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 12:32

Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала...

Итак, оттенок я взяла золотой. Тушь находится в пластмассовом футляре, имеет очень странного вида щеточку, но, в принципе наносить ей продукт на глаза достаточно удобно. Сама тушь представляет собой гель с огромным количеством прозрачных блесток внутри.

Читаю, что многие наносят ее на "голые" реснички. Сначала я тоже сделала так. Ничего хорошего из этого, естественно, не вышло. Ресницы как будто "потерялись", их практически не было видно, плюс, они очень сильно склеились. Я расстроилась, забросила эту тушь подальше, но потом все же решила попробовать нанести ее уже на накрашенные обычной черной тушью ресницы.

И вот, результат мне даже понравился. С тех пор я уже много раз использовала ее и пришла к выводу, что наносить данную тушь нужно очень тонким слоем, буквально несколько взмахов по ресницам.

Безусловно, этот гель все равно их склеивает, но уже не так критично. Можно, конечно заморочиться и разделить реснички, я делала так один раз, эффект был очень классным, но в последующие разы мне всегда лень это делать. Да и, может я ненормальная, но мне даже нравится именно так, когда реснички чуть-чуть склеины. При искусственном освещении, вечером это все очень интересно смотрится Smile)

Фотик не передает всей красоты этого эффекта, вспышка подверкивает лишь отдельные блестки, но при искусственном освещение глазки буквально "играют" этими золотыми переливами. Когда я крашу так глаза, очень многие спрашивают, что у тебя такое красивое на ресничках. Смотрится она ни как отдельные блестки, а как такое блестящее влажное покрытие ресниц.

Никакого дискомфорта глазкам она не доставляет, эти блестки не осыпаются, смывается легко.

Так что, для разнообразия, каких-то экспериментов, тушь очень даже неплохо подходит, да и эффект, который она дает, мне очнеь понравился) Ставлю твердую четверку и рекоменудю.

Достоинства
  • Деликатный блеск
  • Доступная цена
  • Идеально для зимы и для праздника
  • Очень красивый блеск
Лёлькинрекомендует
02.11.2013
Посмотрела отзыв несколько раз, по-моему, все-таки прикольно вышло. Хоть я и не люблю AVON
02.11.2013
Необычно Smile
25.09.2015
Блииииин, аж слёзы навернулись, честное слово! Sad(
Напомнили Вы мне своим отзывом о моей юности, которую я безбожно про....ла. Sad(
Была у меня такая, только серебряная. Нравилась до жути зимой, особенно, под Новый год!
Эххх... Где ты, молодость моя?...

Глаза у Вас шикарные! Очень красиво получилось! Кстати, наверное, цвет Ваших глазок тоже сыграл большую роль в нахлынувших на меня эмоциях) Я тоже кареглазая, именно такой оттенок у меня был тогда. Сейчас почему-то посветлели глаза, уже не то совсем)
  • 07.12.2011
    Я потеряла свою любимую тушь,и решила до ближайшего получения денег пользоваться этой.Она у меня давно,уже и цену я ее не помню.Помню только то,что в пределах 200 рублей.Вообще,косметика Avon огромный восторг у меня не вызывала,но пользоваться ей можно было(так я думала).Теперь о самой туше.
  • Эта тушь у меня давненько, поэтому в старой версии, с обычной щеточкой. Стоила она не дорого, так как я ее брала по распродаже. Объем 7 мл. Тушь сама по себе прозрачная с небольшими серебристыми блестками.
  • 26.05.2013
    Лежит у меня тушь для ресниц Avon Shimmer Tips Mascara (блестящая) еще с тех времен, когда щеточка у нее была обычная, не тонкая. AVON периодически выставляет ее на продажу, постоянно в каталоге я ее не видела. Использую по праздникам, зима, Новый год - ее время.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • А тут разрешена нецензурная брань? + МОИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ФОТО
    Ну и гадость! "Дареному коню в зубы не смотрят", но этот подарок неудачный совершенно!Единственное,что мне понравилось - это дизайн. Но это недостаточное достоинство...Заявлено,что тушь подкручивает реснички...
  • 07.04.2017 - 21:21
    Распушивает - да, а вот удлинение остается под вопросом!
    Досталась мне Тушь для ресниц Avon Colortrend lengthening mascara в подарок от мамы. Ни восторга, ни негатива не вызвала, решила просто взять и попробовать. В силу того, что я знала, что тушь не водостойкая, на многое я не рассчитывала, но все же не думала, что так легко под дождем тушь…
  • 24.02.2011 - 15:56
    Ничем не выдающаяся тушь(+фото на ресницах и щеточки)
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 02.09.2012 - 00:20
    Скромный вечерний вариант...(ФОТО)
    Долго я присматривалсь к этой туши, но особого желания покупать ее у меня не появлялось. Как то серия 24карата меня не впечатлила. Помадами я не довольна, тональный крем совсем не понравился, а вот к туши я зря относилась предвзято.Отличный вариант для своей ценовой категории.
  • 08.12.2013 - 15:23
    Серединка на половинку)
    На свои ресницы никогда не жаловалась и поэтому мне даже без разницы какой тушью я их накрашу,эффект не будет плохим.Хотя есть исключения ,когда ресницы вроде бы не ужасно выглядят,но и не настолько хорошо,как хотелось бы.Эта тушь одна из исключений.
  • 24.06.2012 - 10:42
    Я в восторге от нее!)) +Фото
    Примерно еще год назад у меня появилась эта тушь. Мама заказала сразу 2, себе и мне.Это вообще первая водостойкая тушь, которая у меня появилась, и есть на данный момент. Когда тушь пришла, я спросила и зачем она мне нужна? На что мама ответила пригодится. И оказалась права.
  • К сожалению на моих ресничках нету результата которого мне хотелось бы иметь. После часа тушь застывает и реснички мало того что твердые так она еще и склеивает их.+ фото на ресничках
    ღ ღ ღ Доброго времени суток ღ ღ ღ Я пользуюсь тушью практически каждый день, иногда мне хочется сделать реснички очень пышными, а иногда более натуральными но что бы было их хорошо видно, и акцент шел на глаза. Однажды я решила попробовать эту тушь, не читая отзывов я её заказала.
  • 09.02.2013 - 16:21
    Ресницы цвета неба (ФОТО на глазах)
    ...........................Есть оказывается у Avon интересная такая цветная тушь Color Trend Brights. Помимо моей голубой есть варианты в фиолетовом, коричневом, а также классическом черном цветах.Конечно, это не на каждый день, а для особых случаев. В целом мне она нравится.
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!