Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 22:34

полгода или более

Добрый день! Случайно увидела один из этих салонов в Новогиреево, как раз думала куда можно пойти подстричься и покраситься, и тут случайно зайдя в торговый центр обнаружила данное заведение:-) Первые впечатления были положительные, помещение большое, светлое, парикмахеры и администратор приветливые. Спросив можно ли подстричься , получила ответ, что можно и меня отправили совсем к молоденькой девочке, объяснив что хочу, а хотела я простую короткую стрижку, я уселась в кресло и процесс пошел.....Бедная девушка, я так поняла была совсем без опыта, руки у нее тряслись, ножницы и расчески падали, я скажу честно запаниковала, хотя как к человеку претензий не было, видно что она всячески пыталась угодить, и мне как тетеньке взрослой было по матерински ее даже жалко....но и себя жалко тоже...Короче подстригла она криво, один бок где то на сантиметр был короче, плюс одно ухо открыто, а на второе ложились волосы....Капец! Благо волосы въются и было это заметно только на мокрых волосах, и время был уже десятый час и уже салон фактически закрылся. Отдала 490р.и пошла домой, на следующий день звоню и описываю администратору ситуацию и мне говорят что это был ученик, и что есть еще и старший мастер и в следующий раз нужно к ней, так надежнее. ОК, не устроила разборки т.к. реально девочку было жалко, но нафига спрашивается обучаться на клиентах? Кстати больше я ее там не видела.

Чтобы не писать долго, дальше вкратце, была еще два раза у старших мастеров, первая мастер хорошо подстригла, но отвратительное покрасила, сложилось впечатление, что на мое мнение и пожелание ей глубоко фиолетово, хотя цвет выбирали вместе и обо всем договорились, был совершенно другой цвет, и удивленный ответ, что она считает, что мне так лучше....Ладно...но сумма 2380руб.

.Второй раз, прошу снять буквально сантиметр-два, открыть уши и придать форму, мастер старший но уже другая, говорит не волнуйтесь типа я все поняла, хорошо, и начинает стричь и я понимаю, что просто чуть ли не налысо, при этом болтает не умолкая, и на мои замечания , что хватит уже отрезать волосы, говорит что нужно же профилировать, а то не лягут, и продолжает в том же духе...Вообщем очень коротко и уже около 700р. Не знаю пойду ли еще, но это просто атас....

Достоинства
  • аккуратно, уютно
  • персонал вежливый и дружелюбный
Недостатки
  • обучаются на клиентах
Степанова Татьянарекомендует
24.10.2017
Татьяна, добрый день!
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв, о посещение салона "Точка красоты" в Новогиреево.
Нам важно чтобы каждый гость, который посещает наши салоны оставался довольным оказанной услугой. И нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления.
Пожалуйста позвоните по телефону: 8 (925) 872-40-10, для того чтобы мы могли разрешить ситуацию.
Еще раз спасибо за отзыв, который нам поможет стать еще лучше!
  • В начале сентября перед отпуском забежала в салон. По пути был. Попросила снять гель-лак и сделать маникюр. Так вот сняли гель так, что через пару дней на ногтях сосуды проступили. Под корень от слова совсем. И девочка так с ухмылкой: ой, явно не в Москве такие слои накладывали на ногти.
  • 22.05.2018
    Друзья, хочу с Вами поделиться своим опытом. Я открыла для себя салон "Точка красоты" в ТРК "Москворечье". Пару раз сходила на стрижку, а по-настоящему смогла его открыть для себя, когда пришла делать маникюр. Мастера там потрясающие.
  • 30.10.2017
    Я уже много лет хожу в парикмахерскую "Эстети " (Нижний Новгород), но один раз мне было лень записываться и я подумала что меня подравнять сможет каждый мастер в любом месте. Но я ошиблась. Мы гуляли по ТЦ "Небо" и я увидела "Точку красоты" . Цена невысокая - 490 руб.
  • 13.08.2017
    Как и все женщины,я очень люблю эксперементировать со своими волосами. Я обошла кучу салонов красоты и остановилась именно на этом. Почему? потому что здесь работают опытные мастера и достаточно низкие цены на услуги! хожу сюда достаточно давно и каждый раз пользуюсь разными услугами.