Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:30

Всем здравствуйте!

Крабовый салат с яйцами, крабовыми палочками и кукурузой мы делаем очень часто.

Сын его очень любит.

В магазине были крабовые палочки "Советские" и крабовое мясо "Советское". Решила взять мясо - крошить быстрее.

Вес: 200 гр.

Мясо в целлофановом вакуумном пакете замороженное.

Состав:

Беру это мясо не в первый раз и была уверена в продукции.

Но после заморозки, вот что я увидела.

Все кусочки были рыхлые, отставали друг от друга. В прошлые разы масса была одним цельным куском.

Воды было очень много.

Чтобы нарезать на салат, приходилось каждый кусочек отдельно доставать и измельчать.

Вот так у меня получилось

Не смотря на такое количество жидкости, мясо все рассыпалось, и на вкус было сухое.

На вкус самого салата это сильно не повлияло.

Так как, повторюсь, уже не раз брала эту продукцию, у меня появилась мысль, что, возможно, это мясо было переморожено. Срок годности в норме.

Я рекомендую при покупке данного мяса обратить особое внимание на то, как оно выглядит. Я этого не сделала, и зря.....

черепашка ЛУЛУрекомендует
Что-то совсем чуть ли не труха. А мне нормальное попалось.
Вера Голубева,да не говорите. Сама не ожидала такого "чуда".
Ну точно "Советское", оправдывает название
Люба-Любовь, с тех времен наверно лежало
17.06.2015
Да, неприятно. Такое впечатление, что обрезки от палочек заморозили и кусок льда в нагрузку для полного веса положили!
Alyon-ka, да такими кусками и было. Sad
03.04.2019
Не брала давно уже такое
  • 30.12.2013 - 21:43
    Часто не употребляю, но салат нравится (рецепт+ фото).
    Добрый вечер всем! С наступающим Новым годом! Что готовить к столу? Кроме извечного Оливье, с недавних пор появился салат из крабовых палочек. Легкий в приготовлении, ингредиенты все имеются, да и вкусный к тому же.
  • Вкус, знакомый с детства
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Сегодня мой отзыв посвящен крабовым палочкам. Сколько разных мнений бытует на счет этого продукта и не сосчитаешь.
  • 05.03.2018 - 08:19
    Крабовые палочки VICI в составе вкуснейшего пирога! Заходите, поделюсь его рецептом!
    Привет всем!   Этот отзыв будет адресован любителям крабовых палочек, которые почитая их готовят салатики и рулеты, суши и закуски с участием этого продукта.
  • калининградский изготовитель называет ЭТО королевскими креветками???!!! (+ фото)
    Думается мне, что изготовитель ООО "Вичюнай-Русь" (калининградская область) просто даже и не нюхал никогда королевских креветок. А обозвать свой мусор хочется погромче... Потому как за громкое название можно цену назначить повыше.
  • 03.02.2013 - 17:50
    ПАРАЛОН((( Можно в хозяйстве использовать (наверно)
    Брала как то я это мясо..На салатик конечно..Крабовые палочки считаю в сто раз лучше, хотя наслышана что все это из одного и того же теста..Но все же..Разморозив эту штуку, я получила какую то губку для мытья посуды..Правда, в руки берешь, выжимаешь и хоть раковину ею мой, вот честное слово, да и…
  • 05.07.2015 - 15:42
    Качество не хуже и не лучше, чем у аналогичного товара; вкус хороший; для салатов суховато. Понравилось название "Мореслав" и красивая упаковка. Фото.
    Имитация крабового мяса (замороженный продукт) - это продукт не полезен для здоровья: много в нем добавок, да только крабового мяса нет и в помине ( есть белое мясо рыб). Это общеизвестный факт, поэтому снижу оценку за добавки только на 1 балл.
  • 15.05.2017 - 17:17
    Пишу этот отзыв в надежде, что он поможет вам избежать очередной ловушки, расставленной производителем в охоте за ваши денежки.
    Вчера я и мое семейство отправились за покупками в крупный сетевой магазин. В рыбный отдел мы шли за продуктами, которые уже проверены, распробованы и любимы за нашим столом. И тут в глаза бросилось что-то новенькое: красочная этикетка, ярко-красное содержимое прозрачной банки!
  • 26.09.2017 - 11:57
    Как можно такое сделать с мясом? Это не мясо, а тряпка со вкусом соды + фото и состав
    Приветик. Купила мясо. Такого гадкого мяса я еще никогда не пробовала, я и незнала, что мясо можно настолько испортить. Продавалось в нашем районе в магазинчике. Обычно там не дорогие продукты и хорошего качестве, не самого лучшего, но хорошего по низким ценам.
  • Можно ли купить хороший коктейль за 139 рублей? Как готовить? Все очень просто. Заходите, я расскажу.
    Всем привет. Очень давно меня научили готовить потрясающие спагетти с морепродуктами. Но одно дело те морепродукты, которые привозят в рестораны и кафе. На прилавках магазинов мы видим маленькие упаковочки с совсем маааленькими креветочками. Так как же быть? Покупать и пробовать) Начнем с простого.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • 05.05.2021 - 11:11
    Такие морепродукты можно купить в любом магазине. Но вот рецепт моего любимого салата из них неизменен 🐙
    Всем привет!   Была бы моя воля, питалась бы я одними морепродуктами А если серьезно, то морепродукты я обожаю и действительно покупаю их часто в различном, в том числе и в замороженном виде.
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • Сильно я люблю долму, но эту больше не куплю. Очень кисло, очень липко, огорчилась, братцы, шибко...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Фраза "трудно быть нежной принцессой, когда у тебя характер Магомеда" полностью соответствует моему характеру. Поэтому восточную кухню я очень уважаю))).
  • 12.02.2021 - 23:01
    Вкусно, сладенько, приятно!
    Всем привет! Я продолжаю своё гастрономическое путешествие в мир Иван-поле. Пока ещё я довольна происходящим и опробованным, так что совершенно без опаски сажусь писать отзыв. Этот гарнир из тыквы приехал ко мне с общим большим заказом, но добралась я до него в самом конце.
  • 01.03.2021 - 20:48
    Знакомьтесь - курица яичной породы, тощая, голенастая, беговая.
    Какое чудо чудесное нашла я в отделе глубокой заморозки магазина ВкусВилл. Что-то очень твердое, длинное, мосластое, перемороженное, закрученное в плотный непрозрачный белый пакет. Специально будешь искать - не найдешь, а тут прям само в руки пошло. Что же это такое? Что за зверь такой ?
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.