Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 19:43

--- Привет, друзьяшки! ---

Я обожаю декоративную косметику Armani за комфортное применение, выполнение данных производителем обещаний и потрясающие образы, которые можно создать с ее помощью!

В моей коллекции были и туши, и тени, и множество различных помад Armani...

Как раз сегодня я хочу рассказать Вам об очередном пополнении моей коллекции помад - матовой красоткой из линейки Rouge d'Armani Matte!

--- Матовая помада Rouge d'Armani Matte. Общие характеристики ---

Ⓐ Полное наименование: матовая губная помада Rouge d'Armani Matte.

Матовая помада Giorgio Armani

Оттенок: я приобрела оттенок 503 Pastel Glow.

Giorgio Armani косметика отзывы

Также получила в подарок мини-палетку с 3 оттенками: 102 Androgino, 400 Four Hundred, 600 Attitude.

giorgio armani отзывы
Ⓑ Обещания производителя

Приготовьтесь забыть о старых правилах: в игру вступает новое матовая помада от Армани - настоящее оружие соблазна и уверенности в себе.

ROUGE D’ARMANI MATTE одним движением обеспечивает интенсивное и стойкое матовое покрытие, это долгожданный компромисс между стойкостью и комфортом.

Формула на четверть состоит из рассеивающего свет геля: рассеивая свет, он меняет фокус на губах так деликатно, что насыщенное матовое покрытие выглядит ровным и мягким, а не сухим.

Уникальная формула с добавлением сферических пудровых частиц обеспечивает эффект заполнения неровностей на губах, делая их гладкими и невероятно соблазнительными.

Giorgio Armani Rouge d'Armani Matte отзывы
Итак, производитель нам обещает:

- комфорт в использовании помады даже при использовании на губах-сухариках,

- красивые матовые оттенки;

- стойкость;

- гладкое покрытие, не зависимо от состояния губ.

А вот насколько будут сдержаны обещания для каждого из оттенков помады, я наглядно покажу Вам ниже!

Ⓒ Информация о производителе: Giorgio Armani Parfums, Франция

Giorgio Armani

По штрих-коду можно определить, что помада действительно произведена во Франции:

Giorgio Armani производство Франция

Ⓓ Стоимость: помада обошлась мне в 2445 рублей в Золотом яблоке (с максимальной скидкой по карте)

Ⓔ Вес:

Giorgio Armani отзывы

Ⓕ Дата выпуска и срок годности:

По батч-коду с упаковки я определила, что помада выпущена в сентябре 2018 года:

Батч код Giorgio Armani

Срок годности: 24 месяца и только 12 месяцев после вскрытия упаковки...

Giorgio Armani помада

--- Матовая помада Rouge d'Armani Matte. Упаковка ---

Стильная глянцевая коробочка черного цвета призывно сверкает логотипом GA.

Матовая помада Giorgio Armani

На одной из сторон можно найти наклейку с информацией на русском языке:

Матовая помада Armani

Есть и полный состав помады Giorgio Armani для интересующихся:

Матовая помада состав

Элегантный красно-черный футляр выглядит роскошно и дорого - по нему сразу видно, что это люксовая косметика!

Rouge d'Armani Matte
Приятный матовый пластик снаружи футлярчика и глянцевый столбик, скрывающий помаду, внутри; элегантное украшение-логотип; скрытый магнитный замок...

Rouge d'Armani Matte отзывы
Сама форма футляра необычна: верхняя и нижняя половинки круглые в середине и овальные с противоположных концов.

Когда закрываешь помаду, магнит сам так прокручивает половинки, чтобы овалы в противоположных концах встали перпендикулярно друг другу:

Матвоая помада Giorgio Armani
Поэтому с одних ракурсов кажется, будто футляр расширяется внизу, а с других - что сужается внизу)))

Оригинально и необычно!

Магнитный замок плотно закрывает помаду - можно не переживать, что она случайно раскроется в сумочке, перепачкав всё вокруг.

