Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 13:12

год или более

Я начала краситься в блонд еще будучи юной студенткой. Соответственно, мне есть с чем сравнивать данный шампунь. В свое время пробовала самые разные краски, а также известные антижелтые шампуни СЕНКО и Эстель.

Однажды я плюнула на все, решила уйти в темный цвет, чтобы в декрете пореже краситься. Если бы сейчас можно было вернуть время назад, я бы ни за что не согласилась уходить из блонда((( Причем поняла это только через два года, когда решила вернуться в блонд из темного шоколада. Это заняло кучу времени, сил и денег. Причем под словом деньги я понимаю не только плату за услуги салона, но и покупку хороших средств по уходу за волосами. Подробнее о том, как я выходила в блонд из темного шоколада ЗДЕСЬ,

С разницей в месяц мои волосы перенесли два осветления блондораном. После второго раза мастер посоветовала купить шампунь с антижелтым эффектом и дала советы, как сделать так, чтобы этот шампунь не испортил волосы и не израсходовался слишком быстро. Об этом ниже.

Я купила шампунь российской фирмы Concept. Так как этот шампунь выпускается в литровых бутылках, в магазине профессиональной косметики придумали замечательный ход - продавать его на разлив.

******************************************Цена и место покупки***************************************************

В Украине продукцию фирмы Концепт можно купить только в интернет-магазинах или в маленьких магазинчиках профессиональной косметики. Такие магазины нужно искать в крупных ТЦ вроде Ашана, Амстора, Варуса, возможно, на рынках. Думаю, в России и Беларуси с этой фирмой та же ситуации.

Где купить шампунь Концепт в г. Запорожье: я покупала на Песках на рынке, в магазине рядом с Лотосом. Если меня сейчас кто-то читает из моего города, пишите в личку, расскажу подробнее, где еще он есть.

На разлив шампунь продавался по 25 гривен за 100 мл. Еще 7 гривен пришлось заплатить за саму бутылочку. Итого 100 мл обошлось мне всего в 32 грн. Тогда как 250 мл СЕНКО или Эстели стоят порядка 100-110 грн.

оттеночный шампунь Concept отзывы

После этого я два раза покупала полную бутылку шампуня CONCEPT Blond Explosion Anti-yellow effect. Расходуется очень экономно. Стандартной бутылки 250 мл мне хватает примерно на год, если нужно только поддерживать цвет.

оттеночный шампунь Concept для блондинок, отзывы

Как видно по фото, шампунь чернильного цвета. Блондинки, борющиеся с желтизной, поймут)))) Именно такой цвет нейтрализует ненавистную желтизну! А для крашеных блондинок шампунь от желтизны также важен, как и выбор краски для волос.

Фиолетовый даже окрасил дозатор и не вымывается. Кстати, дозатор тут очень удобный, диск-топ.

оттеночный шампунь Concept с антижелтым эффектом отзывы
оттеночный шампунь Concept с антижелтым эффектом отзывы

***********Сушит ли волосы шампунь для нейтрализации желтизны Concept**********

А это смотря с чем сравнивать! По сравнению с питательным шампунем, ясное дело, подсушивает. Но по сравнению с СЕНКО и Эстелью - нет, Концепт гораздо мягче. А уж если сравнивать с убийцей волос Тоникой - то вообще ухаживает! Никакого ощущения мочалки нет, мягкое промывание, как будто обычный шампунь.

Естественно, после такого шампуня НЕОБХОДИМО применять хороший эффективный бальзам! Без бальзама вообще крашеным блондинкам нельзя, а уж после антижелтого шампуня это обязательно.

*********************Как применять шампунь от жетизны Concept***************************

Расскажу, как делаю я, этот способ для меня - щадящий для нейтрализации желтизны:

• Как часто использовать антижелтый шампунь: я использую через одно мытье, можно через два, пока не установится цвет (а там уже и краситься пора, т.к. корни отрастут)
  • Как мыть голову антижелтым шампунем: я первый раз намыливаю волосы обычным шампунем, на второй раз - Концептом, т.к. пенится он не очень. У меня длина волос до лопаток, на свою длину я беру столько шампуня, сколько на руке на фото, добавляю пару капель воды, и наношу на волосы.
  • Сколько держать на волосах антижелтый шампунь: я держу 3-5 минут. Не бойтесь, в фиолетовый цвет волосы не покрасит. На волосах он выглядит как самый обычный шампунь.

оттеночный шампунь Concept
оттеночный шампунь Concept

• Чем питать волосы: я после антижелтого шампуня обязательно использую маску для волос, у меня профессиональная маска, наношу ее минут на 20-30.

