Опубликовано 5 Июль, 2014 - 19:10

Еще однин из протестированных мной продуктов от БодиШопа и приобретенных после. Так как работа в магазине предполагает ежедневный макияж, небходим и качественный уход. Люблю яркие помады (тутсвставлю ссылку на отзыв о помаде от БШ) , а что бы помады хорошо ложились попробовала этот скраб,и потом приобрела его себе:)

Подробный состав: "Hydrogenated Coconut Oil (Emollient/Hair Conditioner), Caprylic/Capric Triglyceride (Emollient), Candelilla Cera (Candelilla Wax) (Stabiliser), Ethyl Macadamiate (Ethyl Macadamiate) (Skin Conditioning Agent), Octyl Methoxycinnamate (Sunscreen), Cera Alba (Beeswax) (Emulsifier/Emollient), Sclerocarya birrea (Marula Oil) (Skin Conditioning Agent), Bis-PEG-12 Dimethicone Candelillate (Skin Conditioning Agent), Polyethylene (Opacifier), Polymethylsilsesquioxane (Opacifying Agent), Lanolin Oil (Skin Conditioning Agent), Stearalkonium Hectorite (Viscosity Modifier), Ficus carica (Skin Conditioning Agent), Boron Nitride (Bulking Agent), Carnauba (Copernica Cerifera (Carnauba) Wax) (Stabiliser/Viscosity Modifier), Ricinus communis (Castor Oil) (Emollient), Propylene Carbonate (Solvent), Mentha viridis (Fragrance Ingredient), Mentha piperita (Peppermint Oil) (Fragrance/Essential Oil), Menthyl Lactate (Fragrance Ingredient), Ammonium Glycyrrhizate (Flavour), Limonene (Fragrance Ingredient), Linalool (Fragrance Ingredient), CI 77891 (Colour), CI 19140 (Colour), CI 42090 (Colour)."

Применение:нанести на сухие губы, через 5 минут стереть влажной салфеткой или смыть водой,и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАНЕСТИ ПИТАТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ!!

Я после нанесения мажу маслом для губ от БШ и еще через 5 минут наношу помаду. Использую 1-2 раза в неделю или по необходимости.

После этой процедуры губы очень мягкие, не пересушеные, за 2-3 применения полностью прошли у меня шелушения на губах (ну знаете, когда такие кусочки кожи с губ облазят). А помада яркая смотрится просто отлично, ровно, никаких тебе подчеркнутых трещинок. Можно смело ходить с красной помадой!!!

До этого скраба пользовалась скрабом от мэрикэй, и большой разницы в эффекте я не почувствовала, а вот в ощущениях во время использования очень большая разница!

Запах у скраба свежий мятный, очень мягкий, когда на губах запах не бьет в нос. И очень приятное ощущение прохлады, такой холодок на губах, может мне кажется, но как будто губы пухлее становиться!)

