Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 09:48

Удивлена плохими отзывами предыдущих "ораторов" и тем, как можно купить упаковку, не посмотрев, что там внутри. Производитель честно и открыто предоставил такую возможность. На пачке есть окошечко, через которое видно товар. Смотрите сами: не нравится, не покупайте.

Лично мне досталась отменная кайса, которая была просто великолепной! Свежая, оранжево-аппетитная, мягкая, без обломков косточек, черных пятен, соринок. То есть просто клади в рот, как обычный свежий абрикос, жуй и глотай!

Правда, пачка большая, а я много абрикосов не ем, так понемногу в день для баловства и витаминов. Так что мои абрикосики стали быстренько сохнут и черстветь. Но ведь и не обязаны они меня дожидаться.

Что касается консервантов, то сорбат калия есть ВЕЗДЕ, где в пачку запечатаны сухие фрукты, цукаты или другие производные из подобных плодов. Без него вы продуктов не найдете, разве что на рынке вразвес грязные занюханные сухофрукты покупать. И то не факт, что они ничем не обработаны. Не нравится - покупайте свежие и ешьте сразу.

Итак, кайса Каждый день шикарная. Вкусная, свежая, сочная. Но чтобы не остаться недовольными, при покупке внимательно посмотрите в "окошко" на продукт.

Достоинства
  • Свежая и качественная
Недостатки
  • Быстро высох
Герионарекомендует