**********Эффект от шампуня для нейтрализации желтизны Концепт. Поэтапные фото**********

оттеночный шампунь Concept отзывы

ИТОГ: Кроме мягкости шампуня Концепт мне кажется, что повлияли еще профессиональные шампунь и маска. Конечно, утверждать не берусь, т.к.в комплексе с другими средствами у не применяла этот шампунь, но я почти уверена, что именно профессиональная серия помогла мне привести волосы в порядок и поддерживать их в период применения антижелтого шампуня. Крашеные блондинки, оцените главное: после двух осветлений порошком с разницей в месяц, после шампуня с антижелтым эффектом мои волосы НЕ СУХИЕ! Это дорогого стоит. Именно поэтому я считаю себя вправе рекомендовать шампунь и маску, а точнее их фирму, о ней есть и другие отзывы на Айреке, не только мои. Пусть вас не пугает слово "профессиональный". Фирма не самая популярная, поэтому цена (впрочем как и у многих других профсредств) ниже масс-маркета.

Если кому интересно, как содержать осветленные волосы в приличном виде, то добро пожаловать в мой отзыв об уходе за волосами (никаких масок из холодильника, только НЕДОРОГИЕ масс и проф средства из магазинов). Сейчас мои волосы выглядят так:

оттеночный шампунь Concept для блондинок, отзывы

Вот тут хочу привести мои опыты с красками для волос, все они блонд, есть и масс и проф

1. Palette С9 Серебристый блонд

7. Краска Estel Essex Princess

8. Оттеночный шампунь Indola

9. Осветляющая пудра Acme Professional

10. Осветляющий порошок Indola

А тут расскажу о том, как мне удается поддерживать блонд, как я к этому пришла:

Блондирование волос в домашних условиях

Из темного шоколада в блонд

Тонирование волос

Уход за блондинистыми волосами в домашних условиях

Некрасивое омбре

Фиолетовый оттеночный шампунь Concept для блондинок, отзывы
Фиолетовый оттеночный шампунь Concept для блондинок, отзывы

150 и более рублей в день - мой заработок на Irecommend. Скрины, отзывы-лидеры и доказательства, что так может практически КАЖДЫЙ.

Вся правда об ОБЗОРАХ.

Мнение об общественной модерации (ОМ)

___

Достоинства
  • *экономичный расход
  • Идеально убирает желтизну
  • На долго хватает
  • Недорогой
  • Пенится хорошо
  • Приятный сладкий запах
Lady Marmaladeрекомендует
однозначно желтизна пропала! Shock
23.06.2015
Вот это результат! Shock Была бы блондинкой, обязательно купила бы. "Шампуньампунь" Big smile
хороший щампуньампунь!!! Smile не исправляй название - классная замануха Wink
23.06.2015
да я вот тоже думаю, что может быть оставить Big smile , как говорится, "зато выделяется" Big smile
23.06.2015
Шампунь супер!! После третьего раза отлично видно результат!
23.06.2015
классный результат, вот бы раньше мне про него знать, когда была блондинкой
Как я Вас понимаю!!
Борюсь с желтыми волосами на протяжении года,сейчас использую Капус,но он совсем плохо пенится,на мою длину расход уж очень большим получается.
Прислушаюсь к Вашему отзыву.У нас Концепт продается в свободном доступе)
23.06.2015
когда была блондинкой , пробовала этот оттеночный.
23.06.2015
Хорошо нейтрализовал желтизну)) Когда была блондинкой, подобные средства были незаменимыми))
23.06.2015
Очень красивый оттенок в результате!
Видно, что шампунь работает! Smile
24.06.2015
Эффект действительно есть! И волосы у вас красивые и длинные)) Редкость для блондинок!
отличный результат
27.06.2015
Результат впечатляет! Возьму на заметку)
27.06.2015
у меня бальзам такой, очень густой и очень сложно выдавить и распределить. нужно мне шампунькой воспользоваться лучше, наверное. Спасибо за отзыв вам!
27.06.2015
immixition, обязательно попробуйте, шампунь по консистенции как обычный шампнуь и распределяется точно также,то есть легко
27.06.2015
ого... результат, по-моему, роскошный! обязательно попробую! спасибо за отзыв!
19.10.2015
Опаньки, землячка! Мне мой парикмахер сказала, что этот шампунь не продается в свободном доступе, а он, оказывается, даже на разлив есть. Прошу поведать подробнее, где его купить в Запорожье?))
19.10.2015
Missis_Chu, ответила в личку)
02.12.2015
Отлично с желтизной справился!
26.02.2016
где же был ваш отзыв, когда я была блондинкой