Мне очень нравиться скаб, и стоит всего 430р а хватат его на несколько месяцев.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Приятно охлаждает
  • Смягчает
Darishka90210рекомендует
Блин.
Я так люблю подобные штучки для губ,но у меня в городе нету БШ:С
Могу ли я с вами договориться насчет покупки этой продукции и пересыла(деньгами не обижу).
  • 10.03.2011
    Скраб для губ The body shop - неоднозначная штука, оценила на троечку, так как морально есть немного ощущение, что ухаживаешь за собой. Ждешь эффекта, а результат практически нулевой. Может это мои губы такие "зимние", сухие и обветренные, но для этого же скраб и приобретается, разве нет?
  • 07.01.2021 - 21:46
    Повторно не приобрету
    Мне очень нравятся скрабы для тела от Боди Шоп, я подумала, что раз они на скрабаз собаку съели, то и для губ наверное тоже не просто так разработали. К сожалению, не могу сказать, что буду приобретать его повторно.   Запах.
  • 30.04.2017 - 20:02
    Только нанесла уже укололась собственной губой! Покупаю во второй раз
    Данный бальзам для губ достаточно знаменит своим сладким вкусом. Действительно, сейчас редко встретишь что-либо для губ то,что можно было съесть без искривленного лица.
  • 15.10.2011 - 21:20
    Вкуснейшее лакомство для губ! + фото
    Люблю Body Shoр, ничего не могу с собой поделать Ценю их за их натуральность, полезность и ароматы...) Этот бальзам я выбирала дооолго! Была куча бальзамов, они делились на 2 категории: увлажняющие и экстраувлажняющие.
  • 25.01.2015 - 18:43
    Конопля на губах - спасение убитых СУХИХ губ! Мои губки больше не выглядят как ДРАНАЯ БУМАГА! Маленький защитник и лекарь для губ +ФОТО губ "ДО и ПОСЛЕ", РАЗБОР СОСТАВА, РЕЗУЛЬТАТ, МНОГО РАДОСТИ, ЦЕНА+ +Бонус моего котэ, играющего с бальзамом+
    Не смейтесь, но я недавно первый раз была в магазине THE BODY SHOP . Раньше обходила его стороной, а тут решила зайти и провела там не меньше получаса точно. В итоге прикупила масло для душа , а вдогонку взяла спасательный бальзам для губ , по рекомендации консультанта. Да, я купилась на коноплю.
  • 26.12.2014 - 23:22
    Приятный аромат, ну и, пожалуй, на этом все. The body shop - Shea Lip Butter.
    Доброго времени суток! Я уже писала о бальзаме The body shop Mango Lip Butter , который приобрела в Австрии в Аутлете. Сегодня решила продолжит обзор, и написать еще об одном представителе из моего набора.     И так: Масло для губ The body shop - Shea Lip Butter.
  • 06.10.2017 - 00:21
    Бальзам для губ The Body Shop Born Lippy Watermelon с арбузным вкусом – удивительное разочарование. Почему от него сохнут и шелушатся губы? Пытаюсь разобраться, что же все-таки не так. Подробно о составе.
    Бальзам для губ это вещь, без которой я не могу прожить и дня, покупаю их много и разных. Делала заказ в The Body Shop , решила попробовать это симпатичное средство для губ, люблю арбузы, поэтому выбор пал именно на этот вкус. К сожалению, он меня разочаровал практически во всем.
  • THE BODY SHOP грейпфрут, чудесный аромат и так себе свойства
    Мне очень нравится продукция The Body Shop! Супер вкусные запахи кремов и масла по уходу за кожей) Раньше я приобретала их у себя в городе (Новосибирск), но тут судьба меня свела с бальзамом для губ этой марке в другом месте)) Покупала я данный бальзам, а точнее, масло для губ, в Duty Free (зона в…
  • 17.05.2011 - 11:57
    Такое ароматное, что хочется съесть))
    Понюхала это маслице в магазине и вопросов "покупать-не покупать" уже не стояло.)) Пахнет это масло просто потрясающе. Действие этого запаха на меня можно сравнить с действием аромата выпечки с корицей. В общем ароматерапия Вам обеспечена! Масло в баночке, как видно на картинке, белого цвета.
  • 19.03.2013 - 14:57
    Ни о чем
    Поставила троечку за натуральный бодрящий запах гейпфрута. Аромат приятный, но на коже еле ощутим.Сам скраб ооочень мелкого помола и слишком легкий, частички еле ощутимы.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 24.11.2020 - 17:38
    Зачем мне татуаж губ, если у меня есть тинт Mousse Candy?
    Всем привет! Последнее время я подсела на корейские тинты. Дело в том, что уже несколько месяцев меня не покидала мысль сделать себе самой лёгкое напыление без контура (я мастер ПМ), т.к. губы буквально за год утратили природную яркость и красивый цвет.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 06:01
    🎯Корейская затирка для пор. Показываю как работает на коже. Рубрика: по совету блогеров
    Итак, Oil Cut Pore Balm The Face Shop Затирка пор Бальзам ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 17 г Срок годности 12 мес Цена 600-850 руб Купить: Ebay, корейские ИМы (я покупала на ebay) СВОЙСТВА металлическая круглая упаковка закручивающаяся крышка внутри спонж силиконистая плотная субстанция, которая тает от …
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 08.11.2020 - 22:52
    🌸 Хотите придать губам лёгкий сияющий эффект с нежным розовым оттенком? Тогда этот бальзам я очень рекомендую к покупке 🌸
    Всем добрый день)   Примерно месяц назад я купила этот бальзам. Нашла я его в магазине "Десяточка", но так же видела и во многих других магазинах. Цена на него везде примерно одинаковая, без акции он продается примерно за 100 руб., а по акции его можно отхватить за 70-90 руб., вот и мне удалось его …
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 30.10.2020 - 18:29