Опубликовано 10 Август, 2014 - 06:13

У меня диабет второго типа. Тяжелая форма. Даже инвалидность оформил. Ударил по ногам. Не скажу, что приковал к постели, но после ампутации одной из стоп, не побегаешь! Основным другом стал компьютер. Сначала было тяжело привыкнуть к экрану. Больше двух часов выдержать не мог и смысл читаемого на экране доходил с трудом. Потом потихоньку привык. Появилась другая проблема. Эффект усталости глаз и как будто конъюнктивит .

Проходил медицинскую комиссию по продлению инвалидности и врач окулист обратила внимание на мои проблемы. Посоветовала капать Эмоксепин три раза в день в течении месяца. Не знаю, должно быть так или у меня индивидуально это, но при применении Эмоксипина у меня сильное жжение в глазах, правда не очень долго, но очень неприятно.

Помогла реклама по телевизору. Капли Визин классический купил в аптеки шаговой доступности. Удобный флакон ёмкостью 15 мл теперь постоянно под рукой. Просыпаюсь и тут же капаю. Ложусь спать и тот же ритуал. В течение дня иногда, когда дискомфорт.

Не сказу, что Визин это панацея от всех бед, но мне помогает. Иногда выбираюсь на рыбалку, в такие места, где сразу из машины можно выставить стульчик и сесть с удочкой! Так Визин всегда со мной. Раньше таскал с собой флакончик, теперь пользуюсь на рыбалке разовыми ампулами на один день. Очень удобно.

Достоинства
  • Глаза перестают слезиться
  • Не вредит
  • Приводят вид глаз в нормальный
  • Снимает усталость
  • Устроняет покраснения
Недостатки
  • У меня их нет.
igor kryuchkoрекомендует
  • 12.02.2018
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о таких замечательных каплях для глаз, как Визин. 5 дней в неделю по 7 часов, на работе, я провожу за компьютером.
  • 25.06.2017
    Здравствуйте! На фоне приема акнекутана на шестой месяц я начала ощущать резь в глазах, постоянно хотелось их закрыть, было больно моргать, текли слезы. Внешне глаза выглядели так, будто всю ночь не спала и где-то в клубе отрывалась. Красные, чуть опухшие. Короче, треш.
  • 15.08.2014
    Визин Классический проверила на себе. Очень много времени занимает работа на компьютере, сами понимаете, последствия сказываються на состоянии глаз. Поддавшись рекламе, купила капли Визин Классические, чтобы снять напряжение и красноту с глаз.
  • 10.08.2014
    я ношу линзы, так что иногда возникают мелкие проблемки в виде сухости или покраснения глаз. конечно же, в аптеке мне вспомнилось только одно название капель для глаз - визин. вся самая необходимая покупателю информация компактненько уместилась на упаковке.
  • 09.11.2014 - 22:59
    Глазные капли для роста ресниц? Да! Мой эксперимент и что из этого вышло.
    В один прекрасный день меня посетило желание иметь длинные ресницы. Причем не нарощенные, а свои. Начались поиски по интернету в поисках чудесного средства, которое сделало бы мои ресницы длинными и красивыми. И наткнулась я на интересную информацию.
  • 22.02.2021 - 08:05
    Витамины для глаз с черникой. Дорогие, но довольно эффективные ✔️
    Всем привет! Зрение у меня далеко не идеально, примерно минус три оба глаза. Я всегда ношу линзы, и к вечеру каждый день я ощущаю, что глаза очень устают и время от времени краснеют. Плюс ко всему зрение за последний год у меня ухудшилось, а мне естественно не хотелось допустить этого.
  • 07.06.2018 - 10:42
    Заменитель натуральной слезы — лучшее, что придумало человечество для тех, кто сутки напролёт проводит за компьютером! Капли Визин Johnson&Johnson: эффект, достоинства и недостатки
    Я уже много лет пользуюсь увлажняющими каплями от усталости глаз. Долгое время покупала аптечные препараты «Чистая слеза» и «Артелак». Сейчас нет возможности приобрести их, поэтому пошла искать альтернативу на Айхербе.
  • 23.06.2017 - 16:59
    Новинка: Визин от аллергии! + МОЙ метод, как закапать глаза ребенку без дискомфорта. Фото глаз ДО и ПОСЛЕ визина
    Красные глаза, чешутся и зудят, веки опухли — многим аллергикам знакомы эти симптомы. По-научному это называется аллергический конъюнктивит . У меня все эти "радости" начинаются летом, с цветением.
  • 16.08.2016 - 18:43
    Отличная идея от Визин! Удобнее удобного
    Добрый день, мой очередной отзыв посвящен тому как совмещать здоровье глаз с удобствами ношения каплей для глаз в сумочке. С каплями Визин пользуюсь давно. Работа за компьютером обязывает. Несколько часов работы за компьютером и ощущение сухости, песка и краснота глаз обеспечена.
  • 07.01.2020 - 12:51
    Прекрасное решение для экономии средств
    Каплями для глаз Визин пользуюсь уже несколько лет, так как у меня часто краснеют глаза и начинают чесаться. Причина может быть любая, начиная от косметики до погодных условий. А иногда и аллергия на цитрусовые или сладкое бывает.
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 07.09.2018 - 10:49
    Слабонервным не смотреть: реальные фото 18+ КЕРАТИТ - крайне важно ПРАВИЛЬНОЕ ПЕРВИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - потому что заболевание опасно рецидивами! Перенесла вскрытие. Как это было и при чем тут Вигамокс читайте внутри.
    Всем привет. Я долго думала и собиралась с силами, чтобы написать ТАКОЙ отзыв. Но потом вспомнила, что когда сама была в этой ситуации и искала реальных отзывов на лекарство и болезнь, то не нашла их.
  • 16.05.2017 - 15:45
    Долго сидели за монитором? "Песок" в глазах? Чувствуете сухость глаз во время аллергии? blink поможет! Но заменит ли он Стиллавит?
    Все началось с того, что в маленьком городке на отдыхе у меня начался жутчайший аллергический ринит, который захватил и глаза тоже: они краснели и чесались. Помимо капель для глаз от аллергии окулист прописал мне смягчающее средство (Стиллавит).
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.