Мини-палетка, хоть и скромная, но качество исполнения даже здесь не подкачало - такой же плотный глянцевый картон, аккуратно запечатанные блистеры с фирменным логотипом на каждом:

Матовые помады Армани

Миленькая кисточка-кроха в комплекте:

лучшие матовые помады

Характеристики губной помады Rouge d'Armani Matte: цвет, консистенция, аромат.

Аромат помады практически не чувствуется. Только если прижать нос к самому стику, то появляется легкий намек на цветочное амбре. А может это просто нос шутит надо мной...

Помада имеет довольно мягкую, словно муссовую, текстуру.

матовая губная помада отзывы

Если оттенок не капризен, как, например, мой 503, то нанесение возможно прямо из тюбика, без кисти.

Пигментация всех оттенков потрясающая! Яркий насыщенный цвет, именно тот, что в стике!

Я покажу Вам свотчи на руке, сделанные при дневном освещении в глубине комнаты, без вспышки:

Оттенки матовых помад
А вот 503 оттенок в сравнении со 102:

Свотчи матовых помад
В связи с этим расход помады невелик - все оттенки, кроме 600, не требуют наслаивания.

Помада Армани

--- Rouge d'Armani Matte 102 Androgino ---

розовая матовая помада
Самый нежный из имеющихся у меня оттенков.

Легкий розоватый хамелеон, при различном освещении уходящий то в тепло, то в холод.

помада армани 102
В использовании оказался самым вредным - лучше всего ложится на беспроблемные губы. А вот на моих губах-сухариках шелушения и неровности заметны даже при предварительном (за 30 минут до помады) нанесении смягчающего бальзама.

Но, конечно, это далеко не тот треш, как при использовании на таких же сухих губах обычных матовых помад - всё-таки ДА: смягчает губы, немного сглаживает неровности, не стягивает во время ношения.

Матовая губная помада
Но вот остальные оттенки помады порадовали меня куда больше!

--- Rouge d'Armani Matte 400 Four Hundred ---

красная матовая помада
Роскошный красный!

Яркий и эффектный оттенок, удачная классика, которую хоть раз надо попробовать на своих губах каждой девушке.

армани помада 400
Зрительно отбеливает зубы.

Ложится даже на сухие губы идеально гладким полотном.

Не растекается, не требует использования подводочного карандаша и наслоения, так как оставляет яркий и четкий след без разнотонности и плеши.

Матовая помада отзывы

--- Rouge d'Armani Matte 503 Pastel Glow ---

Giorgio Armani Rouge d'Armani Matte
Именно этот оттенок я выбрала для себя . Влюбилась в него с первого... свотча)))

Невероятно красивый оттенок пыльной розы.

матовая помада фото
Легко наносится прямо из стика на губы, моментально сглаживая все неровности, питая и насыщая губы элегантным и ярким пигментом.

Этот оттенок использую практически всегда совместно с контурным карандашом из-за особенностей кожи: пигментация вокруг губ дает некоторый контраст с этим оттенок, создавая эффект неаккуратного нанесения...

помада армани 503
Мне нравится, что этот оттенок также хамелеонит.

При мягком естественном освещении оттенок помады нежный, теплый, романтичный.

Жидкая матовая помада
На солнце и при ярком вечернем свете появляется эффектный холодный подтон:

матовая помада matte

--- Rouge d'Armani Matte 600 Attitude ---

матовая губная помада matte
Потрясающий оттенок переспелой вишни!

Такие темные тона требуют сноровки в нанесении, так как обычно жутко полосят и растекаются по контуру.

Здесь же эта проблема чувствуется куда меньше - уже в два слоя помада готова дать эффектный однородный оттенок.

Матовая помада

Единственное но - опять же мои сухие губы. Именно из-за наличия небольших корочек дает небольшую разнотонность, которую, впрочем, практически не видно со стороны.

Помада Армани 600

Я бы сказала, что это единственная темная матовая помада, которая дает возможность носить ее на неидеальных губах!

rouge d armani matte

Оттенок настолько хорош, что его хочется мерить на себя снова и снова, но использую лишь для вечерних выходов.

