Не знаю, как вы, а для меня послеобеденное время на работе превратилось в настоящий ад. Стала накатывать сильнейшая сонливость, с которой невозможно справится. Голова падает, сосредоточится не могу, все время зеваю. Если учесть. что при этом мне еще нужно говорить на иностранном языке, то вообще хорошо.
Я проверила гемоглобин. Обычно такое состояние меня преследовало при его пониженных цифрах. Но это не подтвердилось. Режим я тоже соблюдаю. Высыпаться для меня закон. И что за фигня!
По жизни, правда, страдаю ВСД. Думаю в этом все и дело. Тут по телевизору стала звучать реклама - "Наконец-то средство от ВСД найдено!". Мало поверила, потому что всю жизнь ищу средство от этой дряни и не нахожу. Купила не сразу, а наверное только через месяц и то, после рекомендации коллеги. Она сказала, что ей очень помогает, вроде как приток сил появляется. Стала принимать неделю, вторую и никакого эффекта. Вторую упаковку покупать не стала, раз не помогает. Потом решила возобновить прием с надеждой на улучшение. И только еще после двух недель я почувствовала значительное улучшение. Действительно, сонливость стала уходить. Я даже не стала отдыхать после обеда в выходные. Теперь Элтацин всегда со мной. Принимаю месяц, потом перерыв две-три недели и опять.
В принципе, неплохое средство, а главное хуже не делается и побочек нет