Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:47

Мне всегда было всё-равно,каким именно средством я стираю лак с ногтей,но пару лет назад начала замечать,что после Ласки ноготь шелушится,отслаивается.После покрытия лаком ноготь на ощупь бугристый(и это не марка лака),ибо все эти шероховатости после "Ласки" убрать можно только с помощью шлифовки(а все мы знаем,что часто это делать нельзя).
Спрашивала у своего мастера по маникюру и она подтвердила,что эта жидкость стирает верхний слой ногтевой пластины.
За такую цену конечно грех жаловаться и я к сожалению не встречала аналогов получше(хуже были). Так что,приходится разорятся на другую марку:) А жаль,раньше я "Лаской" была вполне довольна.
Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Снимает верхний слой ногтя
Soleinaне рекомендует
  • 23.05.2015
    Добрый день дорогие читатели в этом отзыве речь пойдет о жидкости для снятие лака Ласка 100 ml. Наверное большинство девушек согласятся , что перед тем как купить что то, необходимо быть уверенной в качестве, и в том , что от этого хуже не будет.Узнавая о жидкости о которой идет речь я узнала , что …
  • 13.01.2011
    Беру Ласку,так как в моем городе ее можно купить во всех магазинах. Во вторых цена. Ласка в этом плане самая дешевая если брать в сравнение всякие Салли Хансен и т д.. За 10 рублей можно купить средство которое нормально отвечает своим требованиям. Стирает лак хорошо.
  • Жидкость для снятия лака Ласка покупаю не первый раз, устраивает то,что отлично удаляет даже старый и вьевшийся лак.Радует то,что примзводители не пишут никаких обещиний на упаковке вроде "бережно относится к ногтям" и т.п.
  • 24.08.2011
    Пользуюсь этой жидкостью уже года 3 как. Сначала устраивала полностью - и ценой, и качеством. Лак с ногтей как смывала хорошо, так и сейчас смывает - тут не поспоришь. Но в последнее я время заметила, что с лаком жидкость и верхние слои ногтя сдирает (см.фото).
  • 18.02.2014 - 17:12
    Жидкость для снятия лака "Ласка" без ацетона nail polish remove : после длительного использования ногти иссушились, стали ломкими и слояться под самый корень! Девочки это кошмар каклй-то,я испортила себе ногти этой жидкостью!
    Все добрый день,читатели моего отзыва. Сегодня я буду рвать,метать и грозно ругаться на жидкость от Ласки!   Начнем с того, что у меня сами по себе ногти мягкие и тонкие.Больше 3-4 мм ( если не меньше) они никогда не росли. Раньше я периодичечки красила ногти,т.е 2-3 раза в месяц.
  • 31.01.2015 - 11:27
    А у вас когда нибудь болели ногти после жидкости для снятия лака ???
    Данное средство я приобрела на "сдачу" в одной из аптек нашего города, меня привлекли надписи на флаконе: Плюс ко всему читала о товарах марки SEVERINA множество положительных мнений. Все это меня и сподвигло к покупке - стоил флакон объемом 50 мл- 30 рублей.
  • 10.02.2014 - 03:11
    Бяка =\
    Зашла в РивГош нужна мне была и жидкость для снятия лака,Но о.р.I. Именно в этом магазине не оказалось, обходя стеллажи брендов решила поискать что то более менее мягкое,Без ацетона,тк к резким запахам очень чувствительна..остановилась на этой,до селе неизвестной марке с экзотическим назван."Ева"…
  • Esa аватар
    05.01.2014 - 00:09
    А она вообще не опасная для здоровья?! (очень много фото )
    Эту жидкость для снятия лака я купила прочитав уйму положительных отзывов, в которых писалось, что это чудо чудное, а не жидкость. Настала моя очередь рассказать об этой фигне. Горлышко у жидкости вот такое, без дозатора. Состав. Без ацетона. Крышка ужасная!
  • 31.05.2020 - 21:11
    Тот самый случай, когда качество превышает цену!
    Расскажу о моих любимых жидкостях для снятия лака. Ими я пользуюсь уже более 7 лет. Нашла в магазине полку данного бренда. Узнав ряд преимуществ решила попробовать на своих ноготках прямо в магазине.
  • 08.08.2016 - 18:19
    Прекрасное средство для снятия лака
    Доброго времени суток! Эта жидкость для снятия лака была куплена через некоторое время после печального опыта с Beauty Nail . Самое забавное, что история с приобретением «Жемчужина» повторялась точь-в-точь как с вышеуказанной, но к счастью, результат оказался совершенно другим.
  • 25.07.2012 - 14:32
    Бережно)
    Купила уже второй флакончик жидкости этой фирмы. Теперь с ароматом киви.Снимает лак очень бережно. Не содержит ацетон. Имеет легкий аромат киви. Лимон тоже был не плох - не химозный, вкусный.
  • 20.02.2015 - 13:42
    Хороший результат, за бюджетную цену.
    Очень люблю пользоваться яркими лаками темно-красных, бордовых тонов на натуральные ногтики. Маникюр делаю сама, в домашних условиях. Я думаю,как многие любительницы таких оттенков, постоянно возникает проблема со снятием такого покрытия.
  • 26.06.2014 - 20:15
    Хорошо снимает лак и оставляет на пальчиках нежный яблочный аромат.
    Снова в магазинах Магнит исчезла моя любимая ЖДСЛ . Буду надеяться, что это временное явление и в ближайшем будущем она снова появится на прилавках (в этот раз точно целый ящик куплю ). Ну, а пока мне нужна была замена без ацетона.
  • 17.03.2021 - 10:44
    Вы будете наслаждаться этим ароматом! Не верите? Проверьте! Ох, если бы не случайная покупка - я бы, наверное, так и не была знакома с этим потрясающим продуктом, который радует меня каждый раз, когда я снимаю маникюр!
    Добрый день! Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • 17.02.2021 - 22:56
    Стеклянный топ. Осторожно, имеет свои особенности в работе
    Всем доброго времени суток! В работе мастера маникюра не бывает мелочей, каждый этап маникюра, продукты используемые в покрытии имеют огромное значение. Сегодня речь пойдёт, о завершающем этапе- финише для гель- лака Glossy Top от торговой марки Лакшери.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.