Конечно, зрительно уменьшает размеры губ.

Благодаря явному фиолетовому подтону визуально выбеливает зубки.

Кстати, ни одна из помад не марает зубы.

Стойкость помад далеко не "матовая". Если пить-есть даже НЕ жирную/масляную пищу, сходит порядка 70% цвета.

А вот если губ не касаться, то помада может радовать хоть целый день. Абсолютный комфорт на губах, никакой стянутости и сухости, помаду на губах я вообще не ощущаю!

матовая помада фото
Снимается помада как корейским гидрофильным маслом, так и бюджетной мицеллярной водой.

Стойкая матовая помада
Единственное, мицеллярку надо приложить к губам на 10 секунд, чтобы снять бОльшую часть пигмента, а не просто размазать ее.

Демакияж матовая помада
Матовые помады линейки Rouge d'Armani Matte оказались настолько комфортны в использовании на проблемных губах, что открою Вам секрет - приобретя одну, очень сложно удержаться и не купить ещё, и ещё...

Giorgio Armani отзывы

С удовольствием Рекомендую!

Достоинства
  • Губы становятся мягкими
  • Комфортная
  • Красивые оттенки
  • Маскирует недостатки
  • Не сушит губы
  • Роскошная упаковка
  • Хорошо пигментированная
momJuliaрекомендует
Шикарные образы Innocent
Как тебе идет!
102 оттенок огонь Love
Вам 400 очень идет!
Мне очень понравился оттенок 102? Вам, кстати, все цвета идут?
19.02.2019
400 и 600 оттенки очень понравились. Я люблю все яркое))
19.02.2019
Все оттенки очень красивые!
19.02.2019
Пыльная роза просто идеальна, тебе очень к лицу Love
Красный очень крут!
Какие потрясающие оттенки Love Понравились все!
оттенки потрясающие, а 503 просто заворожил Love
20.02.2019
Все оттенки шикарные, даже не знаю какой выбрать Love
20.02.2019
красивое оформление у помады, и оттенки мне понравилось, как лежат
Не помада тебя украшает, а ты её Love
Shy
Один оттенок круче другого Cool
20.02.2019
оттенки бомбические! очень красиво смотрится и главное обладательнице идут))
20.02.2019
Как же красиво ты показала все оттенки! Love
20.02.2019
помада очень комфортная, а оттенки шикарные
20.02.2019
Love какие фото!! Красотища невероятная!
20.02.2019
Черешневый оттенок шикарный, хоть и проблемный в нанесении.
503 прямо в сердце Sexy
Очень красивые оттенки, но разное качество как обычно Glasses
Но всё равно восхитительная конечно помада , а в общем макияже - образы сказка Star Love
20.02.2019
Классный подробный обзор получился!
Оттенки такие красивые, и каждый раскрылся по своему! Smile
Оттенки просто супер!
какая классная помада)
20.02.2019
Очень красивый оттенок, хотя мне на вас 102 даже больше понравился, но на некоторых фото они оочень похожи Smile
Одним словом - ШИКАРНО! Innocent
20.02.2019
Шикарные оттенки! Мне даже сложно выделить какой-то один, все хороши.
20.02.2019
Ох, какая помада, хочу- хочу Love
Очень красивые оттенки!!!
21.02.2019
Как красиво показали) абсолютно все цвета шикарные Love
21.02.2019
какие у тебя губы красивые) и оттенки очень круто подчеркивают их красоту)
22.02.2019
Чувственные оттенки, шикарное преображение. Хорошая помада дополнение.
Все оттенки классные )
23.02.2019
Очень красивые оттенки, Вам все подходят ?
400?
Очень красиво!
23.02.2019
Ох, какие красивые оттенки Love действительно, хочется приобрести не одну помаду)
24.02.2019
Цвета очень красивые, насыщенные!
у Вас очень красивая форма губ, образы сексуальные Love
шикарные оттенки! Очень Вам к лицу)
Ещё 2 комментария